Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

850 комментариев к публикации Пять лет не срок: Локоть объявил об участии в выборах мэра Новосибирска
Пять лет не срок: Локоть объявил об участии в выборах мэра Новосибирска

6 апр 2019 в 11:46

А при Толоконском и Городецком был не город, а конфетка?))

Влад
6 апр 2019 в 13:12

И к чему мы после следующих пяти лет придем!? Город после правления Локтя стал похож на пыльный мешок вынутый из пылесоса, несмотря на громкие заявления про закупы новой супертехники, использование новых технологий в уборке города и т.д. и т.п. Дом Спорта снесли при Локте, клуб Отдых снесли, кинотеатр Металлист разрушили, точечная застройка еще пуще расцвела. А что дальше то будет? Сколько еще можно жителей своими сказками кормить?

6 апр 2019 в 14:55

Ужасно смотреть на наш город.Власти ничего не делают,ни Локоть,оставшийся без денег Москвы ,ни этот легионер Травников.Сейчас снег расстаял ,и весь мегаполис разом превратился в огромную помойку,мусор ,грязь ,бутылки во дворах ,на разбитых дорогах.Пыль столбом . Ничего не делается ради комфорта и чистоты.Тут конечно мы и сами во многом виноваты.Наш народ всё загадил ,весь город в бутылках и окурках,этих курильщиков я бы передушил к чертовой матери.Или тех,кто выбрасывает билеты на дорогу под ноги ,выходя из транспорта.Ну есть же урны ,неужели нельзя туда выкинуть ? Нет же ,как свинья,где стоит ,там и гадит.Поубивал бы таких.

6 апр 2019 в 15:42

Есть такое заблуждение в массах на подсознании,что если назло кремлевской власти выбрать оппозиционера,то эта же власть в отместку оставит регион без денег для развития и решения проблем.Но ведь губернатор у нас самый верный служитель и последователь этой власти,а денег то всё равно нет из центра.Или есть,но только на строительство хоккейной коробки .Выходит ,кого не выбирай ,ничего не изменится к лучшему.Но по этому принципу лучше уж тогда выбирать протестным голосованием против Кремля .Я так и сделаю

маруся
6 апр 2019 в 15:43

уходи Анатолий! Кишлак стал еще хуже

Тимофей
6 апр 2019 в 21:15

С этими людьми нет будущего...

Ольга
14 авг 2019 в 22:47

В Новосибирске очень грязный город, а при нынешнем мэре локте стало еще хуже. А бурый уголь, как утверждает
локоть, лучше каменного или газа. зато 200 млн рублей потратили на колесо обозрения.