Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации «Каждый должен собрать подписи у семьи»: в офисы Новосибирска принесли анкеты в поддержку Локтя
«Каждый должен собрать подписи у семьи»: в офисы Новосибирска принесли анкеты в поддержку Локтя

Жека
22 мая 2019 в 13:12

Локоть нас не проведешь! На этих выборах мы голосуем за Знаткова, единственного кто поднимет город с колен!

Фрида
22 мая 2019 в 13:12

Сейчас они не в курсе кто это делает, а потом чудесным образом Локоть скажет,независимые сторонники провели опросы, я нужен городу меня поддерживают! Пойду раз вы просите. И все окажется таким совпадением случайным! Тьфу, позорище просто.

22 мая 2019 в 13:12

Никогда не поставлю. Считаю не дойстойным. А если кто будет заставлять - опозорю в соц сетях и СМИ.

Егор
22 мая 2019 в 13:12

Ага не знают они что такие бумажки раздают. Мэрские же и организовали это типо независимое движение, Локоть обо всё в курсе. Удобно устроились, это не мы наша хата с краю. Оплачивать только успевать.

Анонимно из Канады
22 мая 2019 в 13:12

Делами своими мэр должен создать избирателям желание отдать за него свой голос. Каковы дела твои на посту своём, Локоть?

Опа
22 мая 2019 в 13:14

Я власти не буду оскорблять.
Они молодцы! ... ... ...!!!

22 мая 2019 в 13:14

а ещё в почтовые ящики бросают предвыборные листовки и газеты Красный Проспект - а прыщавые подростки подбирают их,вот где ужасно..

да ничем Толик не прославился в кресле мэра.
не оправдал чаяний и надежд горожан
типичный сити- менеджер посади другого и не заметишь.
другой вопрос - ярких личностей в кандидаты не видно и графы Против Всех нету

я не робот
22 мая 2019 в 13:15

Упоротые, это - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ процедура.

Васятко
22 мая 2019 в 13:16

Мы за ЕР и её кандидатов

Почтальон Печкин
22 мая 2019 в 13:18

Какой позор! Еще и согласие на обработку данных требуют. это значит, что потом вам будут навязчиво названивать на телефон не пойми кто и предлагать обследование в медицинском центре беспдатнл, проверить пластиковые окна и так далее.
Это же 100%. Пройдут выборы и эту базу содьют за деньги.

На своём заводе уже со всех подписи собрал под угрозой увольнения.

22 мая 2019 в 13:18

Подписи потом можно использовать на выборах.

22 мая 2019 в 13:19

О! монолог троллей и стонателей местных)), том 134, серия 23986
Минусуйте!

Избиратель
22 мая 2019 в 13:21

Локоть был надеждой на светлое будущее, а оказался еще тем бездельником. Только ролики снимает, какой он "парень из народа". А управленец никакой. И эта новость от НГС только подтверждает кто он самом деле. Не удивлюсь "каруселям" и вбросам на выборах, а команда Локтя будет бить себя в грудь с криками "Это провокация!".

Хммм
22 мая 2019 в 13:25

Хм, а не подстава ли это....

22 мая 2019 в 13:29

Явно же провокация это. и люди пойдут голосовать не за кого-то, а просто "против Локтя", хотя остальных кандидатов никто и знать не знает. Локтя хоть все знают уже. Грязи при нем конечно меньше не стало, но я заметила, что многие долгострои наконец-то сдвинулись с места. И вообще он производит впечатление порядочного человека. Может не все у него получается, но в одночасье все не исправить. Помню, как у нас сменился начальник отдела, примерно года 3 ушло на то, чтобы все преобразовать и внедрить что-то новое, искоренить старые проблемы, а это предприятие, на котором 2000 человек работало, а тут 1,5 миллионный город и куча всяких структур. Тем более на мэра нигде не учат, приходишь и вникаешь во все с нуля. Здесь народ любит повозмущаться, а сами - то думаете лучше бы справились? Для меня главный критерий для управленца - это его порядочность, от людей, работающих с Локтем я слышала только искренние хорошие отзывы и у меня нет причин им не верить. Минусуйте!
P.S.: я не из его штаба и вообще не имею отношению к нему никакого, просто я так считаю и плевать мне, что все остальные его хают и моя позиция не в большинстве. Народ у нас ни во что не верит и вечно всем недоволен. Так что я не верю всем этим разговорам бабушек на лавочках или местных форумчан - умников, способных не то, что городом лучше управлять, но и целой страной.

