Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Репостное» право Путина: пять изменений, которые принесет поправка в закон об экстремистах
«Репостное» право Путина: пять изменений, которые принесет поправка в закон об экстремистах

3 окт 2018 в 21:49

Россия, это экспериментальная лаборатория, где проводят эксперименты над массовой аудиторией.
Как надоело, быть кроликом!

Карательная система государства ориентирована на посадки как результат своей деятельности, и законодательная система нацелена на посадки за мыслепреступления. Пока оба эти обстоятельства не будут коренным образом изменены, говорить о какой то либерализации бессмысленно. Закрутили сотню гаек, и на полоборота открутили одну.

3 окт 2018 в 21:03

Мне конечно надоело уже в каждом посте видеть нытьё про "пенсии", — к месту и не к месту, — но вопрос родился такой: в Сибири работать до 65 лет — это не маразм? Им, там, на дачах в своих Сочах так не кажется?

3 окт 2018 в 22:55

если ввести налог на роскошь и из храмов сделать памятники культуры и музеи, то экстремистов станет меньше.

3 окт 2018 в 20:45

Сначала приняли маразм,а теперь говорят нельзя доводить до маразма Как прям лабораторя,где есть подопытные...Сразу нельзя издавать законы без маразма,зарплату то платят сногсшибательную за сидение в креслах..

krot
3 окт 2018 в 21:14

Да, да конечно, царь над нами смиловистился.
Из соцсети его корефана А.Усманова народ стал массово отписываться.

4 окт 2018 в 09:46

садить на 5 лет за картинки в интернете - бред, зато пьяным водителям дают условняк.

3 окт 2018 в 21:13

Это как-то наивно, повышать рейтинги Путина за счёт принципа "доброго барина", который сперва невиновного высечь приказал, а потом смилостивился, и просто пинка дал крепкого. Холопы и думают, о как повезло, что барин добрый.

новосибирец
3 окт 2018 в 21:45

Государству нужны деньги, вот почему и штрафы, а представляется, как смягчение наказание.

сурковский летописец
4 окт 2018 в 01:23

И смилостивился царь. Четвертовать за пессимизм пожалуй не следует, будем просто сажать в яму на 15 суток, сразу повеселеют. Все равно у них каторга до 65 лет теперь.

знаток
3 окт 2018 в 20:58

как изветсно, у нашёй власти во главе угла стоит враньё, так штааа...
не удивлюсь если будет всё наоборот - сажать станут просто за открытый интернет.

3 окт 2018 в 23:12

Не вижу ничего позитивного в этих формальных поправках. Что мешает товарищу майору завести одно дело за один репост, и второе чуть позже за другой или картинку какую? 282-ая должна быть отменена. Как и уголовная ответственность по 146-ой.

4 окт 2018 в 11:25

А требование соблюдать конституцию РФ, является экстремизмом?

4 окт 2018 в 09:37

Лайки, Хаски...отключить тырнет и вся нелёгка, и пенсии отменить, может аботать люди начнут во благо родины!

3 окт 2018 в 21:06

Северная корея рай

4 окт 2018 в 09:40

Сколько еще терпеть режим Путина?

Гость
3 окт 2018 в 20:31

Ну я скажу коротко! Ну вы поняли...

Берия восставший
3 окт 2018 в 21:48

Наконец то наше время приходит! 37-ой раем покажется!

4 окт 2018 в 10:50

Мне вот интересно что за "маразматик" вносил поправки в закон предусматривающих уголовную ответственность и какие последствия для него последовали?

Митька патриот
3 окт 2018 в 21:36

Путина в Цари и всё! Хватит играть во все эти пряники с димократиями. Да казаков с нагайками хорошо бы. Нечего баловаться в интернетах растливающих. О Царе думать надо и величии Царства победы.

3 окт 2018 в 20:59

Казнить нельзя помиловать.

4 окт 2018 в 15:37

Хорошая попытка, Владимир Владимирович, но нет...

3 окт 2018 в 23:59

Отметим, что сейчас законопроект должен пройти ТРИ чтения в Госдуме, быть утвержденным членами Совета Федерации, а уже потом... (с)
вот до маразма то не надо доводить (с)президент
три чтения в ГД, потом в СФ, потом к президенту - это слишком.

3 окт 2018 в 21:06

Сажать надо народ, чисто для профилактических целей, чтобы знали свое место. В этом власть права.

3 окт 2018 в 21:35

Интернет нужно ужесточать!

Гость
4 окт 2018 в 11:25

"Скорее всего, эксперты проанализировали практику и поняли, что давать до пяти лет за репост - это не очень нормально"
А что в этом плане изменилось-то? Ну будут давать до пяти лет не за первый, а за второй репост - суть-то та же самая. Почему половина "экспертов" говорит об этом так, словно лайки с репостами вообще вывели из 282 статьи? О каком "исправлении маразма" вещает Песков, если маразм - уголовное преследование за картинки в соцсетях - как был так и остался? Спектакль какой-то, как со "смягчением" пенсионной реформы.

Овальный
3 окт 2018 в 21:18

Не понимаю, зачем нужна Путину эта игра в демократию. Противники его благородство не оценят. Постоянно читаю в интернете чудовищные оскорбления в его адрес и в адрес других членов правительства. И всё безнаказанно! Люди, видите ли, "не понимают", что пишут и репостят. Да всё они понимают... Просто дурачками прикидываются. К сожалению, президент слишком мягок, невнятен и сам подвержен "либеральной заразе".

4 окт 2018 в 11:17

Это конечно хорошо. Хотелось бы все-же призвать граждан держать свои нехорошие мнения при себе. Особенно обвинять кого-то без суда и уж тем более оскорблять даже в инете.

3 окт 2018 в 20:44

теперь не о чем говорить.. скучищщща..

Специальные адвокаты, которые занимаются мемами, лайками и репостами?
Но вообще, наказывать надо за репосты.

С той стороны
3 окт 2018 в 21:00

бездельники и экстремисты и те кто тратит на них время ! устойчивая система , приносящая пользу обществу экстремизма не боится.

Патриот
3 окт 2018 в 20:58

Архангелогородцу??

3 окт 2018 в 20:56

Единственный пример в статье - это административный штраф в 1000 рублей, при чем отмененный. А статья про мифические уголовные дела за лайки как бы.