Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Путин подписал закон об изоляции Рунета
Путин подписал закон об изоляции Рунета

2 мая 2019 в 01:29

В Фашиской Германии так же начиналось с Ограниченря Свободы слова.

Больше ада
2 мая 2019 в 03:46

на этой территории. Быстрее все развалится.

Надо быстрее
2 мая 2019 в 03:51

валить из Мордора. Чтобы не видеть как гостролли будут друг друга в сортирах мочить.

швондер
2 мая 2019 в 06:00

Упс! Железный занавес.....опять. Будем "кушать" только то, чем кормит нас власть о"достижениях" за последние 20 лет!!!

2 мая 2019 в 06:42

Вот вам и Северная Корея!Не просто так,однако,накануне наш президент встречался с Ким Чен Ыном.

Ulya
2 мая 2019 в 06:57

Забавно, как сразу много постов в поддержку. Я думала Ольгино прикрыли уже.
А вообще какой процент население реально коснется этот закон? Так что никаких массовых волнений не будет

знаток
2 мая 2019 в 07:00

цензура будет круче, чем в Китае, с посадками за лайки и собсвенное мнение.
Стабильность, чо..

я не робот
2 мая 2019 в 07:22

Кто бы его самого изолировал, от народа. Лично я не против понятия «суверенный путин».

Тля пригожинская
2 мая 2019 в 07:26

Так это же здорово! Заварим свою кашу, суверенную, назло супостату!

2 мая 2019 в 07:26

Государство тратит гигантские средства на самоизоляцию и по сути вытесняет из страны всех кто с извилинами

я не робот
2 мая 2019 в 07:33

Я не смогу жить в стране без нормального интернета, придется валить туда, где он будет.

За путина, пригожина будь готов!
2 мая 2019 в 07:38

Всей нашей дружной компанией бойцов невидимого информационного фронта, горячо поддерживаем данную инициативу нашего лидера!

2 мая 2019 в 07:56

Что вы паникуете, вы кроме НГСа и соц сетей ни куда не
ходите. Это вам оставят. Обещаю.

Боец невидимого фронта
2 мая 2019 в 08:13

Всей нашей дружной компанией ударников пригожинского труда, горячо поддерживаем подписание закона о нашем, самом суверенном, духовноскрепном рунете. Мы за!

Чегевара
2 мая 2019 в 08:16

Дешевле и технически проще изолировать от интернета тех, кто этот закон принимал и подписывал.

они давно едят уху
2 мая 2019 в 08:19

Депутаты с президентом уже давно не выражают волю народа, а лишь отстаивают собственные интересы, что полностью противоречит основам законодательства страны.

Протасов
2 мая 2019 в 08:21

Путин, уходи!

2 мая 2019 в 08:23

а чего так боятся все негодующие по поводу закона?
что нельзя будет безнаказанно всякую чушь писать и разжигать?
или что их с сайта ВВС турнут?)))

Да уж...
2 мая 2019 в 09:17

Не так страшны враги извне, как враги внутри ! Особенного законно избранные...

гена
2 мая 2019 в 09:23

Тут малолетняя публика видимо не понимает суть всего этого, услышади звон , да не знают где он. Не знают зачем машине запасное колесо , резервная ЛЭП , резервный генератор итд. Вы наивно полагаете что сейчас вы прям "не видимы" для кого надо , что здесь , что за бугром.

2 мая 2019 в 09:30

У нас уже на работе отключили всем интернет, сказали нечего там делать, в общем, назад в каменный век.

2 мая 2019 в 09:30

Вот что бы надо было отфильтровать, так это комментаторов НГС. Неужели нельзя перекрыть кранчик тем двум-трём, которые пишут большую часть комментариев под разными именами и создают впечатление толпы? Ну ясно же, что с одного адреса этот поток мути.
Кстати, если бы не свободный Интернет, то вас, дорогие граждане-вечные тинейджеры, никто бы не услышал и слушать бы не стал. Только благодаря вольнице вы и возомнили, что что-то собой представляете.
Самоизоляция ещё никому ума и благополучия не прибавила. А те, кто принимают закон, ему сами подчиняться будут ли? Или это только для плебса?

