Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

850 комментариев к публикации Пять лет не срок: Локоть объявил об участии в выборах мэра Новосибирска
Пять лет не срок: Локоть объявил об участии в выборах мэра Новосибирска

5 апр 2019 в 12:25

Только что смотрел прямую трансляцию с планами на будущее города. И я вам скажу что планы очень даже хорошие. Так что будем ждать их реализации

5 апр 2019 в 12:25

пять лет не срок. НГС конечно умеет заголовки придумывать...

5 апр 2019 в 12:27

Кстати ситуация с трамваями на левом берегу улучшилась, старые трамваи уже практически не видно, только новые и б/у из Москвы которые всяко лучше чем КТМы которым лет по 30 или больше.

5 апр 2019 в 12:29

Анатолий Евгеньевич, Скатова с собой заберите тоже, когда ваш срок истечет

Мирвам
5 апр 2019 в 12:30

Голосовать за него смысла не вижу. Абсолютно не оправдал надежд.

Щучий сын
5 апр 2019 в 12:30

Чемодан, вокзал, Саратов...

5 апр 2019 в 12:30

Работой Локтя не удовлетворен!
Работой Единой России очень сильно, крайне не удовлетворен. Надеюсь будут ещё бостоновые кандидаты.
А то коммунист работающий на РПЦ и единую Россию сильно смущает.

Явъ
5 апр 2019 в 12:31

Спасибо, наелись. Следущий.

5 апр 2019 в 12:33

Анатолий Локоть.

Вас придавила своим авторитетом правящая партия.

И я никогда не забуду Ваш растерянный и ошеломлённый взгляд, когда Вы услышали волю народа. Когда он Вас выбрал. Вы были в шоке и ощущение. что до сих пор не знаете, что с этим делать...

Очнитесь уже.

Проголосую за Вас, но второй срок вы должны реально отработать, а не пребывать в прострации...

Антонина Сергеевна
5 апр 2019 в 12:35

Голосовала пять лет назад за него, не прогадала. И в этот раз не прогадаю!

Каверин
5 апр 2019 в 12:36

Что то в конце хвалебные одни отзывы о Локте, сотрудники мэрии пришли с презентации и начали отрабатывать зарплату?)

Olga
5 апр 2019 в 12:38

Лучше за Локтя, чем за Единую Россию! Посмотрите , что Единая Россия в Думе творит! Включайте умное голосование!

Затаил обиду от проехавшей мимо меня уборочной техники и засыпавшей меня и других людей на тротуаре с ног до головы песком и пылью в прошлом году, буду голосовать против такого порядка вещей, а значит против этого госпо...Эээ товарища.

Также буду голосовать против данного товарища из-за бардака в ЖКХ, и коррумпированной ГЖИ НСО,

5 апр 2019 в 12:55

"При одном условии..." Смешно. Толик выставил условие.

5 апр 2019 в 12:55

Самое обидное, что остальные ничем не лучше Локтя, посмотрите, кто пророчит себя в мэры, все еще хуже Локтя...

5 апр 2019 в 13:01

Новосибирцы не поддержут. Даже не мучайтесь!

Страто
5 апр 2019 в 13:05

Голосовал и буду голосовать.

5 апр 2019 в 13:07

С таким мэром парковаться скоро можно будет только в лесу за городом! Открыто лоббирует интересы эвакуаторщиков!

Василь
5 апр 2019 в 13:09

После того, во что превратили Богдашку уже при Локте, - в районе бывшего Отдыха, Дворца спорта и хвойного леса за ними торчат два уродливых скворечника с фасадами из дешёвого алюкобонда всех оттенков "грязной" палитры и пыльная бетонная автостоянка - вопрос, буду ли я голосовать за Локтя, риторический. Только не надо говорить, что мэр не мог повлиять на эту ситуацию, т.к. всё решили до него. На то он и мэр, чтобы делать всё возможное и невозможное, чтобы сохранить эстетически приемлемый облик города хотя бы в рамках того единого архитектурного стиля, который там был.

5 апр 2019 в 13:17

все те кто не удовлетворен работой локтя, вы сильно не бомбите - прошлый мэр был ничуть не лучше

Заельцовец
5 апр 2019 в 13:19

Господа! Посмотрите какую замечательную набережную построил мэр! Огромное ему за это спасибо!

Городовичок
5 апр 2019 в 13:20

Яма на Котовского уже поддержала выдвижение Локтя на второй срок:))))

5 апр 2019 в 13:24

Этот человек не годится в управленцы таким большим городом,как Новосибирск.

5 апр 2019 в 13:28

Остается пожелать только удачи, город большой и действительно в управлении всегда тяжело

5 апр 2019 в 13:29

Люди только хаять и могут. Че же вы сами то в мэры не идете раз у вас все так просто решается? Только кричать и можете

Митяй
5 апр 2019 в 13:29

Уже хочу начала предвыборки и послушать других кандидатов, что они интересного нам могут рассказать

5 апр 2019 в 13:30

Город большой, управленец должен быть сильным

Кирилл
5 апр 2019 в 13:30

Да и так понятно кого выберет народ) не женщину же во главе ставить х)))

5 апр 2019 в 13:31

В любом городе есть проблемы. но не все главы города их знают и пытаются их решить. Так что в этом плане Локоть молодец

