Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Человек, который украл кусок Новосибирска. 5 фактов об арестованном Михаиле Абызове
Человек, который украл кусок Новосибирска. 5 фактов об арестованном Михаиле Абызове

27 мар 2019 в 19:17

Этот фокусник украл без мала 94 тонны валютного золота. А если не украл, то покажите мне такого же старателя, который за 4 года может столько же добыть.

27 мар 2019 в 19:22

Несколько раз пытался дать комментарий, но не могу!
Один мат получается....

27 мар 2019 в 19:28

бизнесменом он был никаким. история с "сибирским энтц" и всей е4 наглядный пример

да уж
27 мар 2019 в 20:02

Заиньки все такие, но морковки мало становится, и начинают ушки друг другу отгрызать.

Ольга
27 мар 2019 в 20:06

А тогдашний губернатор Новосибирска какую то ответственность за это должен нести?

27 мар 2019 в 20:09

кого ни возьмут в оборот все почему то при Диме АЙФОНЕ в правительство пролезли...возникает вопрос-как тогда сам Д.Анатолич в говне не заляпался.

vlad
27 мар 2019 в 20:26

Не для того ли и придумали "открытое правительство" со своим дружком айфонщиком.

кхе
27 мар 2019 в 21:31

Один он что ли такой? Их тьмы и тьмы (с)

Галина
27 мар 2019 в 21:52

Думаетете, тарифы перестанут расти?Навряд ли,Теперь другому владельцу будем на виллу собирать,То ли еще будет!

was
27 мар 2019 в 22:20

Какая замечательная у нас страна, что ни министр, то вор.

27 мар 2019 в 22:22

Как какой вор , так обязательно работал в компании с Чубайсом.Как аксиома.

Анонимно из Канады
27 мар 2019 в 22:25

4 миллиарда - это очень мало, для человека такого полета. Сравните - полковник Захарченко - из найденного 9 миллиардов налом в квартире. Так что не все так просто.

Елена
27 мар 2019 в 23:41

Сейчас Россети отожмут РЭС за бесценок и отпустят

28 мар 2019 в 09:21

Его только за Элсиб надо посадить пожизненно!

Дагни
28 мар 2019 в 09:23

Уважаемый НГС! Назвать человека вором может только суд. Насколько мне известно, Михаила Абызова виновным ещё не признали, поэтому называть статью "человек, который УКРАЛ...." как минимум не профессионально.

678е99
28 мар 2019 в 09:43

его состояния хватит чтобы построить частную тюрьму вип-тюрьму с золотыми унитазами

Во блин.
28 мар 2019 в 19:13

Если поделить похищенные 20 млрд. на предполагаемый срок отсидки в 20 лет, то получится за 1 день заключения "компенсация" около 2 млн 737 тыс. руб. Большинство новосибирцев и за год работы таких денег в качестве зарплаты не увидит, а некоторые и за всю жизнь.

Гость
28 мар 2019 в 20:44

Жаль талантливый мальчонка, кто его с 90х знал поймет, правда беребор устроил, а так был скромный мальчик из Новосибирска

бабушка
31 мар 2019 в 11:21

Просто дали команду "фас" и все. Как будто никто 6 лет не знал чем он занимался(((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
1 апр 2019 в 16:45

"Подрыв" энергобезопасности целого региона в стране тянет как минимум на госизмену.

3 апр 2019 в 10:01

4 млрд за 20 лет - норм выхлоп

марина мамина
5 апр 2019 в 16:54

А ведь нас разводят как последних лохов. Ах, посадят на 20 лет.И что нам разве станет лучше от этого? На хрена нам его посадка? Пусть 4 миллиарда вернет и наши ТЭЦ, и что он там еще спер. Вот это будет другое дело. И не просто государству, где их другие такие же как он опять разворуют, а конкретно, туда, откуда украл, то есть эти 4 миллиарда к нам в Новосибирск На улучшение дел на наших ТэЦ и энергосетях и под плотным контролем народа, чтоб каждая копейка расходовалась публично и проверялась.

Vladimir
26 апр 2019 в 01:22

Пусть лучше 4 миллиарда Новосибирску вернет! Что ему эта "отсидка", он себе и там условия итальянские создаст, да еще "скостят" по какой нибудь амнистии.