Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Новосибирцы с флагами вышли на пикет против повышения пенсионного возраста в Первомайском сквере
Новосибирцы с флагами вышли на пикет против повышения пенсионного возраста в Первомайском сквере

12 дек 2018 в 16:11

Бесполезные митинги, вот только КПРФ никак понять не могут, что реформа принята и все, а они языком молотят, головы дурят, зато во всех СМИ сверкают, рейтинг растет

Часовой
12 дек 2018 в 16:12

Посмотрел видеотрансляцию. Честно даже ругаться не хочется. Это не митинг, это клуб по интересам, как сбербанк, поликлиника, очереди в ЖКХ. Бабушки с дедушками стоят себе общаются, шутят. А митинг этот сам по себе смысла не имеет. Да и коммунистам хватит уже о себе напоминать. Еще лет десять, и они как партия исчезнут.

12 дек 2018 в 16:13

Всё может закончиться гораздо печальнее - просто отменят пенсии работающим пенсионерам. Хотя, как говорится, хрен редьки не слаще.

Серж.
12 дек 2018 в 16:15

Самое, время,побратались,либералы,и коммунисты; что одни, что другие хороши;

Правда
12 дек 2018 в 16:15

Удивляюсь я этим руководителям от КПРФ, закон принят, а они бузят. Надо было проявлять активность во время обсуждения, ходить по подъездам приглашать на митинги. А то в кабинетах просидели. Теперь поздно.

Выдра
12 дек 2018 в 16:16

В прошлый раз помнится человек 500 было. А сейчас если 25 наберется, то и хорошо. зайдите лучше в Вилку Ложку, чайку попейте, пообщайтесь. Все толку больше будет.

Упс!
12 дек 2018 в 16:17

"пикет против повышения пенсионного возраста в Первомайском сквере" - звучит! Типо, в Первомайском сквере - нельзя повышать, а в остальной стране - дазарадибога! :)

12 дек 2018 в 16:21

Опыт парижских протестующих показывает что если есть настойчивое желание народных масс, любую непопулярную реформу властей можно свернуть, иначе себе дороже выйдет. Надеюсь к моей пенсии от этой пенсионной реформы останутся только одни воспоминания.

12 дек 2018 в 16:24

5лет*12мес* 14000 (примерно) = 840 000рублей
Это вытащили из кармана каждого из нас.
Но до многих туго доходит и продолжают кривляться над престарелыми коммунистами, как будто эта история не про нас. Ну ну... гы-гыкайте дальше. Всех нас ждут веселые времена

12 дек 2018 в 16:28

Коммунисты такие коммунисты. Будний день, середина недели.. А потом президенту доложат, что "никто не пришел".

12 дек 2018 в 16:29

Умеют у нас протестовать, не то что во Франции!

12 дек 2018 в 16:34

Раз, два , ти , четыре, пять, .. ,сорок. Солженицын, пиши: десятки и сотни. Бригады. Корпуса. Дивизии.

Петровна
12 дек 2018 в 16:37

Я против повышения пенсионного возраста. Противны все эти репортажи из зомбоящика, как артисты и певцы , не держа в руках тяжелее редьки, поют в одну дудку- как они молоды и на знают что такое пенсия и не считают её. В наших сибирских условиях , где одни барыги по сути, как работать до новой пенсии? Нет слов.

12 дек 2018 в 16:40

Где вы здесь проблемы с законом увидели???
Во Франции люди протестуют, митингуют из-за роста цен на бензин. Вот оно нетолерантное европейское общество! Ведь можно было спокойно, сесть на кухне, недовольно побухтеть себе под нос... как у нас в России.

Пульман
12 дек 2018 в 16:42

А в нарымском сквере пенсионный возраст остался прежним?

12 дек 2018 в 16:49

После 1996 года и выборов в приморье в этом году для меня лично все понятно с коммунистами. Хоть бы не позорились

водительница
12 дек 2018 в 16:50

А им в Москве фиолетово на всех нас. Хоть 10 тысяч придут.

12 дек 2018 в 16:54

И только пенсионеры выходят на пикет против повышения пенсионного возраста, а непенсионеры ухмыляются.

12 дек 2018 в 17:03

"... против повышения ....... в Первомайском сквере"
Так в сквере, насколько я знаю, и не повышали возраст ))

12 дек 2018 в 17:13

Коммунисты в госдуме и в мэрии хоть на словах и были как бы против, фактически ничего не делали что бы остановить. Локоть даже запрещал митинги против повышения возраста. Это должны понимать все.
Нет повышению плеч возраста. Не можете обеспечить условия развития экономики - уходите. Хватит топить страну.

12 дек 2018 в 17:15

Что после драки махать то? Пчелы против меда не попрут, иначе слетят сразу. Думаете нынешняя власть- власть народа? А главным капиталистам наши интересны никак не интересны.

12 дек 2018 в 17:17

Артель имени Агафьи - налицо. Вперёд - и пахать, до победы коммунизма

12 дек 2018 в 17:35

Молодцы, поддерживаю!

12 дек 2018 в 17:38

Не, мы не французы, а большинство и так не работает а как говориться в народе крутятся каждый по своей теме, в общем каждый мает деньги где может и на пенсию не собирается.

12 дек 2018 в 18:02

Что за новые красные? От старых никак не избавимся, они повсюду..Кто- то политическую карьеру решил сделать опять?

высокодуховный следователь
12 дек 2018 в 19:43

Наверное только коммунистам пенсионный возраст повысили, остальных это устраивает, хотят еще пожестче..

Анжела
12 дек 2018 в 19:51

Я очень против повышения пенсионного возраста. Но на митинги мне ходить тупо некогда. Работать надо....

12 дек 2018 в 20:21

проснулись.

12 дек 2018 в 21:17

Жаль омон не разогнал: ибо по делам твоим воздастся. КПРФ и прочие недопартии поддерживали все людоедские законы от АП и ЕР, что терперь выйти на улицу и сказать "Хватит" некому. Так что граждане, начинаем оплачивать величие страны.

12 дек 2018 в 21:34

А чем часть комментаторов недовольна?
Что несколько человек (немного), недовольных повышением пенсионного возраста выразили свой протест?
Имеют на это полное право!
Другое дело - "вожди" КПРФ (в частности, г-н Локоть) давным-давно их предали.
"Лимит на революции исчерпан"?
Поживём - увидим))

Невыносимая тяжесть бытия
12 дек 2018 в 23:11

"Сдохни сам" - отличный лозунг, поддерживаю. Да и ничего другого не остаётся.