Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

410 комментариев к публикации «Главное достижение — умудрился не прощёлкать выборы»
«Главное достижение — умудрился не прощёлкать выборы»

5 окт 2018 в 19:59

Как быстро летит время, год пролетел практически одномоментно

Дядя
6 окт 2018 в 10:29

«Главное достижение — умудрился не прощёлкать выборы». В данном "достижении" вообще не его заслуга. Это заслуга кремлёвских политтехнологов. Ему бы там никогда не дали "прощёлкать" эти выборы.

5 окт 2018 в 20:06

Год прошёл, так уже и новый год скоро. Пора празднования планировать начинать.

Листья в сентябре
6 окт 2018 в 09:57

Планы и заявления амбициозные и масштабные. Посмотрим как выполнит. Локоть когда баллотировался в мэры тоже метро обещал. А воз и ныне там. Надеюсь здесь будет по другому.

Вячеслав
6 окт 2018 в 10:11

«Главное достижение — я считаю, это то, что умудрился не прощёлкать выборы".
Вместо слова не прощелкать, мог бы еще и более емкое русское слово употребить. Электорату это было бы еще более понятно.

адреналинваш
6 окт 2018 в 11:19

Нас "подводят" к точке невозврата.Сознательно.

6 окт 2018 в 11:06

Согласен с предыдущими ораторами. Не может быть эффективной работы с неэффективной командой, доказавшей это своей прошлой деятельностью. Сам губернатор боится встречаться с авторами разных обращений, многие возмущаются.

6 окт 2018 в 19:35

"концессионер" он, поэтому первое что сделал прям с самолёта - город под четвёртый мост подписал, для подготовки распила бабла его сюда и прислали

6 окт 2018 в 01:24

А я был на встрече в августе в ДК Металлург, и скажу что получился открытый диалог, люди задавали разные вопросы Андрей Травников отвечал, не обещал что решит, но обещал разобраться. Да, мне оно показался острожным, слова выверяет, популизма нет. Может это и хорошо.

5 окт 2018 в 21:38

Да что скажут сверху, то и будет делать.

5 окт 2018 в 21:03

"Городецкий, во-первых, был участником такой очень клановой коррумпированной новосибирской элиты, которая раздербанила всё, что плохо лежит в городе, — точечной застройкой и другими вещами." - сказал Мазур...
О, как! Все знают..., все говорят об этом, а ВФГ уже в Совет Федерации позвали, убрали с мест преступлений...

5 окт 2018 в 20:18

Самое удивительное, что накосячившие во времена своего правления Толоконский и Городецкий не были никак наказаны и продолжают работать на высоких должностях. Разве можно представить, что плохой сотрудник спокойно находит приличную работу в другой сфере?

6 окт 2018 в 14:34

Ничего пока не сделал.
И дальше будет тоже самое.

Дела СЛОЖНЕЕ слов.

А Новосибирцы ведутся на кучу плакатиков. Жаль...

5 окт 2018 в 20:03

пока кроме слов ничего не сделал, назначение в Совет Федерации бывшего губернатора не делает ему честь

Пугачева
6 окт 2018 в 09:52

Метро бы, оченя его не хватает.

Из погреба
5 окт 2018 в 23:55

Вроде ничего не делается, а потом выяснится, что полгорода продали под точечную застройку и пустили "налево" 1500 квартир.

Олег
5 окт 2018 в 20:16

член ЕР, ставленник президента, все, интервью закончено...

... но мы же видим, что в общем-то мнение элит и мнение населения значат много. Это, что за эксперт такой? Буквально, несколько дней назад вся страна увидела, что стоит мнение населения. Госдума и президент это мнение просто растоптали, показав народонаселению его место.

знаток
6 окт 2018 в 04:39

о каких "выборах" этот назначенец ведет речь? Можно подумать его кто-то кроме царя выбирал.

александр
6 окт 2018 в 08:07

Чтож, ждем в ближайшее время от господина Травникова решения серьезных проблем, например открытия новых станций метро. Газификации отдаленных районов области. Специалист по участию в презентациях по открытию песочниц, частных аптек и платных стоянок в городе уже есть, повторять его выдающиеся достежения не надо. Хотелось чтобы руководитель города занимался не только функциями завхоза по очистке улиц от снега

6 окт 2018 в 13:55

Очередной бегунок от едра.. Не ждите ничего.

13х13
5 окт 2018 в 21:49

В прогрессивные перемены не верю с назначением и последующими выборами ЕРовца на руководящий пост. Одна болтология и поддержал пенсионную реформу, т.е. поддержал отмену пенсий для стариков. Главный недостаток - состоит в ЕР.

5 окт 2018 в 20:08

ставленник....какие это выборы ?

5 окт 2018 в 21:11

Лояльность - вот главное достижение для чиновника путинской России.

7 окт 2018 в 18:32

Вообще никакой.

5 окт 2018 в 21:20

Ничего нового Травников не сделал, он продолжает говорить о старых проектах, например, метро, мост.
Все кто сидел при власти Толоконского, Городецкого, также продолжают сидеть в при власти, только сменив на другой кабинет.
Честно говоря, не одобряю назначений на руководящие должности людей, которые ни разу не специалисты в определенной сфере и не имеют никакого опыта работы. Это о перестановках. Дров таких наломают, что ого-го-го. Чего только реформаторы не развалили?
Поэтому, ничего прогрессивного не жду. То есть сильных перемен.