Никита
5 апр 2019 в 13:31

Правильно нельзя пускать на место мэра людей вроде Проничева

митяй
5 апр 2019 в 13:31

локтя на свалку..или метлу в зубы и город мести..комуняку посадили на пост.что изменилось.ещё грязнее стало.дороги ещё ухабистее.голосовать обязательно.только не за Локтя

5 апр 2019 в 13:31

Ладно Бойко, но кто то действительно пойдет голосовать за женщину и бывшего магната??? )))) Люди не смешите меня

wtf
5 апр 2019 в 13:32

фух, слава богу, я уж испугался, что не будет участие принимать) а то не за кого голосовать то больше

митяй
5 апр 2019 в 13:34

срочно Кличко нужно вызванивать хоть в какашках и бычках весь город зато поприкалываемся а локтя в отстойник

5 апр 2019 в 13:36

"при одном условии — если это решение поддержат новосибирцы»
И куда мне, как новосибирцу, сообщать свое мнение - поддерживаю я или нет?

5 апр 2019 в 13:38

"Интересный" он мэр..прежде чем снова свою кандидатуру выдвигать, сообщил бы по пунктам или видео какое интересное предоставил, что было до него и что он сделал за 5 лет своего правления городом...надоела их пустая болтология..люди все стерпят..

вурон
5 апр 2019 в 13:55

Вот что человек думает идя на следующий срок во власть? Хорошо бы работал и ушел бы на "пике славы" так сказать, раз идет дальше- значит никакого пика нет, либо стыдно, либо просто власть развратила. А по мне так логика должна быть такая- не смог- уступи место другому, ну и в довесок ответь по принципу: "не выполнил обещания - получай пенсию как и все по региону"

Лено4ка
5 апр 2019 в 14:09

Нет уж, Анатолий, идите колхозы да целину поднимать, нам хватит.

Па панятиям
5 апр 2019 в 14:10

Локоть будет выбран на второй срок. А вы, вечно недовольные, так и останетесь вечно недовольными. Судьба у вас такая - недовольная.))

5 апр 2019 в 14:13

Коротки и память и мозги у нашего брата - комментатора. Наивненьким комментаторам кажется, что вместо плохого Локтя следующий мэр будет лучше. Ну вот просто потому что... И при новом мэре центр даст Новосибирску больше денег, чем сейчас даёт нынешние копейки. Ага, ждите, что москва будет строить новосибирское метро и дороги вместо своих, или укоротит свой бизнес, испохабивший Н-ск точечной застройкой. Да она тысячекратно будет рада чужому для новосибирцев мэру. Идите, голосуйте против Локтя, порадуйте московских лису Алису с котом Базилио...

СерыйКрол
5 апр 2019 в 14:15

заельцовский район не будет голосовать за Локтя. Беспредел устроил с застройкой. И местных депутатов от коммунистов выбирать не будем. только болтают на публику, а сами на свой бизнес работают.

wrx
5 апр 2019 в 14:15

Ближайшие 4 года будут очень важные и с большими финансовыми вливаниями, к кормушке посадят своего из Едра

тоже со шлюза
5 апр 2019 в 14:30

Пусть вступает в ЕР, там такие пользуются спросом.

Василиса
5 апр 2019 в 14:35

Почему то , кажется, что на выборах он победит....К СОЖАЛЕНИЮ! Сейчас бабкам на лавочках предложат по тыщи рублей... и вуаля...срок продлили. А тем временем в городе....Люди приезжают из Казахастана/Томска/Красноярска...ну про Москву/Питер промолчу....Они просто в шоке. Пылища столбом стоит, во дворах куча мусора....дворников вообще не видно ни где. Ямы просто комар, Освещение в городе вообще ни какое. Почему не заставляете возле ВСЕХ магазинов/баров и тд....что бы они убирали свою территорию. Что бы они эту территорию БЛАГОУСТРАИВАЛИ! Почему машины (с подметалками) едут, и весь мусор просто подметают в сторону? Логично же, сначала подмести/помыть,мусор высезти. Где вообще разметка на дорогах?! Список можно продолжать бесконечно..... Но, к сожалению ничего не изменится в этом городе(((

5 апр 2019 в 14:45

В грязный котлован превратится в черный, кто вообще будет за него голосовать? Как его вообще выбрали-то...

Криво всё
5 апр 2019 в 14:49

Не не не !

5 апр 2019 в 15:10

При Локте стало лучше. Город стал чище, более благоустроенным. Скверы, деревья, убирают блатные парковки, больше порядка. Большегрузы мешают, меняют расписание,- в час пик им запрещено ездить. Дороги стали лучше, хотя это связано, скорее, не с Локтем, а с общей тенденцией. Локоть настроен к людям, для людей.
А вспомните Городецкого. Город застроили точечно, как попало. Где можно и не можно втыкали высотки без единого стиля, как попало.
Нет, Локоть - гораздо лучше. А то еще бывший алкомагнат настроился в мэры.

Совсем вредная
5 апр 2019 в 15:16

Самое интересное ,что 70% высказывающих здесь недовольство по отношению к господину Локтю, пойдут ровным строем голосовать именно за него.

5 апр 2019 в 15:38

Да, договоренность насчет неучастия мэра в губернаторских выборах работает. ЕдРо не ставит своего кандидата, власть не пропускает альтернативных нормальных кандидатов. Бездорожье с ямами по Локать и невывезенным снегом до самого Локтя ждет нас еще 5 лет. Огорчили.