Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Владимир Путин ответил на вопросы журналистов про мусор, рэперов и свою будущую жену
Владимир Путин ответил на вопросы журналистов про мусор, рэперов и свою будущую жену

20 дек 2018 в 16:31

скажу коротко и ясно!полный бред не ужели еще люди верят

20 дек 2018 в 16:33

Опять "как космические корабли бороздят Большой Театр"..

Изя
20 дек 2018 в 16:36

С Новосибирска дали слово, такую ерунду спросила, сама то хоть поняла что спросила? что более насущных нет вопросов, дороги, метро трамвай, чистка города? Какие то ученые, разобьются о быт? Лишь бы что то спросить, для галочки?

20 дек 2018 в 16:40

мда про Академ спросили, короче не видать ученым новых дорог пусть стоят в пробке и копят на ипотеку.

Джо
20 дек 2018 в 16:43

один вопрос: Кому и зачем нужна эта конференция?

Мяч
20 дек 2018 в 16:43

А правда, что икра подешевеет? Не скажу, что сильно хочу купить, но вдруг

Ольга
20 дек 2018 в 16:43

Главное щакончить эфир новогодним поздравлением.

Леонид
20 дек 2018 в 16:44

Надо такие конференции и прямые линии делать чаще

Светик
20 дек 2018 в 16:45

Налила кружку чая и слушаю

Ирина
20 дек 2018 в 16:45

Честно ждал подобных трансляций, хочется услышать от президента обо всем

Джо
20 дек 2018 в 16:46

Народ, вам правда интересно слушать ответы, зачем вам ответы от него?

Болельщик
20 дек 2018 в 16:47

Включил на две минуты: все растёт, все развивается! Я спокоен...

666
20 дек 2018 в 16:48

У вас денег нет, а я держусь!

Иван
20 дек 2018 в 16:49

зачем нужна конференция с фейковыми вопросами и не несущей никакой информации ответами на них? Для чего это все?

вон оно че
20 дек 2018 в 16:53

- Скажите, вот в кремле же очень хорошее снабжение и все могут привезти, так когда уже наконец-то туда завезут совесть и здравый смысл?
- Этого на всех не хватает. Я распорядился, чтобы все отдавали народу.

20 дек 2018 в 16:54

Странные вопросы-дежурные ответы.Все напоминает рутинное мероприятие в стиле партсобраний КПСС где выступающий говорит дежурную отрепетированную речь-журналисты задают отрепетированные вопросы зная заранее ответы.А люди наблюдающие эти действия молча созерцают.И самое главное -все знают что обещания данные никто выполнять никто не собирается ну и соответственно никто ничего не ждет-Зазеркалье.Кому нужно это странное шоу -непонятно

дурачок
20 дек 2018 в 16:55

в Новый год тоже его обращение не интересно.

дурачок
20 дек 2018 в 16:55

сейчас патриотам лайки понаставят!((

стальные штуки
20 дек 2018 в 16:58

Вовик, я прочитал все комментарии. Это 100% фиаско.

20 дек 2018 в 17:03

как обычно, никакой конкретики.

Не склонен я ни к битве, ни к труду,
Мое мировоззрение запутанно,
И, в общем, я надеюсь быть в аду
С условием, что там не будет Путина!
(Д.Быков)

20 дек 2018 в 17:10

"Поздравляю вас, господин соврамши!" © Кот Бегемот"Мастер и Маргарита"

лёва задов
20 дек 2018 в 17:15

Смотрю. Впервые. Журналисты,не стесняясь смеются. Особенно,после ответа на вопрос японского журналиста про "извечные" острова. ВВП сказал,что всё"бла-бла-бла", и "есть договоры по поставке птицы"...........................................

20 дек 2018 в 17:18

Онлайн шоу "За кулисами политики или как не опухнуть от политической лапши на ушах до декабря 2019".

20 дек 2018 в 17:25

если начать сажать рэперов, то они все потом будут про тюрьму рассказывать в своих песнях

дурачок
20 дек 2018 в 17:31

только Дмитрий Нагиев, когда его спросили, какой вопрос он хочел бы задать Президенту, не испугавшись последствий для своей карьеры, сказал, что у него был бы единственный вопрос -Доколе? Респект и Уважуха Диме!

Высокопоставленная кокетка в штанах
20 дек 2018 в 17:31

Жонглировать цифрами научился.

Саша
20 дек 2018 в 17:33

Если сейчас влить триллионы в промышленность, на рынке окажется сосредоточенная масса денег, которая будет способствовать росту цен. Спрос упадет еще сильнее. Итог в лучшем случае деньги разворуют, в худшем начнут производить отходы и засарять атмосферу, а нужного товара и спроса не будет. Снизте нагрузку на промышленность и она сама подымется.

20 дек 2018 в 17:34

Господи ! Дай терпения пережить весь этот бред.

Саша
20 дек 2018 в 17:35

Уровень безработицы надо на сайта поиска работ смотреть, а не в сказках. Какие 4% работы вообще нет если только за бесплатно, а то и доплачивать придется

20 дек 2018 в 17:36

"Возможна ли реставрация социализма в России? — Нет. Возможны элементы социализации экономики" - эммм. Наш президент не знает значение слова "социализация", раз дважды в одном ответе употребил его настолько ошибочно?..

