Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Кировском районе назначили нового главу администрации
В Кировском районе назначили нового главу администрации

ЫЫЫ
5 февр 2019 в 14:33

"делать какие-то пересадки" - ПОСАДКИ надо делать, а не пересадки...

5 февр 2019 в 14:53

Районная администрация - это орган местного самоуправления.
Почему, спрашивается, его главу назначает мэр, а не избирают сами жители данного района путем голосования?

5 февр 2019 в 15:02

"Долгое время Андрей Выходцев работал первым заместителем, нёс большую нагрузку по поиску решений каких-то по хозяйственным вопросам." - сказал наш мэр.
Теперь, наконец, он сможет ту большую нагрузку по поиску каких-то решений каких-то вопросов сбросить на плечи своего заместителя. А свои плечи расправить

5 февр 2019 в 14:18

как показательно ..искал какие то решения...

Анон
5 февр 2019 в 15:09

Всегда удивлял факт жуткого косноячия людей во власти. Там, наверное, это один из вступительных экзаменов.

5 февр 2019 в 14:21

" Времени нет учиться " - само печальное , что прочитал .Как раз не хватает молодых специалистов , с новыми, современными взглядами , еще не научившиеся .. как бы это сказать помягче ...в общем " чистыми,без грехов".

Электра
5 февр 2019 в 14:13

Локоть сам то присмотрел куда идти? Выборы на носу уже.

5 февр 2019 в 14:55

Вот по глазам видно, что человек образованный, интеллигентный, открытый и порядочный.

5 февр 2019 в 15:37

Уж назначьте меня куда-нибудь...! Я такую кашу заварю! )) А если серьёзно, то может выдвинуться в какие-нибудь независимые депутата? Хочу жить в ухоженном зелёном городе!

чел
5 февр 2019 в 14:50

глава это конечно,это мощно. а другие части тела у администрации кроме головы есть?

5 февр 2019 в 14:14

"Делать какие то пересадки?" Локтю учиться то полезно было бы. Люди не деревья, ни органы, не кожа, если он не в курсе. Слова бы подбирал.

5 февр 2019 в 14:11

А мужик то в курсе что его назначили? А то прошлого главу, уволняли а он и не в курсе был.

Альфия
5 февр 2019 в 14:17

Действительно, какие поиски нового начальника. Тут к выборам подготовка полным ходом.

Урюк
5 февр 2019 в 14:15

5 лет кошмара в городе, вот дембельный аккорд Локтя.

Читатель
5 февр 2019 в 17:19

Когда в Ленинском перемены?

С той стороны
5 февр 2019 в 14:19

Нормальный мужик, мне нравится.. ..в мэрии хоть назначенцев стали ставить хороших...

5 февр 2019 в 14:21

Кадровые перестановки. Мэр как будто в шахматы играет людьми.

5 февр 2019 в 18:24

Всю жизнь живу в Кировском районе и как оценить предыдущего главу района ,даже не знаю.Весь район встал в одну большую пробку.Площадь Кирова ,ни проехать,Горбатый мост ,Петухова ,Зорге ,везде пробки.Бассеин так и не строят ,где обещанный дисперсный парк возле кинотеатра "Рассвета" ? Да и сам Рассвет закрывают.Домов понастроили ,поналепили ,это да.Березки ,Рихарды,Матрешкины дворы ,Акатуйский .Вот и все изменения при нем.Правда , пару садиков отремонтировали и школу 183.Не больше.

5 февр 2019 в 23:29

чем прославишься на свете,тезка?

фонтанов бы побольше.
и работающих,не просто чаш

Лилиана
5 февр 2019 в 14:15

Этот то хоть вкурсе назначения? А то предыдущему и не сообщили пока в отпуске был.

Егерь
5 февр 2019 в 14:17

То есть месяц район был без главы? Фантастическая скорость принятия решений у мэра.

Янчик
5 февр 2019 в 14:22

Быстренько назначил, закрыл дырку в вакансии и дальше пиариться.

5 февр 2019 в 15:29

Судя по сУрьёзному виду нового главы, метро в Кировском районе построят в ХХХ веке

6 февр 2019 в 06:50

Понятно,потому и батареи прохладные стали в мороз)).