Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали уполномоченного по правам человека
В Новосибирске выбрали уполномоченного по правам человека

Хм.
22 нояб 2018 в 12:47

Принесла присягу перед депутатами Заксобрания.
И ведь не сможет потом народ с неё спросить за плохую работу.Народу она не присягала, а права депутатов она будет отстаивать, не щадя живота своего.

ЫЫЫ
22 нояб 2018 в 12:47

Уполномоченного то выбрали, а прав как не было, так и нет.

Орлёнок
22 нояб 2018 в 12:49

Итог предсказуем 100%: "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку". Система имитирует выборы своих же системных людей.

22 нояб 2018 в 12:56

Уполномоченный по правам человека у нас теперь есть, осталось найти права человека. А если найдёте не спешите радоваться, нужно ещё найти кто и где их исполняет.

ммм
22 нояб 2018 в 12:57

Может не "Омбудсмен", а "Омбудсвумен" всё-таки???

Большинство россиян (84%) чувствуют себя счастливыми людьми и называют причиной счастья семью, хорошее здоровье и работу. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Теперь, когда с новыми прокурором и уполномоченным будут соблюдаться все наши права, наше счастье удвоится.

С той стороны
22 нояб 2018 в 13:23

Ей на пенсию пора ! а то глядя на неё вообще о каких то правах речь вести не хочется. Права должны защищать - молодые и энергичные ! а не эти "на всё согласные" лишь бы просидеть подольше .

Ведомир
22 нояб 2018 в 13:10

А где есть человеки и их права, если по всем документам имеются только физлица без прав, гражданства и национальности?

22 нояб 2018 в 12:44

"Школа грамотного потребителя" - какая прелесть бывает)))

лёва задов
22 нояб 2018 в 13:28

"Свадебная генеральша".

Пульман
22 нояб 2018 в 12:46

Вот те раз, а шо тут у человеков еще и права какие-то имеются акромя обязанностей...

22 нояб 2018 в 13:18

Всё логично, омбудсмен по правам человека дала присягу депутатам, то есть тем кто считают себя людьми, а мы для них "электорат", а обудсмена по правам электората им не нужен.

22 нояб 2018 в 12:57

- А зачем тебе права человека... тебе что водительских мало..(с).

евра фук
22 нояб 2018 в 13:56

Мне кажется, навязываемая аудиореклама - это не только форма массового унижения человеческого достоинства, но и НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА.

Мне кажется, человек имеет право не подвергаться навязыванию потребления, в том числе и коммерческой информации.

Мне кажется, новоизбранный омбудсмен должна инициировать принятие закона, запрещающего навязывать аудиорекламу на улицах, на транспорте, в магазинах и вообще любых общественных местах.

22 нояб 2018 в 12:55

Возникает вопрос - кто есть "грамотный потребитель"? Живущий без долгов или кормушка для кредиторов? :)))

22 нояб 2018 в 14:09

За чей счет Гешефт? Зряплата, помещение и так далее.... Что конкретного сделано с Правами человека?
Как быть с правами налогоплательщика? Или он уже не человек?

Упс!
22 нояб 2018 в 13:37

А почему "омбудсмен"? Неполиткорректно! Надо - омбудсвумен!

опа
22 нояб 2018 в 13:17

мой препод из тгу какой повзрослевший и суровый стал. он первый слева на фото.

Гражданин
22 нояб 2018 в 13:35

Человеки, оказывается, у нас в Заксобрании.

курилка
22 нояб 2018 в 15:03

В современной РФ эта должность бесполезна. И причем здесь депутаты....Есть в первую очередь Конституция, как то у нас не принято про этот документ вспоминать почему то.

wwwnsk
22 нояб 2018 в 16:46

Увы. В вопросе прав человека в области ничего не изменится.
Был реальный шанс что-то поменять - если бы на эту должность был избран Геннадий Шишебаров. Но, как видим, время ещё не пришло.

вася
22 нояб 2018 в 17:17

какие права в нашем хозяйстве!

Ну, что. В перёд к Правде, к Справедливости. Ну и конечно к Совести.

Леша
22 нояб 2018 в 21:24

мне помогла прокурор нсо был не доволен