бггг
5 окт 2018 в 22:56

жизнь удалась, а дальше хоть трава не расти.

6 окт 2018 в 01:12

единорос это клеймо

6 окт 2018 в 00:25

"ВЕЛИСЬ РАЗГОВОПЫ О МЕТРО" - ох, капец, вот это ДОСТИЖЕНИЯ!

6 окт 2018 в 00:01

съездите в Вологду там второй Швейцарии вы точно не увидите, типичное захолустье. Хорошо что Путин нам своего охранника не прислал как в Астрахани.

5 окт 2018 в 21:04

забавно, закон об ограблении пенсионеров приняли и тролли все пропали

5 окт 2018 в 21:43

Четвертый мост в этом месте на таких условиях - это "в нужном направлении" для нужных людей.

6 окт 2018 в 10:39

Не имеет значения , кто у нас мэр и кто губернатор. Дальше РАМОК не выпрыгнут. Идёт только соревнование в ораторском искусстве.

Собственно
7 окт 2018 в 15:46

Травникову вотум недоверия за принятие на работу городецкого, оставления знаткова и других в обл.правительстве - вообще за это жирнейший минус

6 окт 2018 в 09:20

Работу губернатора можно оценить по 2 м основным параметрам:
Качество жизни населения и инвестиции.
в 2012 г. расходы бюджета НСО планировались в размере 109,1 млрд. руб.
в 2018 г. расходы бюджета НСО планировались в размере 134,1 млрд. руб.

Учитывая девальвацию рубля расходы 2018 должны составлять 200+ млрд.
Фактически бюджет не только не вырос, но и значительно сократился.
А уровень доходов каждый житель ощущает на своем личном бюджете.

Ну и следует знать сколько новых предприятий "открыл" новый губернатор, и сколько закрыл.
Рекомендую сходить на сайт википедии и посмотреть что там написано об экономике Новосибирска. В десятку крупнейших предприятий входят поставщики ресурсов и 3 завода банкрота, государственный НЗКХ...

6 окт 2018 в 01:11

что кроме слов он сделал,единорос.? подержал пенсионную реформу?

5 окт 2018 в 20:04

Теперь не врио. Пускай результаты в должности сами и быстрее приходят.

5 окт 2018 в 23:29

Выборы Травников выиграл из-за отсутствия мало-мальски внятных конкурентов и пассивности избирателей(явка была никакой,в лучших традициях спящих валенков-новосибирцев).Локоть вполне мог его обыграть,на протестной волне,как в тех регионах,где избиратели "кинули" ЕДРОссовцев чисто за лохотрон с пенсионным возрастом(хотя оппозиционные кандидаты и не блистали достоинствами)...

5 окт 2018 в 20:32

Сплошная болтология - работа нынешних губера и мэра. Никаких реальных дел на благо области и города соответственно.
И статья - болтология "экспертов" о болтологии озвученных лиц.

Узбек
5 окт 2018 в 20:07

Теперь труд, и ждём реализации начатых проектов до их завершения

С той стороны
5 окт 2018 в 20:10

ни чего он не сделал ! избранный меньшинством при пришедшем на выборе минимуме просто просиживает время . не может сделать ни чего хорошего для НСО человек сказавший фразу - я до последнего не знал куда полечу но знал что назначат куда то! он тут потому что ему приказали а не потому что сам захотел . после Вологды это карьерный рост а он карьерист . так его знают на Северстали.

8 окт 2018 в 11:00

Год прошел остался котом в мешке, пять пройдёт и будет тоже самое.

Гопо по там
6 окт 2018 в 09:50

В кое то веки нормальный губернатор появился, опять недовольны. Понятно, что по делам судить надо. Дайте человеку поработать, а потом критикуйте.

5 окт 2018 в 21:05

а кто из наших "многоуважаемых" губернаторов начиная с 2000 года что то сделал , кроме как развалил АПК , уничтожил переработку сельхозпродукции, закопал миллиарды туда откуда уже не выкопать, не забыв конечно про себя, угробил и без того потрепанное в 90-е производство, не создали нечего , только все развалили , но задачи поставлены , задачи решаем, какие задачи? какие решения? собрания, совещания, отчеты, интервью, вранье... все

5 окт 2018 в 22:31

Думаю на фоне пенсионной реформы, Локоть получил бы больше голосов чисто на протестном голосовании. Реально у Травникова не было конкурентов на выборах.

Монголия
6 окт 2018 в 09:48

Многие здесь путают мэра и губергатора. Мэр занимается городом. С него за город и спрашивайте. А губернатор занимается областью, он за область отвечает. Ну и за масштабные проекты. Если все сделают в срок, то хорошо будет.

5 окт 2018 в 19:59

Солдат спит служба идет. Народ в Сибири спокойный, зарплата хорошая - жить нужно в кайф -)

5 окт 2018 в 21:09

ЛДС, мусорная концессия, четвёртый мост -сколько можно обещать уже,надоело.Ни одной еще сваи не забили,одни разговоры,как у мэра про метро в будущем..

Правдоруб
7 окт 2018 в 13:22

Мы Новосибирцы ему до "фонаря", он ставленник Путинского режима. ОН ни чего не сделал, за что его выбрали, из-за страха, что Путин денег не даст для Новосибирцев.
Он и ни сделает для нас ни чего, все что необходимо для нас всем уже давно известно и какая его заслуга - марионетка в чужих руках...

5 окт 2018 в 20:42

Нынешние эксперты это не пойми о чем вообще люди....