Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации «Каждый должен собрать подписи у семьи»: в офисы Новосибирска принесли анкеты в поддержку Локтя
«Каждый должен собрать подписи у семьи»: в офисы Новосибирска принесли анкеты в поддержку Локтя

22 мая 2019 в 14:28

Как обычно, никаких доказательств нет, только фотокарточка замыленная и показания бедных анонимов, таинственный детектив прям какой-то

нищий
22 мая 2019 в 14:30

Надо по традиции проголосовать против всех - за кого-то нового и неопытного...

Анастасья
22 мая 2019 в 14:31

Поливаете-поливаете, а я все равно за Локтя голосовать буду, даже если бы мне в детский сад принесли такую бумажку, так принесут зато в новый дет.сад, который при Локте и построили. Я за, и вот такие грязные методы борьбы укрепляют мою веру в нынешнего мэра

Qsy
22 мая 2019 в 14:33

Вот просто интересно, с чем лучше с прежним было? Вот лично Вам?

22 мая 2019 в 14:35

Гнать в шею(или локти?)!!!

родитель
22 мая 2019 в 14:35

а мне дали.а я за локтя!
все же просто-не хочешь, не подписываешь.и нечего нагнетать.

22 мая 2019 в 14:43

Подстава явная.

Qsy
22 мая 2019 в 14:44

НГС активно пропагандирует голосовать против Локтя. Уже давно. Слишком явно прослеживаются политические предпочтения в репортажах) а «диванные» эксперты по политике и рады стараться, комментировать. И ещё никто не назвал чем именно он хуже и что при других мэрах было лучше. Конкретно. Так, бла-бла-бла....

22 мая 2019 в 14:50

Каждый должен собраться подписи у семьи!!1 Иначе растрел! божечки-кошечки, ну что за ерунда то, кто в это поверит? Однотипные комментарии про "разочарование" в мэре - яркое тому подтверждение. Ералаш какой-то.

лена путина
22 мая 2019 в 14:53

девиз этих выборов: уезжай локоть в москву. мы не будем выбирать локтя!!!!

Доктор КТО
22 мая 2019 в 14:55

ну судя по количеству троллей в комментиках - мэр всё делает правильно :D

22 мая 2019 в 14:56

Надо было замылить не только бумажки, но и всю статью, такой желтухи мир конечно давно не читал

лена путина
22 мая 2019 в 14:57

новосибирцы!!!!! пожалуйста!!!!! пожалуйста!!!!! придите на выборы!!!!! чтоб не прошел повторно!

Бугульма
22 мая 2019 в 14:59

Грозные люди в черном пришли в школу, а на самом деле пришли в ясли и заставили детей подписать все бумажки и стать рабами системы, ухаха, гром, молнии и зловещая музыка. Неизвестные герои репортажей от НГС это конечно умора))

make love not war
22 мая 2019 в 15:00

о, смотрю штаб навального открыли, красиво мутят, не на что не намекаю конечно ;))

FOLLOW
22 мая 2019 в 15:02

ко мне тоже приезжали подписи собирать, только это были от навального, постоянно вижу его бандитов в своем дворе! ну чем не заголовок для очередной новости на нгс? факты уровня этой статьи

22 мая 2019 в 15:02

вчера на работе попросили заполнить,с просьбой от директора.

22 мая 2019 в 15:02

лол, зачем подписи локтю, если ему их собирать не нужно? уже до маразма доводите сами себя, красавчики

Шурик
22 мая 2019 в 15:41

Не оправдал возложенных на него надежд.

22 мая 2019 в 15:54

Не голосовал и не буду. Прошу только не забывать, что существуют разделение властей, размер бюджета, разделение форм собственности.
К примеру, мэр ни как не может повлиять на судьбу завода им. Чкалова , так как это федеральное подчинение. И все претензии, проклятия и т.д. должны быть адресованы не мэру, а президенту.

22 мая 2019 в 16:09

Коммуняцкое наследие во всей красе... Хоть бы детские садики не трогали! Позорники!

22 мая 2019 в 16:23

И еще, граждане, слово "оппозиция" пишите правильно, а то опо зиция, опа зиция и т.д Опа))
Да и нет у нас оппозиции.

22 мая 2019 в 16:23

Он и половины не сделал от обещанного ранее.
Кого это устраивает,тот отдаст за него голос.
Нужно выбирать тех, кто делает Дело, а не раздает невыполнимых обещаний.

ехидна нск избиратель
22 мая 2019 в 16:43

С хозяйственной точки зрения Локоть совершенно бесполезен, даже вреден.
Благоустройство, транспорт, ЖКХ, - все ухудшилось.
С политической он сторонник и друг Путина и попов.
Да и еще и загадил нам жизнь переводом стрелок часов.
Мне такой мэр не нужен, он сможет остаться только при отсутствии и недопуска других претендентов, это испытанный прием нынешней власти

Непонятливая Я
22 мая 2019 в 16:46

Ксюша там не претендует на пост?

22 мая 2019 в 17:02

А я вот видел плакат возле дороги, там было чтото про Толя-робот... Это с Локтем связано? Предвыборная агитация?

22 мая 2019 в 20:29

4 года жили в другом городе. Недавно вернулись и были просто поражены и шокированы, насколько город стал ГРЯЗНЫМ, ПЫЛЬНЫМ, дороги раздолбаны даже центральные, ужас тихий!!!! Уровень жизни города упал конкретно, многие заведения и магазины позыкрывались. А тогда, в 2015, была большая радость, что победила не ЕР и большие надежды. Не получилось. Зачем продолжать? Что продолжать? Из плюсов только введение в эксплуатацию нескольких долгостроев и новые школы. Убытков больше.

vector
22 мая 2019 в 20:37

Скажите лучше, где можно поставить подпись против выдвижения Локтя?

23 мая 2019 в 00:03

Вот пусть ему Джугашвили из кипящего котла (или где он там сейчас?) свою подпись ставит.

23 мая 2019 в 09:28

Когда уберут гранитную крошку с тротуаров и газонов? Насколько этот "гранит" радиационно чистый, кстати... Вопрос. Явно же наш товарищ мэр закупал самый дешёвый

23 мая 2019 в 11:49

Локоть замечательный! новосибирск строится, нет беспредела как Екатеринбурге , нет особо больших гонений на митинги , как в Питере , работает более менее соцзащита . Во многих городах этого нет . а вы про грязь... не сорите.

странник
23 мая 2019 в 22:36

Локтя знаю, уважаю, голосовать буду За!