Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Робот позвонил сотням новосибирцев с просьбой оценить работу мэра Локтя
Робот позвонил сотням новосибирцев с просьбой оценить работу мэра Локтя

4 апр 2019 в 15:51

да заказуха московская! хотят дискредитировать действующую власть. при Локте всяко лучше, чем при Городецком

4 апр 2019 в 15:51

не вижу проблемы, звонят же с интернет - компании например, почему бы и не узнать мнение о мэре?

4 апр 2019 в 15:51

ой нытики опять полезли, видимо вы вообще не в курсе как при Городецком было, Локоть с таким маленьким бюджетом сделал намного больше, чем должен был.

4 апр 2019 в 15:52

Очередной повод покритиковать причем вообще без реальных обоснований мэра .Выборы. Отрабатывают деньги. Понятно всё.

4 апр 2019 в 15:52

Ну опросы и опросы. По поводу интернета тоже звонят или из банков. Пофиг, не хочешь отвечать не бери трубку

журналист
4 апр 2019 в 15:53

Самый адекватный, мэр который реально что то делает для города. При нем тех же дорог было отремонтирована в разы больше, чем при всех мэрах вместе взятых.

4 апр 2019 в 15:54

Потому что градоначальник не единоросс, потому и много купленных хэйтеров в комментариях. И потому и не воруют в городе.

4 апр 2019 в 15:55

Опросы значит интересуется власть мнением народа. Как бы это и есть демократия. Народ не поймешь, то им демократию надо ,то не надо. Хотя голосуют за царя постоянно, за Путина и его партию ЕР.... Противоречивый народ

Ольга
4 апр 2019 в 15:56

Строятся парки,скверы, город озеленяется. На конеч то хоть появились места где можно с ребенком погулять. Однозначно буду голосовать за него же. Если мне позвонят, так и отвечу

4 апр 2019 в 15:57

На выборы не хочу, после победы Вовы разуверились, но если бы пошел проголосовал за своего земляка. А то выбрали губернатора - Москвича теперь мучаемся с ним

4 апр 2019 в 15:58

Локоть-часть власти в России и этим все сказано.

4 апр 2019 в 16:01

Сто процентов это специальная провокация .Зачем только ее поддерживают СМИ я без понятия

4 апр 2019 в 16:01

Локоть набережную достроил, ее несколько мэров подряд не могли. Да за одно только это, его на второй срок. А болтуны крикуны, просто купленные ребята, которые вообще в городе даже не живут и не знают как у нас дело

1234
4 апр 2019 в 16:02

Мне звонили, я ответил честно. Проблем в обзвонах не вижу.

4 апр 2019 в 16:03

У ЕДРОСОВ рвет дно))))))))))))) прям вижу их в комментах

4 апр 2019 в 16:03

Ребята, мой друг Бендер просил передать, что делал это под влиянием выпитого виски, а вообще на мнение человеков ему глубоко плевать!

4 апр 2019 в 16:07

Будем честны - это не опрос, а агитация. Т.к. "вопросы" в нем слишком уж прямо хвалят мэра. Я только пару вопросов смог выслушать в духе "поддерживаете ли вы инициативу мэра о необходимости ремонта дорог" и бросил трубку.

гость
4 апр 2019 в 16:09

запели, заказуха!!!! Слушайте такое ощущение, что действительно. столько старонников у нас оказывается мэра и его команды. А про бывшего мэра, так у того хоть совести хватало не пиарить своё потомство .

не держит слово
4 апр 2019 в 16:15

обманутые дольщики

Городок Локоть находится в Брянской области. Не понятно, почему у новосибирцев интересуются мнением о работе главы тамошней администрации.
По-русски надо было бы написать: "Робот позвонил сотням новосибирцев с просьбой оценить работу Анатолия Локтя (лучше с именем) в должности мэра (мало ли где он ещё работал, об этом не спрашивали)".

Новосибирец-77
4 апр 2019 в 16:54

Интересно, а когда тротуары в порядок приведут? Уберут отсев и песок, который за зиму насыпали, деревья вдоль тротуаров начнут восстанавливать? Газонами займутся? Ведь даже на Красном проспекте это всё в ужаснейшем состоянии. Пройдите хотябы километр пешком и посмотрите на свою обувь. Транспортный вопрос никак не решается, где скоростные трамваи, где городская электричка, хотябы транзит через Главный восстановите, где троллейбусы с аккумуляторами? Не решенных вопросов очень много, которые можно было решить за эти 5 лет!

