Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Чиновники сняли ролик о Новосибирской области — в нем много ошибок и выдуманные дороги
Чиновники сняли ролик о Новосибирской области — в нем много ошибок и выдуманные дороги

27 дек 2018 в 08:07

Кому важна эта историческая точность? Такие ролики нужны лишь для красивой картинки.

27 дек 2018 в 08:08

Нашли, где правду искать - в рекламе.

Ггг
27 дек 2018 в 08:08

Вот со студентами и ВРП - это уже буквоедство, тут в рамках погрешности сойдет, делать людям нечего.
А с дорогами - тут конечно маху дали

27 дек 2018 в 08:09

Кто то ошибся подав неточные данные, а теперь будут мусолить это.

Родина мать
27 дек 2018 в 08:10

Красивый ролик, жаль что мало снимают про нашу область.

27 дек 2018 в 08:11

Рекламный ролик, приукрасили немного. Но с хайвеями перебор конечно))

Домосед
27 дек 2018 в 08:11

38 вместо 32 тоже мне ошибка.

27 дек 2018 в 08:12

Вспоминается анекдот из советских времён: в ресторане официантка озвучивает счёт клиентам "Сорок да сорок это рубль сорок. Сигареты не брали? Нет... Итого два шестьдесят"...))

Ленок лесок
27 дек 2018 в 08:14

Это кому было не лень искать ошибки? Сколько ж времени потерял

27 дек 2018 в 08:14

Кто в таких роликах смотрит на цифры? Там важны лишь панорамы, и красивые картинки и музыка попафоснее , а статистика лишь для красоты.

Ольга
27 дек 2018 в 08:15

Посмотрела ролик, первая идея ммм, прикольно и всё. Это о чем нужно думать и сколько свободного времени иметь, что пойти цифры из ролика потом проверять.

Свет в окне
27 дек 2018 в 08:17

А теперь нужна статья по проверке этой статьи проверки на ошибки.

Однако!
27 дек 2018 в 08:17

Так захотелось жить в Новосибирске, хоть уже 50 лет живу в том же городе, но другом))))
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!" (с)

27 дек 2018 в 08:17

Катаржанское село, зона рискованного земледелия где 9 месяцев холода и голода.Если и найдуться инвесторы то исключительно для вывоза оставшегося леса и добычи последних ископаемых.

Евгений
27 дек 2018 в 08:19

некоторые цифры весьма близки, может быть используются более свежие данные чем 2016 год?
а в целом это же для заманивания инвесторов, а не для потомков капсула времени.

27 дек 2018 в 08:20

так главное - пыль в глаза пустить!

Жрать
27 дек 2018 в 08:25

"общая протяжённость всей дорожной сети Новосибирской области составляет всего 14,7 тысячи километров", а обратно? :))))))))))

ехидна-нск
27 дек 2018 в 08:27

Это не ошибки. Это они они себя вообразили Росстатом, который угадывает тайные желания власти и соответственно готовит почву для сообщений Первого канала.

"...направил запрос..."

Почти в каждой статье эта фраза.
Интересно, на запросы эти кто-то отвечает?!

Матвей
27 дек 2018 в 08:32

Ролик вышел 23 декабря, сегодня 27...и не жалко было столько времени искать ошибки?

Скоро новый год
27 дек 2018 в 08:34

Сколько интересного оказывается у нас есть. А я и не в курсе

Ода
27 дек 2018 в 08:35

Ну написали бы что то новогоднее, подняли б настроение

Анонимно
27 дек 2018 в 08:36

Кого то можно еще обмануть Новосибирском?

Верунчик
27 дек 2018 в 08:37

Кто чем занимается перед праздниками? Журналисты явно не знают о чем писать, может подскажем темы для статей?

Да ладно
27 дек 2018 в 08:38

Предновогодние статьи не ждать? Где и какие горки елки?

27 дек 2018 в 08:41

Ролик симпатичный, нужен для красивой картинки, а наши природа столько видов потрясающих даёт, что и видно.

Агния
27 дек 2018 в 08:42

120 тысяч за рекламный ролик? Чёт за копейки то сняли его, любой инвест контракт сразу же окупит его производство.

27 дек 2018 в 08:44

А на пенсии денег нет)

27 дек 2018 в 08:49

Красиво-некрасиво... закудахтали комментаторы на завалинке. Это ж не для вас ролик сняли, а понятно для кого. Дело в том, что если чиновники нолик себе в заслугу приписали, то для того, кто денежки свои сюда вложить намеревался, очень важно ещё раз эти нолики проверить, иначе он потом у себя ноликов не досчитается. А мы-то уже привыкли жить во вранье. Со времён царя Гороха привыкли. Некоторые даже верят. А многим даже уже это и не важно. Главное - берёзки пообнимать.

