Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «В наручниках меня не выводили»: глава района Новосибирской области опроверг свой арест
«В наручниках меня не выводили»: глава района Новосибирской области опроверг свой арест

26 мар 2019 в 17:36

Любимая тема наших СМИ) все в старых традициях. Не разобрались, не узнали что да как, а статьи уже разлетаются по интернету.

26 мар 2019 в 17:33

Брешет бездельник...

26 мар 2019 в 17:36

Лодырь... Засветился... Позабыл... Что даже в Новосибирске есть интернет...

Конечно
26 мар 2019 в 17:42

Штельмах тоже говорил, что работаю спокойно.
Толоконский и Городецкий тоже говорили, что все о'к!
Правда повезло только Толоконскому и Городецкому.

26 мар 2019 в 17:32

Чёт пока ничего не понятно, будем следить за развитием событий.

26 мар 2019 в 17:34

Так задерживали или не задерживали? Что за Санта Барбара ёмае?

Свистун-с-приплясом
26 мар 2019 в 19:29

Конечно не выводили...сам вышел)

26 мар 2019 в 17:34

Статья за ложную информацию бездельнику...

Коллектор
26 мар 2019 в 17:35

Антонов для каких целей комментирует действия следствия? Видимо, есть интерес

Байрон
26 мар 2019 в 17:41

Сегодня в нашем городе произошло... А ничего не произошло и слава богу

Только правда
26 мар 2019 в 18:57

Гораздо актуальнее сейчас, надеюсь, грядущий арест главы администрации Ленинского района и комиссии администрации.

26 мар 2019 в 18:27

Лихо встретили. Забраслетили ....

Хорошо.

Политрук
26 мар 2019 в 17:34

В Следственном управлении СК России по Новосибирской области корреспонденту НГС коротко сообщили, что никто Конюка не задерживал. Собственно, на этом разбор можно было ограничить

Веник
26 мар 2019 в 17:43

Сидишь себе в кабинете, никого не трогаешь, а потом узнаешь из новостей, что тебя оказывается арестовали)) вот хохма какая. Но все оказалось не так и во всем разобрались

Коля
26 мар 2019 в 21:54

Глаза такие честные.

Корги
26 мар 2019 в 17:36

К начальникам часто всякие следователи ходят, особенно если в подчинении много людей. Не вижу ничего странного

26 мар 2019 в 17:38

Эх, вот в итоге ничего не понятно, кто и что, а главное как... Придется снова ждать официальных заявлений

26 мар 2019 в 17:40

Все же разрешилось? И уже точно никто никого не арестовывал? А я думала, что-то остренькое будет, но к счастью обошлось

26 мар 2019 в 17:37

Надо следить за фейками, а то дело подсудное. Так можно наговорить на человека, а оказывается, что все не совсем так, как кажется

Свистун-с-приплясом.
26 мар 2019 в 17:42

Произвол, отжимание бизнеса что сказать. Убирают не "угодных" видно