Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации «Он обманул ожидания новосибирцев»: алкомагнат раскритиковал мэра Локтя
«Он обманул ожидания новосибирцев»: алкомагнат раскритиковал мэра Локтя

26 мар 2019 в 16:11

Вот это лол, когда мнение человека, который прос*ал свой бизнесс стало вдруг экспертным??)))))

26 мар 2019 в 16:12

Вот это мэр-алкоголя мастер у нас будет. Чо споит народ водочкой чтобы никто не замечал что он нифига не делает?)))

26 мар 2019 в 16:12

Чем больше конкуренции на пост мэра, тем больше будет стараться действующий или вновь пришедший мэр.
Это же хорошо для жителей города

26 мар 2019 в 16:13

Альтернатива из него так себе. Если он свой то бизнесс не сохранил, то это каких же дырявых руках окажется город?? честно в шоке от того что происходит

26 мар 2019 в 16:14

1 Приоритет -> выбираю молодого, энергичного, не от партии едросов, не от партии коммунистов. Если такого нет перехожу к пункту второму. 2 Приоритет -> смотрю, чтобы был не от партии едросов и не Локоть. Пусть даже старый. Если нет таких, перехожу к 3 Приоритету 3 Приоритет -> смотрю, кто хуже, Едросы или Локоть. В этом случае выбираю молодого едроса, энергичного, стремящегося все поменять.

26 мар 2019 в 16:15

про фабрику "Сувенир" забыл сказать, домик на пересечении Горького и Каменской на земельке бывшей фабрики построен, ЛДПР поперла во власть

Проничеву 67 лет. Пора думать о вечном, а он во власть лезет.

26 мар 2019 в 16:16

если выбирать между Проничевым и Локтем , пусть останется Локоть

всё ясно
26 мар 2019 в 16:17

Да он весь в долгах же...пол городу должен...какие ему мэры, сразу кинется свои долги раздавать потом и отрабатывать через лоббирование интересов. А потом весь город в долги загонит

Как-то так
26 мар 2019 в 16:18

Не то чтобы мне лично нравился Локоть, но г-н Проничев вызывает гораздо большее отторжение.
Поэтому, по чеснаку, выбирая между Локтем и Проничевым, предпочтение первому.
Очень хотелось бы увидеть других кандидатов, посерьезнее.

26 мар 2019 в 16:28

" Только не этого!" Вот какой нужен слоган.

Сарафанное радио
26 мар 2019 в 16:29

Мда, нгс хайпануть что ле хочет? Сами то хоть понимают что пишут? этот человек проплачен ЕДРОм, ещё и некудышно бизнесс ведет. Раскритиковал Локтя. Господи, да мэру пофиг, что какой то человек с горы его критикует.

26 мар 2019 в 16:29

чо, бизнесс уже не кормит? решил с города бабки поиметь? вот это он молодец, вот это управленец.

Дед Егор
26 мар 2019 в 16:30

Помню как в 90е годы он лил паленку и продавал ее. Сибирский бальзам называлась. Редкостная дрянь. Поэтому ипогорел. Строил бизнес на обмане

wtf
26 мар 2019 в 16:31

Чудес не обещает он. Водкой своей кто людей потравил??? НАМ ТАКОЙ МЭР НЕ НУЖЕН ПРОНИЧЕВ

26 мар 2019 в 16:31

Ни...я не стану голосовать за человека, который советуется с митрополитом... я атеист, мне верующие во власти не нужны, будут мне навязывать свою религию.

26 мар 2019 в 16:31

Нехило он так почистил город в девяностые, когда разливал по бутылкам отраву. Много алкашей слегло тогда .Кресты на кладбище от цироза и отравления метилом его рук дело. Страшный человек.

Вася
26 мар 2019 в 16:32

У нас так пивнушек полно так ещё и мэр алкогольный будет)) Но это всё неважно, главное то, что ему надо на пенсии сидеть, у него нет столько энергии чтоб вывезти режим работы мэра с которым даже не слишком старый Локоть плоховато справляется. Его достанет объём работ и он начнёт сосредотачиваться на крупных делаг игнорируя мелкие, потом потихому мелкие перерастут в крупные дела.

что простите
26 мар 2019 в 16:32

Это чо за слоган такой? Водочки нальёт избирателям и чудеса появятся ахахах

Мирослава
26 мар 2019 в 16:33

Ой насмешили. Давайте Ваську из соседнего подъезда в мэры выдвенем?? Он тоже водкой увлекается.... )))

Грач
26 мар 2019 в 16:34

Он решил долги свои раздать за счёт города? ПОСТЫДИЛСЯ БЫ ВООБЩЕ ИНТЕРВЬЮ СВОИ ДАВАТЬ

26 мар 2019 в 16:37

Очередной сказочник! Бабло от магнатства закончилось, решил к кормушке выдвинутся. Давно пора понять, что для народа никто работать НЕбудет, только бизнес!!! Люди всё в сказки верят:"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..."