уездный обсерватор
20 дек 2018 в 17:41

Кремль инертен и меняться не хочет. Этот спектакль - осколки той старой схемы изображения всенародной поддержки и высокого рейтинга. Политтехнологи и психологи разрабатывали образ "лидера". Путину нужно было сконцентрировать власть в одних руках, что только у него есть рейтинг и поддержка. Поэтому даже единую россию и членов правительства поливали компроматом на центральных каналах, некоторых даже судили, а из осужденных некоторых даже сажали. По той схеме Путин должен быть тем, кто его просит о помощи, во всем разобраться и и единственной конечной инстанцией. Только Путину это поднадоело (не звездиться, это он любит, а именно решать чьи-то проблемы, потому что их очень много, и большинство являются результатом его деятельности или его подчиненных).
В 2012 выборы окончательно утратили доверие, а вместе с ними и вся вертикаль. Тогда администрация стала лихорадочно цепляться за рейтинг Путина. Мол его-то выбрали по-настоящему. А то, что вся его вертикаль не имеет народного доверия, так Путин с ними поделится своей поддержкой. Но это уже не работало и тогда пришлась как нельзя кстати попытка вернуть свое влияние в вертикали службы военной разведки, удался крымнаш. Помимо 9 мая было что использовать в пропаганде. Но этого было все равно недостаточно, ведь на глазах россиян соседи выгнали своего президента. Подняли бесконечную истерию про Украину. А потом и Сирия понадобилась.

20 дек 2018 в 17:51

единственный честный ответ
Возможна ли реставрация социализма в России?

— Нет.

20 дек 2018 в 17:52

- Нам нужен прорыв, ВВП растёт, нац. проекты, инфляция 4% ...
- А не ударимся о быт? (дерзкая журналистка)
- Эээ, обещаю, подумаю, разберёмся...

Лён - это наша фишка!

Уверен, будут ещё мемасики.

20 дек 2018 в 17:54

Пробежалась по диагонали. Скучно. Предсказуемо. Ни острых вопросов, ни глубоких ответов. Если слушать вживую, он еще за счет шуток и манеры общения аудиторию держит. А если читать, то только пустота и шаблонность ощущается. Может на пенсию пора?

20 дек 2018 в 17:58

Кому не по нутру, переключитесь на дождь.

112
20 дек 2018 в 18:00

Да здесь просто заповедник хомячков! Хотя в реале вас только 24%, 76% за Путина.

житель
20 дек 2018 в 18:01

Алексей, правильно говорите!!!!

20 дек 2018 в 18:12

"Для такой страны, как КНР, очень важна стабильность и прогнозируемость, в том числе во внутренней политике" - а для такой страны, как Россия, это типа ни к чему, да, г-н президент?

все на этом
20 дек 2018 в 18:13

"Для такой страны, как КНР, очень важна стабильность и прогнозируемость, в том числе во внутренней политике. "

Просто капец... этим все сказано... Россияне правительству фиолетово... По его ответам, у нас сельское хозяйство просто процветает... Вранье на вранье и враньем погоняет...

кря-кря
20 дек 2018 в 18:21

Почему никто не просит про мавзолей? Нужно ли хоронить Ленина, или в мавзолее найдется вторая полка.

Qwerty
20 дек 2018 в 18:22

Скучно. Нудно. Отвечает как обычно - нужно сделать то, это и "так далее так далее". И каждый год ничего не меняется. Все стабильно - рубль дешевеет, безработица растет.

ferio
20 дек 2018 в 18:22

хаааа.... Брилёв про брэкзит и его влияние на отношения спрашивает.
убойный сюрреализм!
слуште, ну ведь для них чем хуже, тем лучше, невероятное лицемерие и ханжество.
вкручивание в чьи-нибудь неокрепшие мозги такой бредятины, выдача чёрного за белое.
тьфу.

20 дек 2018 в 18:31

Мои вопросы к этому г-ну:
1. Правда ли, что наша Конституция была написана под давлением Госдепа и её придётся менять?
2. Сформулируйте национальную идею РФ, пожалуйста.
3. Ваши друзья уже все виолончели купили, или нужно ещё?

20 дек 2018 в 18:40

Скрин с реакцией на вопрос про пенсии - НГС, молодцы, хвалю

951
20 дек 2018 в 18:47

После прочтения комментариев соответствующими органами, посадки будут?

112
20 дек 2018 в 18:51

В комментариях заповедник антипутинцев. К счастью в реальной жизни вас только 24%

20 дек 2018 в 19:07

Боты уже запугивать стали? Тоньше надо быть, тоньше )

20 дек 2018 в 19:10

Так никогда и не узнает власть мнение народа _ модераторы не пропустят.Поэтому все хорошо.живут себе в счастливом неведении.

Переутка
20 дек 2018 в 19:10

А реально эту белиберду еще кто-то слушает? Это ж просто набор слов)))Все ответы этого человека можно заранее предсказать. Вы его зачем слушаете?