Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации «Массово звонят, деньги предлагают»: бывший алкогольный магнат решил стать мэром Новосибирска
«Массово звонят, деньги предлагают»: бывший алкогольный магнат решил стать мэром Новосибирска

22 мар 2019 в 14:25

всё делается нарочно? чтобы не было выбора и оставили действующего????

22 мар 2019 в 14:25

что за знакомые такие настойчивые? кому-то срочно нужна "крыша"?😂

Хасл
22 мар 2019 в 14:26

Нужно для начала всех кандидатов посмотреть, а потом выбирать, но за Локтя 2 раз голосовать не буду уже.

Герольд
22 мар 2019 в 14:26

Да Локоть действительно и надоел и устал явно. Было бы неплохо ещё эту печатную листовку где почитать в онлайне. Если действительно годная то не грех и задуматься о поддержке такого кандидата.

Михо
22 мар 2019 в 14:26

Да нормальное у нас метро,вроде. Только Золотую Ниву все до ума довести не могут за столько лет. А еще про Дзержинку задумываются.

Вовчик1955
22 мар 2019 в 14:27

Мы Новосибирцы хотим чтобы мэром стал Городецкий или Толоконский. Очень уважаем этих людей. До здравствуют честные выборы, Ураааааа

22 мар 2019 в 14:27

Значит Локтю тоже звонили и договарились, чтобы в городе все было плохо?

Аргентум
22 мар 2019 в 14:29

По итогам выберут самого достойного но думаю что им не будет ни этот товарищ, ни Локоть.

Ирина
22 мар 2019 в 14:29

Просят "старые товарищи, молодые товарищи.." Деньги, деньги, деньги.... Что-то мне даже страшно, если он будет мэром.

22 мар 2019 в 14:31

Хуже Локтя никто быть не может.

Тролль
22 мар 2019 в 14:33

Вынуждают знакомые..
Деньги предлагают, ( а это ведь потом отработать нужно и далеко не факт, что с пользой для города)!!!
Мы с вами договоримся( о чём интересно?)
Митрополит направит? Обаньки, вообще интересно...

22 мар 2019 в 14:34

действующий - бездействует, только билборды по городу с его фамилией

ненейка
22 мар 2019 в 14:34

Согласна, что нынешний не эффективный, демагог от Компартии и этот будет не лучше, будут на каждым углу алкоголь продавать, если быть серьёзным, нам никто не угодить.

22 мар 2019 в 14:35

"Уберите этого, с вами мы договоримся исходя из здравого смысла"...Дальше можно не читать. Всё сказано о системе в этой фразе

Худой
22 мар 2019 в 14:35

По четкости выражения мыслей сравним с Городецким. )

22 мар 2019 в 14:36

Не думаю,что шило на мыло нужно менять. Да и водка у Проничева была так себе.

С Богаткова
22 мар 2019 в 14:36

Помню его, звонил мне, просил направить, дал ему свое согласие на участие в выборах. Рад что он прислушался.

22 мар 2019 в 14:36

но. если будет всего 2 кандидата. я выберу вот этого на фото. а вдруг будет лучше!

22 мар 2019 в 14:36

наивные мэр должен быть человеком Кремля ну или им одобреным, чтобы какие то деньги выбить для города. Что толку от этих коммунистов и популистов бабушки рады а бюджет пустой. Путин ни разу с Локтем так и не встреился, полный игнор. Так что думать надо кого выбираем.

Александр
22 мар 2019 в 14:37

банкротят фирмы не просто так. значит кинул людей, государство. нам такой мэр нужен?

22 мар 2019 в 14:38

То,что Толик вылетит в сентябре из мэрского кресла,можно даже к бабушки не ходить.

22 мар 2019 в 14:39

Из первых рук слышал как этот магнат собрания с непосредственными подчинёнными проводил. Слушал с открытым ртом, думал такое только в кино бывает. Кинуть чем-то (что под руку попало) в подчинённого нормальная практика, уволить на эмоциях тоже. Короче что то типа императора.

кротишко
22 мар 2019 в 14:40

Проничев похоже с Луны свалился, он никогда не обращал внимания на предыдущие "выборы", поясню ему, все кто лезет во власть стараются облить грязью власть предыдущую (ну кроме одного, тот кто не может пожурить власть предшественника и поливает удобрениями только власть советскую), но забравшись в эту самую власть становятся точно такими же как и их предшественники, за редким исключением, на грани погрешности.

Доктор Хаус
22 мар 2019 в 14:40

"Уберите этого, с вами мы договоримся исходя из здравого смысла" - просто с нынешним звонящие договориться не смогли (а-ха-ха-ха-ха!). А нужен им свой, сговорчивый мэр(!). По опыту известно, что здравый смысл у каждого свой! Тщательней нужно строить словесные конструкции и подбирать слова, если собрался к выборам готовиться!

кротишко
22 мар 2019 в 14:43

Хоть одного чиновника спросить по его обещаниям, но нет, они после своего "пришествия" скоропостижно стараются свалить жить на загнивающий запад, получая здесь непомерные (необоснованные) своим умственным усилиям и результатам оклады

22 мар 2019 в 14:46

Это тот чел, который на совещании в присутствующих кидался тяжелыми предметами (я слышал историю про хрустальную пепельницу?

А что, может с нашими чиновниками именно так и нужно обращаться?
Отличная альтернатива Локтю может получиться.

Точняк
22 мар 2019 в 14:46

Короче- мэром будет тот, кого поддержит губернатор и соответственно Едро! А если вспомнить, что мэр отказался выдвигаться на пост губернатора, то я думаю, мэр у нас будет тот же самый.