Сергей Николаевич
27 дек 2018 в 08:50

Особенности статистики, дороги в 2 стороны, предварительные и уточненные данные.

27 дек 2018 в 08:54

Главное что мы можем развернуть "Гольфстрим" и затопить Амкрику, вот это стимул для инвестиций!

Марик
27 дек 2018 в 09:08

Зарплаты маленькие. Люди бедные.Улицы грязные. А ещё чиновники жадные. Вот и весь город.

Витек
27 дек 2018 в 09:13

Красивый ролик, приятно посмотреть.

МамаТаня
27 дек 2018 в 09:15

Так и не поняла, чего хотели показать написав эту статью

Viva
27 дек 2018 в 09:16

У нас красивая область и город. Почему мало это показывают?

Васнецов
27 дек 2018 в 09:21

Красивая картинка есть, масштаб передан, что еще нужно?

Алонсо
27 дек 2018 в 09:22

Ролик рекламный, куда такая дотошность? Почему ни кто не идет проверять, всех ли микробов убивает Доместос?

Шаверма
27 дек 2018 в 09:23

Я не знаю, мне ролик понравился, всегда знал что у нас область красивая

Александр
27 дек 2018 в 09:28

Показушники, все, что показано кроме этого супермоста построено при коммунистах, а еще их матерят)))

27 дек 2018 в 09:35

В принципе, это всё что надо знать о компетентности государственных мужей НСО. Вся работа ими так и делается - тяп-ляп, денег дай. Был бы инвестором - из принципа бы ни копейки не дал ввиду некомпетентности властей региона, всё же угробят.

27 дек 2018 в 09:39

Ну да, локоть лично 600 метров Ботанической в асфальт летом закатал - единственный в мире автобан, построенный в Цыгании.Только вот- ЗАЧЕМ??На те деньги роликовые - дитЯм по шоколадке "Сказки Пушкина" к НГ празжникам

27 дек 2018 в 09:39

Все здорово, но есть один момент. Мальчик с бородой говорит, мол тут з/п платить не нужно, люди готовы за еду работать, так что велком...это надо убрать.

27 дек 2018 в 09:40

Не смотрел. А про скрепы, величие и вставание с колен там было?

sdf1
27 дек 2018 в 09:41

Хайвеев нет и быть не может. Те тропинки, которые есть - это вообще не под какие госты не подпадает. Инвесторы жуликов не любят нигде, так что это антиреклама

Allex
27 дек 2018 в 09:43

Путину показали?

27 дек 2018 в 09:50

Ну кроме дорог всё остальное за уши притянуто. Тем более что ВРП выходит даже уменьшили. Это же реклама, вы ей тоже безоговорочно верите? Главное интерес создать, зацепить, а кто заинтересуется сам поищет и проанализирует чего и сколько в области перед тем как туда денежки закидывать.

27 дек 2018 в 09:50

хорошее дело с обмана не начинают.

чиновников заказавших и принявших этот ролик-в отставку .без сохранения льгот,пенсии и золотого парашюта.
подозреваю,те самые люди которые которые в Москву докладывают о беспрецедентном росте зарплат у населения и мизерной инфляции

27 дек 2018 в 09:54

Кремлеботы под данной статьей зарабатывают себе на зарплату с моих налогов

Антон
27 дек 2018 в 10:08

С высоты всегда кажутся знакомые места необычно и гораздо красивее. Поэтому съемка на коптер предпочтительнее. Никакого преувеличения не увидел, город на самом деле растёт довольно динамично в сравнении с другими за Уралом. Построят аэропорт и почтовый терминал дела пойдут ещё быстрее, ещё нужен 72 часовой транзит для иностранцев.

27 дек 2018 в 10:08

Протяжённость магистралей,погонных километров: Китай 2015- 136 000 САШ2016 - 77 556 Бразилия2013- 11 000 Япония2015 - 8 428 Франция2015 - 11 882 Канада2011 - 17 000 Германия2017 - 12 996 Испания2016 -17 109 Польша2015 - 1 559 Мексика12 - 7 176 Италия14 -6 844///// Турция15 - 2 159 Саудия16 -3 891 Швеция15 -2 119 Россия2018 - 1 160. Но нам есть чем гордиться, внук Золотова в Британии учится