Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации В мэрии нашли замену для чиновника, задержанного после продажи земли на Первомайке
В мэрии нашли замену для чиновника, задержанного после продажи земли на Первомайке

окулист (с)
16 апр 2019 в 12:52

имеется кандидатура хорошая лоскутков честный современный известный мэрии на заметку будет

Земельные отношения надо в стране всей переделать. Большинство хороших лакомых участков принадлежат Москвичам!!!! Все выкупили. И так по всей стране. А вы дальше хавайте пенсионную реформу и налоги!

16 апр 2019 в 13:28

А зачем мне это вообще знать !!!!
кто там кого сменил на посту??
А если уборщица в мэрии уволится тоже новость будет??

АЛО
16 апр 2019 в 13:30

А почему в области д осих пор сидит детский омбудсмен?? Травников ты совсем с ума сошел?? И почему сидят коррупционеры министры? А как же уголовные дела по социалке?? Почему ты их не уволишь??? В доле что ли?

16 апр 2019 в 13:36

Извините пожалуйста, а когда начнутся коррупционные чистки в областном правительстве??
Город Бердск - чиновники там сплошь коррумпированные, губернатору лично писал, подписи собирал, в ноябре отправил письмо тишина...
Писал и в администрацию президента, тоже тишина!
А ведь деньги направленные на помощь многодетным семьям бездарным образом разворовались!
Нет в области хозяина. А все потому что не местный......

16 апр 2019 в 13:36

Если вот по честному, глубоко фиолетево, кто там кого сменил и что сделал. А вот больше парит, что опять цены в магазинах скакнули, и под руководством нашего вождя, еще скоро скакнут из за падения нефти. Зато в Сирии победили.! УРА!

предприниматель
16 апр 2019 в 13:37

Ну, если судить по Дзержинскому району, то работал чиновник неплохо .По крайней мере этой сфере там порядок. Я вам как ИПшник говорю. Весь механизм касательно разрешения и прочего как часы отлажен. Как будет на новом месте посмотрим

16 апр 2019 в 13:28

Все верно. Коррупцию нужно вычищать! И чем больше таких посадок будет и увольнений, тем будет здоровее общество

Карамба
16 апр 2019 в 12:52

А этот в держинке хорошо работал что ли? Такой же как и предыдущий. У Локтя вообще ужасная кадровая политика.

16 апр 2019 в 12:48

"В мэрии нашли замену для чиновника, задержанного после продажи земли на Первомайке"
О задержании замены читатели НГС будут уведомлены дополнительно.

пока
16 апр 2019 в 13:10

И на фоне таких государственных лиц, они приняли закон об оскорблении чиновников! Кто его туда из граждан голосованием выбирал? Никто, то то и оно

16 апр 2019 в 13:39

А когда сменят Травникова?

начальничек
16 апр 2019 в 13:39

Нашли адекватную замену старому чиновнику, который попался во взяточничестве. Вот и вся новость... Хм а не стоило бы сделать акцент .уважаемые НГС, на воре - чиновнике! Чтобы порицалось это ,не на том акцентируете внимание. Смысла ноль в новости

16 апр 2019 в 13:38

Правильно делает ,что Локоть меняет кадры! Нужна свежая кровь, если доказал на прошлом месте работы профпригодность иди на повышение. Хоть по человечески у нас делается, а то в столице только сынки министров должности занимают.

16 апр 2019 в 13:26

Эй Алеша который написал про застройку в саду Кирова. Ты купленный тролль, и пикет ваш троллей прошел впустую. Вам платили по 500 рублей за участие в нем, но НИКАКОЙ ЗАСТРЙОКИ В ТОМ САДУ НЕТ. Ты видать организатор этих фейковых пикетов все никак не успокоишься)))) Набежало вас тут конечно в комментариях, деньги отрабатываете перед выборами. Заказы политические, да уж. Не знал ,что совесть нынче такая дешевая. Еще и про застройку точеную пишите, смех да и только

16 апр 2019 в 12:52

Что последнее время зачистили с делами тёмными в Мэрии, задержанных хватает. Пора ты уже весь состав Мэрии поменять. Рыба с головы гниёт.

Татьяна Ивановна
16 апр 2019 в 13:00

От перестановки слагаемых сумма не меняется. При Локте как свечки как строились так и будут строиться. Деревья как выпиливаются так и будут выпиливаться. Город в грязи тоже привычным делом останется

Городской
16 апр 2019 в 12:51

А что толку? Весь город растащен под точечную застройку, при чем официально от самой Мэрии. Вон примером, под видом спортивного объекта, хотят в саду Кирова дома жилые строить. А разрешение от Мэрии.

заика
16 апр 2019 в 13:33

Точечной застройки стало меньше в городе. Не знаю чья эта заслуга, но очень даже неплохо .Понятно, что в центре по другому никак все застроено еще со времен СОЮЗА, но в новых районах все идет как надо

пол кан
16 апр 2019 в 13:21

откатом не поделился ?

16 апр 2019 в 13:29

Земельные отношения - это рутина. Как говорил мой дед, главное чтобы чиновник был исполнительным, знал законы и хватит. К сожалению прошлый не из той породы.

мимокрокодил
16 апр 2019 в 13:31

Продолжайте строить Комплексные ЖК с садами ,школами и инфраструктурой. И к вам вопросов не будет

16 апр 2019 в 13:24

Очередной поспел. Ждем новых дел.

16 апр 2019 в 13:32

Я не знаю ,как там прошлый воровал не воровал, но что понастроил много парков в городе за это ему спасибо)))))))))) Любим гулять с малышом

16 апр 2019 в 16:52

Очень плохо что только задержанного, нужно как в Китае!

16 апр 2019 в 12:50

Судя по точечной застройке в городе должность эта востребованная.)

Капрал
16 апр 2019 в 12:55

Вопрос, а смысл в этой должности? Если она столько времени пустовала, и как то без неё справлялись. А тут вдруг назначили на тёплое и хлебное место, чей друг, брат, сват?

16 апр 2019 в 12:50

От перемены мест слагаемых сумма не изменится. Как продавала мэрия землю так и будет.

16 апр 2019 в 12:48

там, похоже, можно столько накопать на многих, что вряд ли назначили кого-то ответственного и "нормального"..

Житель Города Н
16 апр 2019 в 12:57

Частые смены подчиненных это слабая власть в лице Локтя. Никто не хочет с ним работать либо прям под носом дела вершит

Света Светлая
16 апр 2019 в 12:51

Мэрия решила почистить кадры перед выборами? Только ей это вряд ли поможет. Такого же злодея посадят к себе в мэрию

16 апр 2019 в 12:57

Локоть всех друзей под конец срока решил на более важные и оплачеваемые должности перевести?