сталинист-сатанист
22 мая 2019 в 13:30

Уже подписал! Я за Локтя, ведь это он помог установить бюст моему божеству.

Одни платные парковки чего стоят Не коммунист он по своим делам

22 мая 2019 в 13:31

Рад буду кому угодно, Локоть хорошо себя проявил, лишь бы не единоросы

22 мая 2019 в 13:31

Да здравствует наш мэр! - Самый лучший мэр всех времен и народов! Гип-гип Ура! ;)

Точняк
22 мая 2019 в 13:33

Офигел...
И мэр и остальные...

Яза
22 мая 2019 в 13:34

Мне не то чтобы нравится Локоть, но он не неприятен, по крайней мере. Недостатки есть у всех и повод для критики всегда найдется. Представителей ЕР или Лдпр, например, не приемлю в принципе.

22 мая 2019 в 13:35

Не оправдал ожиданий, а главное при нем точечная застройка стала более масштабной.
И речь его на открытии памятника Сталину была не очень, Ганзя говорила лучше и по делу, посыл был таков что без войны в стране загублено многое своими силами.

игорь
22 мая 2019 в 13:35

если его кто то и будет выбирать но только не я

*****
22 мая 2019 в 13:37

Я так понимаю лета в этом году не будет(( Сегодня ночью в городе грязь убирали, УБИРАЛИ ГРЯЗь! И провал на Колонде заделали, ну как заделали плюхнули туда заплатку, которая выпирает сантиметра на 3-4 выше уровня полотна! Да и так сойдёт! Не правда ли, кандидат в мэры? Зато отчетец готов!

юрий
22 мая 2019 в 13:38

В 47 школе вчера на родительском собрании 2 б классе выложили такой листочек из 30 родителей никто непоставил подпись.....но листочек убрали сразу чистеньким....

Шкаff
22 мая 2019 в 13:39

Соседняя статья про покрытие на новой дороге Колонды демотивирует почище таких листовок.

лысая резина
22 мая 2019 в 13:40

За Локтя больше не голосую. Точечную застройку не прекратил, от пыли и грязи дышать не чем, ОТ не развивается , ни скверов , ни парков , даже газонов нет, везде как грибы появляются платные парковки, дороги как делали через пень колоду так и делают до ближайшей весны, про Отдых и Дом спорта вообще молчу.

Я здеся живу
22 мая 2019 в 13:46

Имею обширный круг знакомств и ни один не замечен в симпатиях к мэру-пиарщику

22 мая 2019 в 13:46

пиар локтя?

22 мая 2019 в 13:57

Ребят, ну что за грязь. Это же смешно! Зачем это мэру если он итак идет от КПРФ и ему эти подписи не нужны?

Дик Трейси
22 мая 2019 в 13:59

работаю в гос.учереждении, нам ничего не раздавали. пока не будет нормальных фото этого всего - не поверю

Если будет Бойко, то я за него буду топить. Если не пропустят, то поддержу Барантаева. Пусть он там им в мэрии шороху наведет. Все эти мимикрирующие коммунисты/справедливороссы/единороссы достали.

Спасибо!
Горячей воды нет в самую холодрыгу, тазики пошли, когда ночью "минус" стоял, это нормально?
Брать к себе замом Ксензова это нормально?
Ямы по локоть на дорогах, это нормально?
Не, еще пять лет этого всего - не надо.

Klark
22 мая 2019 в 14:00

Уууу заказуха, даже по заголовку видно. Делать больше нечего Локтю, который победит без этой фигни. Деньги ещё на это тратить? Увольте)

22 мая 2019 в 14:00

Буквально пару недель назад мне на сотовый был сделан "автозвонок" для опроса о деятельности Локтя на посту мэра. Вопросы специально были построены так, что при запрашиваемых ответах формата только "да/нет", Локоть прямо таки героем в плаще представал. При этом, кстати, в тех вопросах не было НИЧЕГО о реальной уже сделанной работе, а только о планах. Например, "Считаете ли Вы правильными для развития города планы АЕЛ на расширение линии метро?". Особенно умилил вопрос "знаете ли Вы о том, что скоро в работу будет сдана НОВАЯ станция метро "Спортивная"?". Вопросы не дословные, но смысл передан верно.
То есть прямая подтасовка фактов и назойливое формирование мнения опрашиваемого. Хыыы. Не на ту напали)) Мои ответы там вряд ли кого-то порадовали:) Зато были полностью честны.