жэка
26 мар 2019 в 16:37

то есть автор нескольких банкротов хочет в мэры? уахаха

Елена К.
26 мар 2019 в 16:45

Алкоголь, ЖКХ и Никодим - вот это и есть та птица-тройка, которая привезет его в мэрское кресло? Ой-ёй-ёй...

Det
26 мар 2019 в 16:46

Надо их почаще менять, может порядка будет больше

26 мар 2019 в 16:53

человек, сумевший довести до банкротства АЛКОГОЛЬНОЕ производство, - так себе пример успешного управленца.

26 мар 2019 в 17:14

Ужас!67-летний банкрот,скандальный водочный король хочет в мэры?!остановите Землю,я сойду!Бедный Новосибирск!

cjdf
26 мар 2019 в 17:14

я, конечно не алкомагнат, но согласна : не оправдал мэр...ничего не оправдал(((

26 мар 2019 в 17:20

хрен редьки не слаще.
PS: предлагаю вообще должность мэра упразднить.

26 мар 2019 в 17:23

Развалил алкогольный бизнес, теперь во власть.
Локоть отлично работает, при нём многое стало улучшаться. Вектор направлен на человека, чтобы людям было лучше.

26 мар 2019 в 17:29

ну ладно, не проходят комментарии - значит не буду комментировать
демократия, гласность перестройка, плюрализм!

БубльГум
26 мар 2019 в 17:30

В 67 лет в мэры? Может лучше на даче посидеть? Или алкоденьги кончились , нужно на хорошее место устроиться?

Рождённый в СССР
26 мар 2019 в 18:03

К слову в Якутске Сардана Авксентьева, смогла получить доверие горожан тем, что перед выборами объехала все районы города и встречалась с людьми лично! А не плакаты с лозунгами расклеивала. Смотрел ее интервью на одной из радиостанций в интернете.

26 мар 2019 в 18:03

Почему АЛКОМАГНАТ читает по бумажке? Ему это написали, или он сам так не думает? Или он без бумажки не способен делать важные заявления? А нужен ли такой очередной Брежнев городу?...

Ирина
26 мар 2019 в 18:11

Жители, чьи дома обслуживают указанные в статье ЖЭУ, порядок у вас есть?

26 мар 2019 в 18:45

нск он тоже обанкротит...

26 мар 2019 в 18:56

Судя по количеству анонимных коментов против Проничева и минусы в коментах про никакую работу Локтя, молодой помощник мэра фигачит с утра на НГС безвылазно,ничего не выйдет уважаемый,народ все понял и пойдет хоть за алкомагната,хоть за домохозяйку,ибо от коммунистов всегда только пустой треп и желание паразитировать у власти и ни за что не отвечать.

26 мар 2019 в 18:57

Лужи по Локоть. Не оправдал надежды. Давай,досвидания!

26 мар 2019 в 19:03

Ну, Локоть не оправдал надежд. Но это еще не повод голосовать за данного кандидата. Подождем все участников гонки. И сколько их останется к моменту голосования )))

Во блин.
26 мар 2019 в 19:05

Опять менять шило на мыло?

26 мар 2019 в 19:11

я думаю, что кроме всего прочего, локтю работать не дали коллеги по мэрии из оппозиционной партии ЕР. надо было всеми способами зафейлить мэра от кпрф.
тут у кого угоднотруки опустятся. достаточно пепккрыть денежный краник, и все - мэр -плохой.
и все кто хает локтя, народ вы че? при прошлом мэре не смотря на единопартийность, все было точно также!

26 мар 2019 в 19:14

о как, цензуру врубили на полную? А зачем было новость публиковать, если теперь не даёте комментировать?

Survivor
26 мар 2019 в 19:18

Член райкома КПСС? Почему не в КПРФ тогда.

Ррррысь
26 мар 2019 в 19:43

Вы на симпатягу Зырянова намекаете? Так у него ни своего мнения, ни дел самостоятельных, так только моделек молодых пропихивать в госструктуры.

Вася
26 мар 2019 в 19:54

Ага, давайте теперь ещё один не оправдает и обманет!

26 мар 2019 в 20:04

Наш мэр самый лучший мэр в нашем мире и во всех параллельных мирах! Ура-ура-ура! ;)

Только правда
26 мар 2019 в 20:04

Сталинских методов в отношении тех, кто использовал спецтехнику для спецквестов-обработок, которые описаны в теме Специздевательство куда обращаться для принятия мер (находит себя через поисковые системы на форуме сотрудников МВД) не видно, поэтому Локоть и разочаровывает. При Сталине за то, что устроили за последние 15 с лишним месяцев, были бы военные трибуналы. Если коммунисты поставят памятник Сталину при отсутствии военных трибуналов, то тогда доверие к Локтю будет утрачено навсегда. К Травникову оно уже утрачено.

Только правда
26 мар 2019 в 20:12

А в общем-то граждане против алкоголя и спаивания, и всегда были против него.

Только правда
26 мар 2019 в 20:13

ГрафДракула, проблема в том, что достойных кандидатов в мэры нет.

nghtsnw
26 мар 2019 в 20:28

Вы вспомните после кого Локтю город достался, уж лучше пусть Локоть рулит. Хотя я вообще на тех выборах голосовал за Паука например.