Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Новосибирцы с флагами вышли на пикет против повышения пенсионного возраста в Первомайском сквере
Новосибирцы с флагами вышли на пикет против повышения пенсионного возраста в Первомайском сквере

12 дек 2018 в 16:40

Где вы здесь проблемы с законом увидели???
Во Франции люди протестуют, митингуют из-за роста цен на бензин. Вот оно нетолерантное европейское общество! Ведь можно было спокойно, сесть на кухне, недовольно побухтеть себе под нос... как у нас в России.

Петровна
12 дек 2018 в 16:37

Я против повышения пенсионного возраста. Противны все эти репортажи из зомбоящика, как артисты и певцы , не держа в руках тяжелее редьки, поют в одну дудку- как они молоды и на знают что такое пенсия и не считают её. В наших сибирских условиях , где одни барыги по сути, как работать до новой пенсии? Нет слов.

Кузькин папа
12 дек 2018 в 16:06

Да. сегодня как раз очень актуально вспомнить про Конституцию, про её 55 статью.

Желанная
12 дек 2018 в 16:07

Была на таком мероприятии пару месяцев назад, ну такую ересь с трибун толкали. Как спецвльно фриков нагонят на сцену)

12 дек 2018 в 16:29

Умеют у нас протестовать, не то что во Франции!

12 дек 2018 в 17:35

Молодцы, поддерживаю!

12 дек 2018 в 16:24

5лет*12мес* 14000 (примерно) = 840 000рублей
Это вытащили из кармана каждого из нас.
Но до многих туго доходит и продолжают кривляться над престарелыми коммунистами, как будто эта история не про нас. Ну ну... гы-гыкайте дальше. Всех нас ждут веселые времена

12 дек 2018 в 16:08

Пускай хоть снег там почистят что-ли, а то толку нет от этих митингов. А вот уборка снега не помешала бы.

12 дек 2018 в 21:34

А чем часть комментаторов недовольна?
Что несколько человек (немного), недовольных повышением пенсионного возраста выразили свой протест?
Имеют на это полное право!
Другое дело - "вожди" КПРФ (в частности, г-н Локоть) давным-давно их предали.
"Лимит на революции исчерпан"?
Поживём - увидим))

12 дек 2018 в 16:21

Опыт парижских протестующих показывает что если есть настойчивое желание народных масс, любую непопулярную реформу властей можно свернуть, иначе себе дороже выйдет. Надеюсь к моей пенсии от этой пенсионной реформы останутся только одни воспоминания.

высокодуховный следователь
12 дек 2018 в 19:43

Наверное только коммунистам пенсионный возраст повысили, остальных это устраивает, хотят еще пожестче..

Невыносимая тяжесть бытия
12 дек 2018 в 23:11

"Сдохни сам" - отличный лозунг, поддерживаю. Да и ничего другого не остаётся.

12 дек 2018 в 16:05

О, боже, снова коммунисты, я думала, что они уже успокоились в день Октябрьской революции, но до сих пор не могут остановиться.

Часовой
12 дек 2018 в 16:12

Посмотрел видеотрансляцию. Честно даже ругаться не хочется. Это не митинг, это клуб по интересам, как сбербанк, поликлиника, очереди в ЖКХ. Бабушки с дедушками стоят себе общаются, шутят. А митинг этот сам по себе смысла не имеет. Да и коммунистам хватит уже о себе напоминать. Еще лет десять, и они как партия исчезнут.

12 дек 2018 в 16:06

А закончится все как на 100летие революции, словами голосуем за Локтя? Это наш кандидат? Не надо нам таких кандидатов и митингов.

12 дек 2018 в 16:05

Когда выходят под флагами партии это партийный митинг! И цель его внимание к партии превлечь, а не о народе думать! Плевали коммунисты на нас, они вид деятельности отрабатывают.

водительница
12 дек 2018 в 16:50

А им в Москве фиолетово на всех нас. Хоть 10 тысяч придут.

буржуй
12 дек 2018 в 16:11

Боржоми уже не поможет,почки то отвалились.Продолжайте чествовать партию власти и руководителя у которого "жизнь удалась"Трудно понять российский народ,сначала хотели кушать бананы,жить при капитализме,а сейчас на митинги ходят.А ведь до 91-го года Россия была самая грамотная и читающая страна в мире-неужели не знали к чему приведет смена строя?

12 дек 2018 в 16:54

И только пенсионеры выходят на пикет против повышения пенсионного возраста, а непенсионеры ухмыляются.

