Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Депутаты без возражений одобрили назначение нового областного прокурора
Депутаты без возражений одобрили назначение нового областного прокурора

Виталий
22 нояб 2018 в 10:29

Редкая новость,когда наши детутаты что то оспорили.

кивалка
22 нояб 2018 в 10:52

Они и повышение тарифов ЖКХ на 15% также без возражений и практически единогласно поддержали в своё время!

Ник
22 нояб 2018 в 10:51

Такая у них работа - "одобрямс".

калинка
22 нояб 2018 в 11:04

трусливые у нас депутаты

Пи Эр
22 нояб 2018 в 10:37

Депутаты у нас такие, они проголосуют за что угодно и за кого угодно. Единственное, за что они никогда не проголосуют, так это за повышение себе любимым подоходного налога

22 нояб 2018 в 10:25

Кто бы сомневался!((

22 нояб 2018 в 10:46

Вот работа - не бей лежачего! На кнопки наживать! И зарплата при этом.....

Гость
22 нояб 2018 в 10:36

"Депутаты без возражений одобрили назначение нового областного прокурора" - ну естественно, кандидатура ведь пришла "сверху". Вся функция депутатов сводится к нажатию на кнопочку. Один не успел, вот незадача! Ещё не до конца отработан условный рефлекс. :)

22 нояб 2018 в 10:34

Даже и не сомневались.
Пенсионная реформа тоже единогласно прошла

22 нояб 2018 в 10:39

62х летнего мужика без всяких тёрок посадили на должность прокурора Новосибирской области. Простые смертные после 40ка, работу найти не могут и потом таксёрят, а этот будет сидеть пока рука в состоянии мышку компа держать, репосты надо читать и сигнализировать куда следует, а то молодёжь у нас беспутством занимается, в интернетах пишет ересь - не порядок!! Скоро НГ, а в тайге ёлки растут.

Инспектор
22 нояб 2018 в 10:38

Почему одобрянец одет не по форме? Он же не на свадьбу пришел.

Васякот
22 нояб 2018 в 10:27

Это что же получается? Меня теперь посадят в тюрьму за комменты на НГС !?

22 нояб 2018 в 10:33

Лицо простое, честное..лицо труженика. И часы наши, скрепные, "Электроника"

22 нояб 2018 в 10:55

Попробовали бы они возразить.

наш
22 нояб 2018 в 10:47

Депутаты в принципе ничего не могут сделать, примеров нет, если есть покажите что они кроме обещаний и детских площадок делают для людей

Огласите весь список

... ещё один депутат не успел нажать кнопку. Вопрос: сколько секунд дается на нажатие кнопки для голосования?

22 нояб 2018 в 12:17

Что то один только 76ой отметился.. остальные поздравляют чтоли?👍🤣

Археолог
22 нояб 2018 в 12:57

Ещё один заезжий "варяг".

22 нояб 2018 в 10:34

Один депутат не успел нажать кнопку, зато успеет присесть после прихода нового прокурора)).

22 нояб 2018 в 12:00

и никто против даже ради прикола? неужели забыли что так было в 80-е.

Синичка
22 нояб 2018 в 10:54

Желаю успехов в борьбе со всяческим жульём и ворьём !!!

valentina
22 нояб 2018 в 21:21

а вот интересно(ну конечно, это из области фантастики,но тем не менее)вот если бы депутаты все единогласно,сто процентно проголосовали против,что бы было? Их всем строем отправили на Колыму или ....

22 нояб 2018 в 15:17

Вторая попытка... Теперь, Вы знаете почему депутаты у нас честные. Это к ним идут на "смотрины", а должны "за собой" посмотреть (вдруг, что не так).

22 нояб 2018 в 11:12

Понижение чтоли? Статус края выше статуса области вообще - то.

Поздравляю!
Успехов в работе!