Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Областное правительство ищет архитектора с зарплатой до 150 тысяч
Областное правительство ищет архитектора с зарплатой до 150 тысяч

17 окт 2018 в 13:23

Зарплата меньше чем у депутата гос думы, а работы и отвктвенности куда больше.

17 окт 2018 в 13:24

Главное чтобы человек был адекватный, а не начинал придумывать, как например колесо обозрения на набережной, памятник Сталину, и прочие подобные идеи.

Виктория
17 окт 2018 в 13:38

Давно пора нормального архитектора взять. А то кошмар какой-то в градостроительстве - стоит свечка с серебристыми стеклами, рядом - другая с золотыми куполами на крыше, кто в лес, кто по дрова. Я уже молчу про то, как лихо у нас втискиваются свечки во дворы хрущевок на место бывших детских площадок.

Астана
17 окт 2018 в 13:29

Замминистра, напрямую подчиняющийся губернатору...
А министр, которого он зам, ему будет не указ что-ли?
Что за бред?

Гуффи
17 окт 2018 в 13:23

Надеюсь с приходом этого товарища наконец-то доведут до ума автовокзал. А то на этот "архитектурный шедёвр" смотреть без слез невозможно. В области и то вокзалы красивше.

Рафаэль
17 окт 2018 в 13:26

У нас депутат Госдумы Ганзя на зп в 300 тыш жалуется, ей ни на что не хватает. А тут всего лишь 150. Копейки!

17 окт 2018 в 13:26

Бывшие выпускники архитектурного сейчас резко напряглись, и резюме строчат.

Мухамед
17 окт 2018 в 13:41

Где высокая зарплата, там много и спрашивают. Поэтому я лучше на свои 30 в месяц буду жить. На пиво по пятницам хватает и ладно. А когда премию дают, даже на фисташки!

17 окт 2018 в 13:56

3500 достаточно было бы , на сезонными овощами и макарошками хватит

Куда резюме засылать?

Даная
17 окт 2018 в 13:27

Средняя зарплата по московским меркам.

17 окт 2018 в 18:30

у всех 400кк зп....а тут главному архитектору 150. забавно звучит

17 окт 2018 в 13:18

Облик города будет формировать?

17 окт 2018 в 13:34

я готов работать! не смотря на то что нет образования в строительстве я уверен на 99,99%% что сделать хуже нашему городу я не смогу, так как нет профильного образования способного помочь сделать профессиональные гадости для города.

17 окт 2018 в 13:26

Спасите Лесопарк им. академика Синягина от вырубки и хозфекального коллектора! Это одна из компетенций мин.строительства, а там на все плевать.

Вероника
17 окт 2018 в 13:27

Надеюсь все долгострои он запустит, и доведёт до завершения и открытия

17 окт 2018 в 21:06

Кроме зарплаты, еще бы полномочий этому архитектору.
т.к. коллеги иногда такого понарисуют, или заказчик как упрется, дай ему желто-коричневый фасад и все тут (у нас склад забит желтым и коричневым киопичем)., а он не нужен там по ситуации, и получается по итогу так как получается.
Еще вкус должн быть у человека, однажды согласовывали проект в отделе архитектуры, архитектору района вообще фиолетово было как будет здание выглядеть.
Также и главным корпусом НГУ было, заказчик - ректор НГУ, сказал что им неважно как будет выглядеть здание, лишь бы построили.

Я не при чем
17 окт 2018 в 13:24

Кто резуюме собирается высылать, это замануха, не верьте! Обещают одно, а на деле совсем другое.

С той стороны
17 окт 2018 в 13:28

Не первый раз читаем на НГС об открывшейся вакансии и ...! ни разу не читали закрыли ли ее с помощью открытого поиска или нет ? всегда пишут назначен тот или иной , а откуда он взялся не понятно . Ну так работает поиск работников или все таки закрывают вакансии за счет "внутренних резервов" а это всё необходимая показуха ?

Урус
17 окт 2018 в 14:26

Насмешили, в любой нормальной проектной конторе ГАП столько получает...

Нюрка
17 окт 2018 в 13:20

Вполне стандартная зарплата для этой должности.

17 окт 2018 в 13:24

Нафиг надо.. еще что нибудь "повешают"..((

17 окт 2018 в 13:40

Мне нравится сам подход. Почему нет?
Ещё плюс 1 Травникову. (Зарплата где? Они вообще-то, практикующие все на контрактах.)

Мнение жителя
17 окт 2018 в 14:52

150 000р. Маловато будет...

Виталий Викторович
17 окт 2018 в 14:50

Киса, я давно хотел вас спросить, как художник художника: вы рисовать умеете?

Семён
17 окт 2018 в 15:18

Читал я как-то, тут на НГС, интервью главного архитектора города и он на вопрос о спорных решениях в застройке города ответил, что от него ничего не зависит, тем самым расписавшись в своей бесполезности. Надеюсь эти 150 тыс.руб. не выкинут на ветер.

17 окт 2018 в 16:23

А кто будет вести строительство ЛДС??

Мнение
17 окт 2018 в 16:47

Абсолютно бесполезная должность, как показала суровая архитектурно-бездарная реальность города.

123
17 окт 2018 в 17:32

Как обычно, человек свой уже определен, конкурс для формальности, массовка. Куча народу потратит время, деньги на нотариальное заверение пакета документов для участия в конкурсе, а пройдет тот, кого уже назначили

18 окт 2018 в 11:02

Пусть Пискуса берут, хотя не знаю пойдет ли он в эту мясорубку

На НГС.работа лучше бы выложили вакансию.

Гость
17 окт 2018 в 15:00

30и хватит, нечего деньги разбазаривать.

Серые Клеточки
17 окт 2018 в 20:13

Возьмите талантливого студента- старшекурсника!

17 окт 2018 в 22:50

ответственная должность для настоящего профессионала. Но кто пойдет из профессионалов опытных на такую зп?

Иа того же мнения
17 окт 2018 в 13:21

Это ерунда. Вот я пирожки на вокзале продаю, и то больше получаю).

Дворник из Питера
17 окт 2018 в 14:31

Жаль прошлого архитектора. Помню, горжусь.

Дармайет
17 окт 2018 в 16:32

Тоже мне зарплата, это же работать надо, 29 человек уму-разуму обучить, минимум тысяч 800 надо, и то учитывать инфляцию ежемесячно. Нет, не пойду.

17 окт 2018 в 13:51

Пусть меня берут, берусь работать бесплатно. И тогда уж точно ни одной точечной застройки не допущу. Но пассаран!