Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

850 комментариев к публикации Пять лет не срок: Локоть объявил об участии в выборах мэра Новосибирска
Пять лет не срок: Локоть объявил об участии в выборах мэра Новосибирска

5 апр 2019 в 11:16

Он бы для начала, по своей программе обещаний 14 года прошёлся бы, процентов 80% так и остались пустым звуком, зачем городу мэр который только обещает?

5 апр 2019 в 11:18

Вот это интрига так интрига - неожиданно.
Но свой голос за вас Анатолий - теперь не отдам, ничего вы не сделали чего обещали, Левый берёг вас и видел то на открытии уже разваливающегося моста, да в аэропорту.

Евгений
5 апр 2019 в 11:15

Ну конечно мало пяти лет. Локтю с его скоростью работы что бы что то хорошего сделать надо еще лет десять. Предлагает подождать? Ну нет, лучше мы посмотрим на других.

5 апр 2019 в 16:18

хоть одна станция метро за 5 лет появилась?

5 апр 2019 в 11:18

Не не не. Еще столько же лет с Локтем наш город не вытянет...Просто превратится в один большой котлован с напиханной точечной застройкой, баннерами с достижениями мэра, где люди как обезьяны будут скакать через лужи и ямы в попытках выжить между пыльными смерчами, ядовитым дождем и градом из угля!

5 апр 2019 в 12:27

Кстати ситуация с трамваями на левом берегу улучшилась, старые трамваи уже практически не видно, только новые и б/у из Москвы которые всяко лучше чем КТМы которым лет по 30 или больше.

Прокофий
5 апр 2019 в 11:45

Буду голосовать за Локтя, с ним город действительно стал лучше, работы ещё много, но улучшения есть.

5 апр 2019 в 11:29

Пора этих ошалелых на место ставить! Если подобным бездарям всё с рук сходит, пора выбирать толковых из комментаторов НГСа с соответствующим образованием, умением создать команду и 20 часовым желанием работать в данной должности. Иначе, продвинут опять из прежних,или, мАсковских выскочек.

Lordly
5 апр 2019 в 11:59

Странные люди, реально ведь хороший мэр! Много чего сделал и думаю сделает. Или вам-комментаторам память отшибло? При предыдущих правителях было лучше?? Уж лучше дать ему время, он уже в курсе дел, а новый придет, вы все и его хаить будете!)

Рыжий
5 апр 2019 в 11:14

Опять будет куча не выполненных обещаний!

гостья
5 апр 2019 в 11:28

"Я заявляю о том, что готов участвовать в выборах мэра города Новосибирска <...> при одном условии — если это решение поддержат новосибирцы»... А как он определит, что мы "поддержали" это решение, интересно?

Вежливый грубиян
5 апр 2019 в 11:15

Надо же, какая интрига... А до этого не понятно было. И пятьлет это очень большой срок. Особенно, если учитывать тот факт, что стало только хуже , причем во всех направлениях.

ехидна нск избиратель
5 апр 2019 в 12:00

Типичный метод работы Локтя:
Вчера запустил Bomag-и, которые весь скопившийся за зиму на обочинах мусор превратили в облака пыли и перенесли на тротуары и газоны. За одно это можно преждевременно прекратить полномочия этого неудачливого во всем мэра.

5 апр 2019 в 11:18

Помнится перед выборами мэра в 2014 году, Анатолий на камеру ругал дорожников, что дорог нет, что грязь и лужи. Что это произвол и преступление! 2019 год посмотрите на дороги, это произвол и преступление но только рук Локтя.

Мирвам
5 апр 2019 в 12:30

Голосовать за него смысла не вижу. Абсолютно не оправдал надежд.

Бородач
5 апр 2019 в 11:14

Компашка кандидатов, конечно, так себе пока подбирается... Ждём достойных...

просьба избирателей
5 апр 2019 в 11:33

Уважаемый мэр, со всеми многочисленными чиновниками! Отмойте город от гор грязи, пыли для начала. А то одни слова

йцука
5 апр 2019 в 11:56

Неужели Локоть не понимает, что голосовали не за него, а против ставленников ЕР? А если к этому добавить, что ничего хорошего для города не сделано, на что он рассчитывает?!

тот самый
5 апр 2019 в 11:14

Кто же за него голосовать то пойдет

Тикси
5 апр 2019 в 11:21

Пора бы честь уже знать Толя, город превратился в помойку, даже цент грязный, везде песок, ил, грязь. За город ни кто не следит, не ухаживает. Хватит уже издевательством заниматься

5 апр 2019 в 11:27

Знаю читает сам мэр и или его помощники. Так вот сразу скажу что будет принципиально на выборах для меня и думаю многих.
1.Количество пыли этой весной и летом в городе
2. Решить вопросы с точечной застройкой в городе, например у лицея № 22 и на ул Котовского где собираются вместо спортивного объекта строить жилые высотки.
3. Точные сроки благоустройства на пл. Маркса, ДК Сибсельмаш и когда уберут парковку для грузовиков с площади что возле этого недостроенного ДК.

Дижон
5 апр 2019 в 11:19

Город #поЛокоть в грязи, ямы на дорогах #поЛокоть, #поЛокоть снега всю зиму было. Спасибо, но сыты по горло таким мэром.