12 дек 2018 в 17:38

Не, мы не французы, а большинство и так не работает а как говориться в народе крутятся каждый по своей теме, в общем каждый мает деньги где может и на пенсию не собирается.

Михалыч
12 дек 2018 в 16:04

Новосибирцы...5 бабушек и 5 дедушек? Мелковато как то.

опять коммунисты, развалили СССР допустили, миллионы переселенцев беженцев, а теперь пушистые они такое, о народе думают очки набивают светятся везде пиарятся

Золотой апельсин
12 дек 2018 в 16:06

Опять коммуняки. Не надоело? А где же наш главный коммунист, что его не позвали? Не далеко ведь, через дорогу сидит.

Анжела
12 дек 2018 в 19:51

Я очень против повышения пенсионного возраста. Но на митинги мне ходить тупо некогда. Работать надо....

12 дек 2018 в 16:07

Смысл? До ничего не смогли поменять, а после и тем более.

12 дек 2018 в 16:13

Всё может закончиться гораздо печальнее - просто отменят пенсии работающим пенсионерам. Хотя, как говорится, хрен редьки не слаще.

12 дек 2018 в 16:28

Коммунисты такие коммунисты. Будний день, середина недели.. А потом президенту доложат, что "никто не пришел".

12 дек 2018 в 16:11

Бесполезные митинги, вот только КПРФ никак понять не могут, что реформа принята и все, а они языком молотят, головы дурят, зато во всех СМИ сверкают, рейтинг растет

Правда
12 дек 2018 в 16:15

Удивляюсь я этим руководителям от КПРФ, закон принят, а они бузят. Надо было проявлять активность во время обсуждения, ходить по подъездам приглашать на митинги. А то в кабинетах просидели. Теперь поздно.

12 дек 2018 в 17:13

Коммунисты в госдуме и в мэрии хоть на словах и были как бы против, фактически ничего не делали что бы остановить. Локоть даже запрещал митинги против повышения возраста. Это должны понимать все.
Нет повышению плеч возраста. Не можете обеспечить условия развития экономики - уходите. Хватит топить страну.

12 дек 2018 в 17:17

Артель имени Агафьи - налицо. Вперёд - и пахать, до победы коммунизма

12 дек 2018 в 16:49

После 1996 года и выборов в приморье в этом году для меня лично все понятно с коммунистами. Хоть бы не позорились

Володя
12 дек 2018 в 16:06

Коммунисты опять толкать вышли как было хорошо при них?

12 дек 2018 в 20:21

проснулись.

12 дек 2018 в 16:08

Пиар под красным флагом, которым хотят приподнять рейтинг и ничего более. Коммуняки это же такие люди, которые только на словах сильны, но не в деле

Пульман
12 дек 2018 в 16:42

А в нарымском сквере пенсионный возраст остался прежним?

12 дек 2018 в 21:17

Жаль омон не разогнал: ибо по делам твоим воздастся. КПРФ и прочие недопартии поддерживали все людоедские законы от АП и ЕР, что терперь выйти на улицу и сказать "Хватит" некому. Так что граждане, начинаем оплачивать величие страны.

12 дек 2018 в 17:15

Что после драки махать то? Пчелы против меда не попрут, иначе слетят сразу. Думаете нынешняя власть- власть народа? А главным капиталистам наши интересны никак не интересны.

12 дек 2018 в 18:02

Что за новые красные? От старых никак не избавимся, они повсюду..Кто- то политическую карьеру решил сделать опять?

12 дек 2018 в 16:34

Раз, два , ти , четыре, пять, .. ,сорок. Солженицын, пиши: десятки и сотни. Бригады. Корпуса. Дивизии.

Серж.
12 дек 2018 в 16:15

Самое, время,побратались,либералы,и коммунисты; что одни, что другие хороши;

Выдра
12 дек 2018 в 16:16

В прошлый раз помнится человек 500 было. А сейчас если 25 наберется, то и хорошо. зайдите лучше в Вилку Ложку, чайку попейте, пообщайтесь. Все толку больше будет.

Упс!
12 дек 2018 в 16:17

"пикет против повышения пенсионного возраста в Первомайском сквере" - звучит! Типо, в Первомайском сквере - нельзя повышать, а в остальной стране - дазарадибога! :)

12 дек 2018 в 17:03

"... против повышения ....... в Первомайском сквере"
Так в сквере, насколько я знаю, и не повышали возраст ))

12 дек 2018 в 16:09

Пусть Локоть им лопаты выдаст, хоть какая польза будет, а не просто стоять будут.