ехидна нск
4 апр 2019 в 17:00

Плохо, очень плохо и еще хуже. От Локтя нужно было избавляться еще несколько лет назад, сразу после запрещений концертов в Рок-сити и выступления Мэрилин Мэнсон.
Все остальное прилагается. Это показало Локтя как человека, остальная его помпезная имитация деятельности - логическое следствие.
И вообще срок мэра надо урезать до трех лет.

Алекс
4 апр 2019 в 17:30

Посмотрите элементарно на чистоту города , да на дороги ,всем станет ясно

Алекс
4 апр 2019 в 17:30

На каждой улице машины с пробитыми колёсами

4 апр 2019 в 17:38

Работой Локтя в целом неудовлетворен,
работой Единоросовцев абсолютно неудовлетворен!
Так что бессмысленны такие опросы.

жэка
4 апр 2019 в 17:38

ушло в спам

4 апр 2019 в 18:38

Что-то больно много статей негативных про Локтя перед выборами? Это кто же так старается? Те, кто не дали ему участвовать в выборах губернаторских, сильно боясь, что он победит? Очень неприятно это все и отношение к действующему губернатору только портит. И почему НГС в этом участвует?Если Локтя не переизберут мэром, очень у многих сильно поменяется отношение к действующему губернатору. А теперь посмотрим, пропустит ли НГС мой комментарий.

4 апр 2019 в 19:37

Мне звонили. Цитирую по памяти: "Вы согласны с желанием мэра Локтя строить больше школ, больниц и дорог?".
---
После этого повесил трубку от брезгливости...
Это за кого надо держать лждей, чтобы думать что они попадутся на такой дешёвый НЛП-шный приём? о_О

Политкорректор
4 апр 2019 в 21:16

Он сам и звонил. Че за наезд, на?!

Из погреба
4 апр 2019 в 22:11

Лет 7 назад на работе студентка филфака таким занималась обзвоном, а теперь робот. Вот так и отбирают у людей рабочие места.

параноик
4 апр 2019 в 23:19

Думаю, не от Локтя эти звонки.
Мне сегодня (4 апреля) тоже позвонили.
Включил громкую связь, послушали.
Мне показалось, что с людей, которым звонили, просто пытались получить голосовой слепок на слова "да" и "нет".
Поскольку биометрические данные начали банки собирать ударными темпами.
А по биометрическим данным банки в скором будущем будут разрешать УДАЛЕННО совершать операции со своими вкладами.
Вы хотите закрыть вклад? Ответьте в микрофон - да или нет.
Вам его перевести на карту? Ответьте в микрофон - да или нет.
Или.
Вы хотите взять кредит? Ответьте в микрофон - да или нет.
Вы подтверждаете операцию? Ответьте в микрофон - да или нет.
Как-то так...

Белка N1
4 апр 2019 в 23:33

Локоть сам знает, что дискридетировал власть.
Популистские заявления и прогиб перед финансовыми воротилами понизили рейтинг и разочаровали граждан города.

Просто Человек.
5 апр 2019 в 00:31

Полностью не оправдал доверие! Люди надеялись, что кандидат от КПРФ покажет другую работу и результат, не оправдалось. Слабый управленец , вернуть его в Москву пусть там «харчует», как раньше -0 результат от него. Город просто засранный стал ещё больше. Не решает вопросов. Оценка работы ниже 0.

5 апр 2019 в 01:53

Не выберут. Подорвал доверие

Ага-другой
5 апр 2019 в 10:18

Кто-то скучает по Городецкому с Индинком, а кто-то по СССР, всем не угодишь.

Max
28 мая 2019 в 13:58

Звонил все утро как сумасшедший без остановки отправил в бан. В целом на 3. Работа ведется но в основном бесполезная как яркий пример в моем районе дорогу переделывают стабильно Осень Весна спасибо конечно но неужели нет технологий получше что бы не переделывать 2 раза в год? Город постоянно грязный мусорки переполнены с горой мусора рядом. Фонтаны постоянно грязные воняет трупачиной и самое главное постоянный аромат навоза по вечерам что конечно же привлекает мошку.

Nikitka12XD
29 мая 2019 в 12:40

Вчера мне позвонили 2 раза, так как стоял на беззвучном не ответил. 28.05 звонили днём.