22 мар 2019 в 14:50

Проголосую за любого кто скажет "Не дам воровать, заставлю работать. Не получится у меня это осуществить уйду через год". Уважаемые кандидаты а вам слабо?

Житель нск
22 мар 2019 в 14:54

Давайте может у Вас господин Проничев получится, а то Новосибирск превратился в грязную помойку. Теперь за границей спросят ,где живу скажу в грязном,пыльном ,депрессивном городе под названием Новосибирск. Додумались в мэрии сыпать отсев на тротуары, хожу пешком с площади Калинина до центра за это время останавливаюсь раз пять,что бы выбросить из обуви мелкие камни, дома в них весь коридор ощущение такое,что работаю на каменном карьере. Летом все эти мелкие камни полетят в лобовое стекло. Что песок в мэрии закончился,поэтому перешли на отсев или просто ума не хватило подумать о последствиях.

Капрал
22 мар 2019 в 14:57

Для этого и нужны будут выборы в сентябре

полкан
22 мар 2019 в 14:59

пьянству бой

22 мар 2019 в 15:00

«Я когда-то давно разговаривал, даже не вспомню, с кем. Это всё к этой печати. Всё это говорил-говорил и вот всё это запустили. Я не знаю кто, вернее знаю, но просто так пальцем не могу показывать. Хотя вот то, что там написано — это всё так»
Я не я, корова не моя. Лжец даже сформулировать предложения не может. Какой с него мэр? Он идет конкретно от группы лобби которые ему финансируют выборы и не стесняясь об этом говорит. А на конку прежде всего большие деньги которые город будет тратить к 2023 году. Вот цель этой группировки.

джон2
22 мар 2019 в 15:05

у ребят из прошлого деньги совсем закончились?

22 мар 2019 в 15:05

Козодой....
Алкогольный магнат....
Дальше кто?

22 мар 2019 в 15:07

Этот товарищ в качестве "алкокольного магната" уже много "полезного" сделал. Не дай бог еще в мэрию въедет со своими друганами.

22 мар 2019 в 15:07

Пока Москва не даст денег ни один мэр ничего не сделает, а для этого нужен мэр с хорошими связями в Москве в верхах.

22 мар 2019 в 15:08

Что лучше всего поможет на выборах Локтю собрать больше голосов? Конечно большое количество претендентов которые глупее его самого. Этот кандидат один из них.

22 мар 2019 в 15:09

От Локтя не в восторге, но все же скажу свою мысль.
Он управляет бюджетом города, значимая часть которого уходит в областной и федеральный бюджеты, зато спускают кучу обязательств, и как хочешь крутись, а ДЕНЕГ НЕТ! Его окружает куча законов и проверяющих, что и как. Крутиться в этом очень тяжело и легко попасть под мясорубку уголовного или административного преследования. Налоговая администрирует НДС, но с налогом на прибыль пока плохо, а именно он идет в местный бюджет, но локоть никак не может влиять на налоговую... Поэтому это западня, крутиться можно, но толку будет мало, а можно быть партийным от "известной" партии и может быть, ты получишь доп финансирование от федералов.

789456
22 мар 2019 в 15:09

Афигеть! Я в шоке! Хочет в историю Раши войти, как человек сумевший целый город обанкротить!

22 мар 2019 в 15:12

Спасибо, НГС! Теперь знаю точно, за кого голосовать не буду - ни за что! Продолжайте "знакомить" нас с остальными. Познавательно.

Да хоть зелёные человечки с Альфа Центавра-лишь бы не сустав.

бальзам
22 мар 2019 в 15:17

Он еще в 90-х оскандалился. Сейчас его вызывают просто для массовки, чтобы Локоть выиграл выборы, как и было обещано за отказ от губернаторского кресла.

одинокий ветер
22 мар 2019 в 15:18

Господи,когда этот дурдом прекратится? Еще кого вытащат?

православный алкоголик
22 мар 2019 в 15:18

Так если митрополит скажет, что Проничев должен быть мэром, то зачем выборы нужны?

это прачечная?
22 мар 2019 в 15:19

Может это пранкеры звонят?

лёва задов
22 мар 2019 в 15:20

Прям"массово звонят....." .Посмешил.

да уж
22 мар 2019 в 15:20

М-да-а-а... Речь покруче даже,чем у Городецкого...

22 мар 2019 в 15:21

Фраза "мы с вами договоримся" выражает суть.

Терешков
22 мар 2019 в 15:22

Что говорить?
-Терешков себя полностью дискредитировал!
Проезжал сегодня у б, "Дома Спорта"! Стоят 2 каких-то серых, ужасных сарая! Позор...

Новосибирец
22 мар 2019 в 15:25

Город грязный, пыльный, улицы не благоустроены, рекламной и архитектурой концепции нет.
Мэром должен быть человек чистоплотный с успешным опытом. Этот опыт - реализованные проекты, которые нравятся горожанам.
Я не имею отношения к строительной компании "Русь", но как новосибирец предлагаю обратиться к Рыбакову с просьбой возглавить Мэрию. Город не сложно сделать современным, чистым и комфортным. Ментально и креативно это должен быть человек - строитель и созедатель, который ненавидит грязь в буквальном и политическом смысле. Ни в коем случае не "Совок". Всё хорошее в нашем городе слелано либо руками старшего поколения, либо бизнесом, а не интриганами и распильщиками бюджета.
С уважением к новосибирцам - Тимошенко Алексей Владимирович.