Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации Студента НГУ арестовали на 10 суток за участие в митинге 9 сентября
Студента НГУ арестовали на 10 суток за участие в митинге 9 сентября

+++
5 окт 2018 в 16:22

Да всё предсказуемо.Все кто участвовал в митинге, были зафиксированы видеофотосьемкой.Сейчас просто идет определение личности.Я думаю, что мы еще долго будем читать такие новости.
А вот интересно- срок давности за такое нарушение есть?

5 окт 2018 в 17:00

Зря власть злит людей. Десятью сутками ни кого не напугаешь, а доверие к этой власти, стремительно приближается к нулю.

5 окт 2018 в 18:25

Горжусь такими согражданами!

5 окт 2018 в 21:50

Какой то сюреализм. За то,что выразил свое мнение, отличающееся от линии партии, садить в кутузку с уголовниками. Ущипните меня,может сплю,как такое может быть у нас,а как же свобода слова

Сибиряк
5 окт 2018 в 21:54

Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы(Цицерон) думаю россия это уже ненадолго

Вячеслав
5 окт 2018 в 22:03

Огромное уважение к студенту, выступившему за защиту наших прав.

5 окт 2018 в 19:57

Какая жесть! Студент держись! Такого даже в союзе не было! Мы с товарищем призвали одногруппников выйти из комсомола - снами провели беседу сотрудники КГБ и все! Никого не посадили, никто не угрожал, никаких взысканий. А сейчас ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ?

полкан
5 окт 2018 в 16:46

гарант конституции сам её попирает нарушая права на свободу слова .

5 окт 2018 в 17:36

Мало того, что гарант Конституции нарушает Конституцию, так даже судейки не знают законов РФ и наказывают человека за то,что РАЗРЕШЕНО Конституцией, хотя вместо это парня ОБЯЗАНЫ были судить тех, кто разгонял митинг, РАЗРЕШЕННЫЙ Конституцией РФ! Бардак!

Все пригоженские пришли в эту тему поохать над парнем

5 окт 2018 в 19:24

Люди имеют право находиться в общественных местах когда хотят. ЕСПЧ будет на стороне студента.

Прохожий
5 окт 2018 в 16:51

Репрессии продолжаются... "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек".

Духовный скрепаль
5 окт 2018 в 16:53

Это нормально в стране, где президент опять нарушил Конституцию и пошел на 4ый срок, напевая под нос "все в рамках закона"

6 окт 2018 в 09:36

Сражаться со школьниками и студентами - это сильно! Сильная власть!

5 окт 2018 в 17:07

Прекрасная Россия будущего будет гордится такими людьми, как этот парень.

гостья
5 окт 2018 в 16:22

Интересно, а почему не привлекают тех, кто не разрешает людям выражать свое мнение,отказывает в проведении митингов, придумывая нелепые причины типа "как раз в это время там будут подметать тротуары"

---
5 окт 2018 в 16:22

ждемс интерьвью на канале RT. простой турист, приехал посмотреть на ...

5 окт 2018 в 20:09

А вот если бы весь универ вышел ? Закрыли бы что ли ?Или задумались ? Жаль нечем...

5 окт 2018 в 17:10

Будущее страны да активной молодёжью!
Скорее бы уже поколение сменилось, с этими 50летними будущее и настоящее слишком печальное.

фиалка
5 окт 2018 в 20:27

Мы в 82 г.вместе со своей преподавательницей,устроили сидячую забастовку по поводу того ,что в институской столовой нас просрочкой кормят.Комсорга группы вызывали на партсобрание отчитали.Никого не посадили.А во времена перестройки видела нашу преподавательницу в парламенте...

5 окт 2018 в 20:19

Студент - молодец! Трусливо - инфантильное общество достойно того чтобы над ним издевались и проталкивали такие законы.

5 окт 2018 в 17:22

Живешь как в Северной Корее.(( Ни когда не знаешь когда за тобой приедут люди в черной машине.((

Неравнодушный
6 окт 2018 в 14:29

Спасибо тебе студент! Спасибо за твою гражданскую позицию.

С той стороны
5 окт 2018 в 16:23

Акция устрашения нации . Когда этого боятся перестанут , как будут потом пугать ?