Расточка
5 апр 2019 в 11:13

...успокойся Толя!)))

сам себе мэр
5 апр 2019 в 11:29

А зачем нам кузнец?

wrx
5 апр 2019 в 11:15

Когда наглость зашкаливает ...

Выпрь
5 апр 2019 в 11:16

Пять лет обещаний и отсутствие их исполнений.

Рудольф
5 апр 2019 в 11:24

Объявил на форуме где обсуждают новые технологиии в управление городом. Вот тут очень смешно. Он даже старых то не знает технологий, не исполняет их. А на второй срок собирается, клоунада.

nsk125
5 апр 2019 в 11:21

Анатолий, вас давно пора освободить и никуда не брать

Дмитрий
5 апр 2019 в 11:17

Да да Толя так скрывал, так скрывал. Уже со всех щелей он лезет, билборды, звонки и т.п. Естественно не кто даже и подумать не мог что это к выборам (нет)!

5 апр 2019 в 11:14

- Все.. пропало паровое отпление..(с).

нет веры Вам уже Сколько обманутых дольщиков при вашем управлении городом
5 апр 2019 в 11:47

вспомните что вы говорили на митинге 2014 "Не просить, а требовать от властей , тех кто давал и подписывал разрешения на строительство"
ЖК Новомарусино ООО "ДЖН"

5 апр 2019 в 13:36

"при одном условии — если это решение поддержат новосибирцы»
И куда мне, как новосибирцу, сообщать свое мнение - поддерживаю я или нет?

Комментатор
5 апр 2019 в 11:15

Это Кокаин!!!! Устройте его уже в цирк за слонами убирать.

Нико
5 апр 2019 в 11:14

Ну и толку что он тянул с заявлением? Какая то была интрига? Я надеялся что он так и не заявит и городской бюджет целее будет.

Робби
5 апр 2019 в 11:17

О нет! 4 года коту подхвост, ещё 4 года наш город просто не выдержит

5 апр 2019 в 11:14

Только Локоть конкурентам не конкурент, за 5 лет показал свою полную некомпетентность, не способность принимать управленческие решения и полную непригодность в роли хозяйственника.

Садовник
5 апр 2019 в 11:20

Анатолий Евгеньевич как человек, видимо, не плохой. Веселый, открытый, общительный. Но как мэр, хозяин города, надежд не оправдал абсолютно. Поэтому спасибо, больше не надо. Нам нужен человек дела, а не толькл слов.

Городовичок
5 апр 2019 в 13:20

Яма на Котовского уже поддержала выдвижение Локтя на второй срок:))))

5 апр 2019 в 12:04

Анатолий Евгеньевич, вы поддержали подорожание тарифов на тепло и электроэнергию для кармана Абызова. Я за любого кандидата против вас буду голосовать.

5 апр 2019 в 17:03

Народ, только ни в коем случае не игнорьте выборы.
Покажем Анатолию Евгеньевичу его новое место.

путина
5 апр 2019 в 11:22

надеюсь что не выберут. ничего хорошего за свой мэрский срок он не сделал для города. я обязательно пойду голосовать. так как я за него голосовала. а теперь - против.
напечатайте все его обещания предвыборные, первого срока.

5 апр 2019 в 12:30

Работой Локтя не удовлетворен!
Работой Единой России очень сильно, крайне не удовлетворен. Надеюсь будут ещё бостоновые кандидаты.
А то коммунист работающий на РПЦ и единую Россию сильно смущает.

5 апр 2019 в 11:24

Не хочет от кормушки отрываться... Для чиновников это очень тяжело...

Буржуй
5 апр 2019 в 11:21

Все кранты...скоро наш город окончательно превратится в одну большую Колывань.

Илья
5 апр 2019 в 17:27

Локоть точно не наш мэр, дорог нет, грязь по всюду, не столица Сибири, а замшелая провинция!

Светлана
5 апр 2019 в 11:32

Да вот же часть программы, можно и новую не делать , на этой и муха не сидела:

Реконструкция и развитие улично-магистральной дорожной сети, создание магистралей непрерывного движения, транспортных коридоров, дублирующих магистралей, строительство четвертого и пятого мостов через Обь, строительство многоуровневых развязок и четырех автовокзалов.
3. Продолжение строительства новосибирского метрополитена на Дзержинской и Ленинской линиях.
4. Опережающее развитие общественного, в первую очередь муниципального скоростного электрического транспорта, обновление подвижного состава современными низкопольными моделями, создание выделенных полос и зон для его движения.
5. Строительство перехватывающих парковок у узловых станций метро и подземных общественных и частных парковок, включая жилые зоны, с привлечением средств граждан.
продолжение ниже...

5 апр 2019 в 11:31

ну а что вы хотите, вот Путину 20 не хватает.

Ло ло
5 апр 2019 в 11:27

Локоть в своей предвыборной программе 2014 столько всего наобещал, что ему лет 300 надо будет, чтобы все это выполнить. За первые пять лет мэрства Локоть смог научно обосновать откуда берется грязь на улицах города , ай да мэр!

Александр
5 апр 2019 в 11:14

Была бы совесть , попросил бы прощения у новосибирцев и назад в госдуму бы уехал.

5 апр 2019 в 12:29

Анатолий Евгеньевич, Скатова с собой заберите тоже, когда ваш срок истечет