Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Студентов заставили пройти тест с вопросами о выборах, протестах, сексе и боге
Студентов заставили пройти тест с вопросами о выборах, протестах, сексе и боге

14 дек 2018 в 12:42

17 -18 летние нынче злейшие враги режима. Достаточно посмотреть возраст фигурантов политических уголовных дел, активно фабрикуемых одной неуважаемой организацией.

vladimir
14 дек 2018 в 12:50

бигдата следит за вами)

мухаха
14 дек 2018 в 12:55

Надо же как-то к очередному валдаю готовиться, чтобы не ляпнуть очередной глупости для молодежи. Они там, небось, каверзный вопрос задать могут? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14 дек 2018 в 13:23

Ну прям всё идёт по-предсказанному. Здравый смысл успешно заменяется попугайским пересказом замшелых мемов и агрессией. "Печально я гляжу на это поколенье..." (Лермонтов, кто не знает)

14 дек 2018 в 14:19

Что за паранойя! Да, кому эти тесты нужны!
Просто чья-то то дочь - какого-то очень важного железнодорожника - защищает курсовик или диплом. Папа распорядился всем профильным вузам поучаствовать в ее "научно-исследовательской" работе.
А вам бы всё в шпионов играть :)))

14 дек 2018 в 14:20

Я как налогоплательщик хочу такой опросник в министерстве, правительстве и других организациях, которым мы делегировали полномочия распоряжаться нашими деньгами, которые почему тратят на кремлеботов, а не на больницы и школы. Пусть том-менеджеры страны "анонимно" расскажут как они относятся к патриотизму, офшорам, митингам и.т.д.

14 дек 2018 в 14:43

Когда выпустят опросник для чиновников, не анонимный?. Пусть там будет лишь один вопрос - "Что ты лично сделал полезного на занимаемой должности?" Ответы проверять на полиграфе с дальнейшими выводами.

14 дек 2018 в 14:45

Терзают смутные сомнения, что у этого студента с успеваемостью не всё в порядке.

14 дек 2018 в 14:45

Университет 21 века. Свобода слова.
Переводитесь из этой шараги.

14 дек 2018 в 15:06

Диссертацию кто-то пишет...

Доцент
14 дек 2018 в 15:22

Да все очень просто, на самом деле. Я как человек, достаточно долго работавший в сфере социологии могу сказать: кто-то из начальников пишет диссертацию, и ему нужна репрезентативная выборка по стране. Вот и все

15 дек 2018 в 11:12

И куда этот тест потом? Китайцам отправят?