22 мая 2019 в 14:01

Локоть, мимо!!!Кет

Рабочий Класс
22 мая 2019 в 14:02

Хорошо оппозиция работает, пошло-поехало перед выборами. Нгс постыдились бы такую дичь выпускать.

Ваня
22 мая 2019 в 14:02

За время нахождения на посту мэра надо было свою работу выполнять на отлично, чтобы горожане были двумя руками за вас на новый срок, тогда и не пришлось бы тратиться на листовки. А так за все время одни людям обещания вы сами понимаете, что нет денег нет ни дорог, ни станций метро которые вы обещали .Пример вашей работы в том году сделали ремонт Димитровского моста через год восемь ям в сторону правого берега, а ещё через год будет колея.Так что это не со стаканом на капоте. Есть совесть уйдёте и не будете выдвигаться.

22 мая 2019 в 14:03

Достали уже эти новости ей-богу. где доказательства? откуда у вас вообще источник это взял? ну сделали фотку на столе - окей. дети где? где раздают это работникам государственных учереждений? С М Е Х

22 мая 2019 в 14:03

Читатель ваш не от партии Яблоко случаем? Что за грязные приёмы. И главный вопрос а зачем это редакции НГС?

Влад
22 мая 2019 в 14:05

Дичь. ни за что не поверю. опять на мэра гонят, а он после городецкого хоть город в порядок привёл, места в садах наконец-то появились. как вам не стыдно ребята? буду голосовать снова за него - теперь точно.

22 мая 2019 в 14:07

Его дружок и партнёр И.Пономарёв выклянчил - таки у порошенки гражданство уркаины

Sad Boy
22 мая 2019 в 14:08

Под дулом пистолета наверное ещё подписи собирают, ага? бедные дети плачут, родители плачут, мэр у нас диктатор!! ой ржу я с вас народ, какие же вы недалёкие.

бывший монстрант
22 мая 2019 в 14:09

Локоть - красная тряпка для Едра.

Васильевна
22 мая 2019 в 14:10

Новость направлена на дикредитацию власти, такого просто не может быть. Какие-то фото непонятные, сама статья - чушь полная. Я в прошлом году за Локтя голосовала и в этом буду, особенно после таких вот статей. Надо заканчивать читать НГС, а то деградировать начну.

22 мая 2019 в 14:11

Что за желтуха из 90х? приёмы старческие, лол. у нас 21 век, чо такая оппозиция у мэра глупая? судя по всему победит Локоть вообще без проблем.

ликвидатор
22 мая 2019 в 14:12

"Видишь суслика? И я не вижу. А он есть!"
это я про бланки.

22 мая 2019 в 14:12

Не тем способом о себе заявляете, господин Локоть!!!!! Это называется - чтобы не забыли случайно. Но мы вас не забудем НИКОГДА!!!!! Грязь, пыль, раздрай и ничегонеделание, вечный смог над городом, отсутствие цветов, благоустройства, асфальта на дорогах!!!!!!!!! Не забудем никогда!!!! Не умеете хозяйствовать - не надо позориться. Таким способом особенно!!!! В отставку!!!

Лизззка
22 мая 2019 в 14:14

Кто бы сомневался что такое начнётся перед выборами. Оппозиция не дремлет у мэра. Это лучший мэр за 20 лет в НСК, столько сделал для города а вы вот так. Просто стыдоба, мерзко ваши комменты читать

tell me
22 мая 2019 в 14:15

Дёшего и сердито лол. где хоть какие-то факты? или вы каждому читателю нынче на словах верите? Прикольно. Вот такого от вас ув. редакция не ожидал. Время всё расставит по местам и сто проц уверен, что Локоть победит на зло вам всем.