пусть ярость благородная вскипает
2 мая 2019 в 09:40

Смотрите. Путин окончательно утратил подотчетность народу. Принимает законы через подконтрольную думу, а избирком отдал большинство мест в думе едросам, которые ничего не решают без администрации президента. Он спокойно принял закон о повышении пенсионного возраста, плевал на мнение граждан страны. Бюджетные деньги тратит куда хочет. Захотел олимпиаду устроил, захотел помог какому-нибудь режиму или поиграл в войнушку. Сейчас он прочувствовал полный контроль над страной и полную неприкосновенность. Поэтому ускорит процесс превращения страны в диктаторский режим азиатского типа под лицемерные монологи бюджетных патриотов, о том, что ничего плохого не происходит.

я не робот
2 мая 2019 в 10:02

А у меня от этой новости случился клишас кишечника.

я не робот
2 мая 2019 в 10:04

Креаклиат продолжает из себя выдавливать убогие рассуждения, страхи, хотелки, и т.п. Тужьтесь, тужьтесь. Выдыхай бабёр...

2 мая 2019 в 10:24

Разговаривают два пользователя Интернета: — Ну как дела ? — Да как тебе сказать... Всё нормально вроде, вот только пальцы болят. — А с чего это вдруг ? — Да вчера с друзьями в чате встретился, так всю ночь песни пели

пресс
2 мая 2019 в 10:44

Все как обычно,читают только заголовок.

2 мая 2019 в 10:48

Деньги госкорпораций использовать только на территории России ! Вот это он лучше бы подписал .
А то деньги свободно выходят , а информация будет входить через "глушилки".
Раньше радио "глушили" , теперь интернет.

2 мая 2019 в 11:18

И где тут изоляция? Ха-ха! Смех один, усех заманили чепухой - заголовком))

2 мая 2019 в 12:06

Ну и отлично, прибыли киосков по продаже DVD-дисков увеличиться, народ будет чаще встречаться в реале, делать обнимашки и бить друг другу морду вживую)

2 мая 2019 в 14:50

а как был против. он выжидал, потом всех переиграл, эта тактика развода только теперь над собственными гражданами.

2 мая 2019 в 16:18

Ура, слава великому Путину!

В одном царстве, сказочном государстве, жил был царь, всея государь.
Правил царь долго, но вот беда - наследников, продолжателей рода великого у царя не было.
И вздумал царь править вечно, и послал гонцов во все стороны, чтобы те несли весть добрую о делах государевых праведных во благо народа и устрашения подлого ворога внешнего.
Но не дремлет враг заморский, хочет гонцов подменить, своих напустить, ложь, да клевету на царя навести и смуту раздуть.
Подумал и решил царь-государь ясно солнышко, народ свой скорбный оградить от влияния заморского и соглядатаев поставить в народе, дабы те вольнодумство искореняли и подданных в повиновении держали, да подати исправно в казну царскую платили.
Скоро сказка пишется, да не скоро дело делается....
...to be continued

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.

Археолог
2 мая 2019 в 22:07

Может, пора сам Рунет ликвидировать за ненадобностью? В цивилизованных-то странах такой ерунды нет.

я не робот
3 мая 2019 в 04:42

бред, телеграм блокировали - мы видели.
деньги потратят, а ничо не сделают.
уже был бесшумный летающий жопопопадатель - тарахтел не летал и в жопу не попадал.

3 мая 2019 в 09:03

" демократия это не вседозволенность, следовательно, где нет вседозволенности- там и есть демократя"(с)

3 мая 2019 в 12:27

Бу-га.Га.

Насколько помню это "русские хакеры" все серваки повзламывали во всех странах, вон даже Трампа посадили на трон полосато-звездчатый.)))

Какие внешние угрозы? Чо за прикрытия)))

Вы просто хотите накинуть колпак на всё население внутри, и контролировать всех и каждого. Продолжаем путь к централизации и далее к тоталитаризму...

3 мая 2019 в 12:32

Чем-то мне это торжество ботоводства напоминает сцену из Игры Престолов, где Король Ночи, воздевая руки, поднимает армию мертвецов в топ комментариев.

Насрулла
3 мая 2019 в 19:50

Пригожинские тролли - это рассейские хунвейбины.