Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Новосибирске откроют генеральное консульство Киргизии
В Новосибирске откроют генеральное консульство Киргизии

Свистун-с-приплясом
24 янв 2019 в 18:06

И как мы все раньше жили без всего этого? Непостижимо

24 янв 2019 в 17:52

Как с болячками (гепатит)? Справки будут покупные. Хватит молчать!

Саша
24 янв 2019 в 17:34

вот это новость дня!

24 янв 2019 в 19:34

"Адрес, по которому будет работать новое генеральное консульство Киргизии, в сообщении на сайте главы республики не указан.". Варианта всего два - ул. Снежиной или ул. Потылицына.

Гена батон
24 янв 2019 в 18:55

Киргизов очень много стало ввжили всех таджиков да узбеков, кстати ведут себя наглей

Огонек
24 янв 2019 в 17:42

Интересно, есть ли россияне, которые летают отдыхать в Киргизию? Или это исключительно для обрусевших киргизов?

???
24 янв 2019 в 18:57

Зачем консульство, если киргизы и так свободно въезжают в нашу страну без всяких виз, и даже экзамены по-русскому языку могут не сдавать. Или это только мы должны визы получать для въезда в Киргизию? Честно, непонятно зачем.

24 янв 2019 в 18:28

Всё правильно и логично. Исходя из генеральной линии парти, и вождя в частности:
- "Мы же с вами не хотим как в Париже, мы хотим как в Киргизии!"
Ещё очень сильно хотим как в Таджикистане, Узбекистане, Афганистане, Уганде, Зимбабве, Сомали и т.д. Много у нас ещё братских народов, на кого нужно равняться, к уровню жизни которых нужно стремиться, и с кем нужно слиться в братских союзах..

24 янв 2019 в 19:48

СЧАСТЬЕ неземное прям.Еще им надо миллиардов 5 баксов подкинуть как Венесуэле и паспорта всем российские выдать.

Долганин
24 янв 2019 в 17:44

Весь центр города в этих визовых центрах, неужели россияне так часто летают за рубеж? Я вот только на даче отдыхаю

обыватель из хрущевки
24 янв 2019 в 17:35

А зачем нам в Новосибирске консульство Киргизии?

а в каргате открывается генконсульство сомали

Город консульств
24 янв 2019 в 17:48

Наконец-то! Теперь иностранцы потянутся к нам за визой в Киргизию и Нск расцветёт как мировой консульский центр

Игорь Т
24 янв 2019 в 17:42

Все типа "правильно" коренного населения поменьше,гастарбайтеров побольше,чтобы они стали покорными рассеянами работающие за копейки!
Вот для чего нужно!

ехидна нск
24 янв 2019 в 17:54

Лучшей новостью для жителей Новосибирска было бы открытие консульств стран, привлекательных для переезда - США, ЕС, Канады, Австралии, .... Чтобы получать визы без лишних проблем.

24 янв 2019 в 19:47

Это хорошо. Иссык Куль ближе станет.

Работодатель
24 янв 2019 в 17:37

Это хорошая новость. Я поменяю наконец всех работников на трудолюбивых и малозатратных работников. Наши то совсем работать разучились. Нужно вливание новых трудовых резервов.

24 янв 2019 в 17:38

Welcome, как говорится, наши двери всегда открыты, пусть будет консульство

Тимучин
25 янв 2019 в 00:58

Я наоборот бы закрыл посольство Киргизии везде!!!

Лимпопо
24 янв 2019 в 17:44

Насколько я знаю, киргизы - лидеры по количеству приехавших в Новосибирск народностей из других стран. Вообще, к ним ноль претензий, трудолюбивый народ и образованнее таджиков

разгельдыев
25 янв 2019 в 06:39

счастье то какое )

24 янв 2019 в 18:35

Красиво там очень.

Карпенко
24 янв 2019 в 17:34

А на Крылова, я видел давно консульство Киргизии

Вовчик1955
24 янв 2019 в 17:34

Правильно. Мы Новосибирцы очень рыды! До здравствует Киргизия, Ураааааа

24 янв 2019 в 17:41

В последнее время активно идет сотрудничество с ближним зарубежьем, я вижу в этом только хорошее, перспективы есть на будущее, взаимоотношения складываются нормально

многие
24 янв 2019 в 21:32

а обещали в 2018 польское консульство. ну может после кыргызского и будут другие. любое развитие города-хорошо. тем более нэти готовит на регионовединии дипломатов.

24 янв 2019 в 17:44

Столько событий за последнее время происходит и все направлено на развитие, это ли не повод для радости за регион?!

24 янв 2019 в 19:11

Хорошая новость!

Мару
24 янв 2019 в 17:41

С учетом количества южных гостей в регионе явно не будет лишним. Хотя вроде и раньше что-то было для них, типа визового центра