свиная колбаска
5 окт 2018 в 16:40

пожелание всем кремлеботам: пожалуйста, пишите с аккаунтов, а не с анонимок. так вас проще игнорировать

5 окт 2018 в 16:41

Запугивание фсбэшников в чистом виде! Конституцию еще никто не додумался отменить, там прописана свобода собраний! Несанкционированный митинг - тоже выдумка властей, заявка на митинг была, мэрия никакого другого места не предложила, значит сама нарушила закон.

пенсионерка
5 окт 2018 в 16:54

а вот доживете до пенсионного возраста ,поймете что это такое и вспомните этих протестующих , выступивших в защиту будущего

Опра
5 окт 2018 в 16:36

Собрать толпу, пойти с ней по центру города, а потом удивляться а чего нас задерживают. Давно уже все знают, чтобы все прошло гладко есть процедура согласования митинга, кто не хочет это делать. Отвечает за свои поступки. Причем если бы в первый раз было такое то ладно, но это же все на постоянных основах у них.

noname
5 окт 2018 в 16:28

шел 2018й год, Оурелл, даже и не догадался бы что и придумывать ничего не надо, просто пиши с натуры.

5 окт 2018 в 16:53

И сразу кремлеботы кинулись свои 30 серебренников отрабатывать...строчить комменты =)))

5 окт 2018 в 16:19

Доигрались во взрослые игры, теперь надо расхлебывать самим, а характеристика уже испорчена

Парень молодец, патриот своей страны, уважаю!

Татьяна
5 окт 2018 в 22:29

Он вышел на митинг в защиту нас, простых граждан! И эти же граждане (они ли? или подстава?) сейчас пишут всякие гадости! Бедное наше общество!

йцукасан
5 окт 2018 в 16:19

Если коротко, студента посадили те, кого он содержит и за то, что он не согласен с мнением тех, кого он содержит. Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.

revo
5 окт 2018 в 16:41

испорчена у тех кто арестовывал и судил

5 окт 2018 в 16:23

Сколько в общей сложности получилось задержанных на митинге, а то уже не первая новость об этих задержанных последователях Навального. Мозгов нет у молодежи совсем, вот и попадают под аресты, а могли бы спокойно дома сидеть, если бы на митинг не ходили

Олег
5 окт 2018 в 16:40

Дети выходят на митинги, чтобы у их родителей была пенсия.
А их бабушки и дедушки голосуют за власть, которая этих пенсий родителей лишает.
Сюр...

5 окт 2018 в 16:24

Преступление и наказание... Все правильно, нужно нести ответственность за свои поступки и головой думать вначале, а не после

мамасита
5 окт 2018 в 17:22

Нгу должен гордиться такими сознательными и критически мыслящими молодыми представителями интеллигенции.

5 окт 2018 в 16:44

Вопрос не в митинге, а в репрессиях за митинг

Сколько уже можно врать про "несогласованный" митинг? Власть нарушает конституцию и судит за несогласованные митинги, рука лицо

5 окт 2018 в 17:22

Парень делает карьеру.
И да, за свои поступки отвечает, головой соображает и раньше думает.

5 окт 2018 в 16:30

зачем арестовывать? Дайте ему общественных работ на этот срок и всем хорошо будет.
Остальным тож самое, плиз..

Сибирский Мороз
5 окт 2018 в 16:33

Я даже больше чем уверен, что он не в курсе был, что за митинг и по какому поводу. Когда мы учились в лихие 90-е, нас тоже выводили на Площадь Ленина митинговать, но мы и не знали за что или против чего, нам просто давали денег на пиво и закуску, вот и всё.

законопослушный гражданин
5 окт 2018 в 16:30

Мда, и правда общество развивается по спирали.На горизонте 37 -38 года.На всякий случай написать что я лояльно отношусь к власти?Завтра начну здороваться со всеми соседями,улыбаться...Да,еще...ух какой не хороший студент...Вроде все.

5 окт 2018 в 16:27

Правильно сделали.
Его отчислить и в армию.
Родители, если работают на госслужбе - уволить без права на восстановление.

5 окт 2018 в 16:36

Так закаляется сталь!

Таблетка пенталгина
5 окт 2018 в 16:28

вывод: лекции прогуливать полезно. если быть серьёзным, то ни за что схватили. и, как говорится, респект таким парням

color
5 окт 2018 в 16:22

А вот нечего лодку раскачивать.

5 окт 2018 в 16:20

Жаль мальчика, такой молодой, а связался с жутуой компанией навальнистов, которые втягивают таких вот молодых в свои авантюры