Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Владимир Городецкий вышел на новую работу
Владимир Городецкий вышел на новую работу

3 окт 2018 в 17:51

И зачем вообще нужен Совет Федерации, что бы там разные почетные пенсионеры сидели и приближенные друзья и родственники властьимущих ?

Инга Кукуруза
3 окт 2018 в 17:52

Какое совпадение, я сегодня тоже удостоверение получила! Правда водительское))

Андрей
3 окт 2018 в 18:03

За развал севера тоже медаль получит?

3 окт 2018 в 18:21

Он так и смеется над нами.....

лёва задов
3 окт 2018 в 19:34

Ещё один отправился на "посиделки" в Госдуму за 800тр., как валуевы,карелины,хоркины....и проч.

Молодец. Отправил резюме на НГС, тут же нашёл работу за 1 день. Как в рекламе.

иволга
3 окт 2018 в 18:09

Интересно,много комментариев по этой теме не пропустили?

лена
3 окт 2018 в 18:06

хахахахахахаха. как стыдно. как смешно. путинская россия. ну слов нет. чиновничий аппарат огромный. а народ давят и доят. повышение пенсионного возраста, повышение оплаты за жэу и др. вчера еще покупала варенец в ленте за 34 рубля, а сегодня за 37. тот же самый.

3 окт 2018 в 18:08

А сколько из-за таких деятелей не могут найти работу,устроиться...

3 окт 2018 в 17:52

Не могу понять почему все начальники снова норовят попасть куда-нибудь в чиновники? Нет чтобы пойти в слесари, монтажники или в дорожные рабочие.

Гога
3 окт 2018 в 19:57

Очередное позорище вертикали. Если в этот орган "управления" собирают всех уволенных, то зачем он вообще нужен. А лично самому ВФ не стыдно протирать штаны до пенсии за казенный счет?

3 окт 2018 в 23:38

Я вот реально не пойму - для чего нужен Совет Федерации? Для того чтобы подписывать законы спущеные из кремля и уже проголосованные в Госдуме? Я не припомню такого случая, чтобы в Госдуме приняли закон(вернее ОДОБРЯМ закон), а Совет Федерации сказал бы "Нет мы такой закон НЕОДОБРЯМ". Или допустим Путин сказал, что надо провести военную операцию в Сирии, а Совет Федерации отказал бы царю в его желании?Зачем это промежуточное звено, которое ни на что не влияет, но потребляет огромное количество денег? Может кто нибудь объяснить.

С той стороны
3 окт 2018 в 17:55

Мне , как налогоплательщику , более интересно ознакомиться не с названием странного комитета где теперь Филиппыч трудится , а с его должностной инструкцией . Делать то там конкретно он что будет ?? в комитете чего то там плюс народов Севера . Вообще то он должен представлять нашу Новосибирскую область в совете федерации ...я думал именно так ! а оно вон как ...)

Serg
3 окт 2018 в 23:02

Ну все хана Северу, развалит, а потом скажжет само растаело. Филипыч самый вредоносный мэр и губернатор вместе с другом Толоконским. Их метлой гнать нужно их на работу принимают.

Алекс 54
3 окт 2018 в 18:15

Какой позор!

новосибирец
3 окт 2018 в 18:16

Непотопляемый ?

Ягодка-малинка
3 окт 2018 в 19:10

И все им мало. Припоминаю, что в декабре 2017 г. Локоть подписал указ о дополнительной Надбавке к пенсии ему и толоконскому как почетным горожанам. И что ж на пенсии не сидится? Маловато? Уже на все идут. Даже народы севера представлять. Дайте дорогу молодым! Скоро весь аппарат будут одни пенсионеры. У вас уже мозги работают только в одном направлении- не во благо народа, а только на пополнение своего кармана. Правильно сказала Баба Валя - отчитайтесь - что конкретно вы посоветовали, когда были советником- для развития города и области?!

Ярослав Гном
3 окт 2018 в 17:51

Прям вот обязательный атрибут для работы? значок и удостоверение

3 окт 2018 в 19:08

Имитировал деятельность тут. Теперь будет имитировать там.
Так и живём в одной сплошной имитации.

3 окт 2018 в 18:04

Пенсионеры всех городов-вперёд!!! Одни и те же...

Живаго
3 окт 2018 в 20:53

По опыту Городецкий многим фору даст, так что как минимум это назначение не формальное, в отличие от всяких там актрис и спортсменов в гос думе. Опыт и знания ни куда не денутся, в каком бы возрасте человек не был. Так что если силы есть пускай работает, устанет внуками займется.

ххх
3 окт 2018 в 18:51

и их научит - " само растает "...

Колесница
3 окт 2018 в 17:51

Какой заголовок то, как будто от старой отказался.

дедко Влас
3 окт 2018 в 22:09

Аха-ха-ха-ха-хахахаха!!!!!

Малинка
3 окт 2018 в 22:34

Отправьте дедушку на пенсию, в конце концов

4 окт 2018 в 08:33

Был один дважды почётный чекист, всё поле вокруг вытоптал..

Jane Austen
3 окт 2018 в 21:08

Георгиевская лента на груди оскорбляет чувства воевавших за родину.

3 окт 2018 в 17:49

Успехов, в не лёгком деле служении народу!

3 окт 2018 в 18:05

Как за пенсионную реформу то проголосовал, интересно?
Теперь ждем ярких, запоминающихся выступлений, новых летучих выражений, которые можно будет отлить в граните.

мав
3 окт 2018 в 21:53

а я думал в сварщики широкого профиля подался, а то

3 окт 2018 в 23:29

Пенсионер... всем бы такую пенсию и такую работу на пенсии...) Это не кондуктором подрабатывать...

4 окт 2018 в 02:49

Вышел на новое место работы и тут же проголосовал за повышение пенсионного возраста. "Вляпался" в историю, так сказать

3 окт 2018 в 17:50

интересно, как он будет голосавать по пенсионной реформе....

3 окт 2018 в 20:23

Единорос - это как порода полу-иностранного клёна заморского.

4 окт 2018 в 12:11

На манеже, всё те же.

На нынешнюю пенсию прожить очень сложно. Подработка никому не мешает.

Angel
3 окт 2018 в 21:09

Я уж думала, дворником взяли. Какая досада!

Тася
3 окт 2018 в 17:53

А что за значок? Показали бы хоть, а то интересно

3 окт 2018 в 18:07

Берите пример граждане, как можно устраиваться на работу и трудиться на благо даже в пенсионномвозрасте! Все потому что он не ноет на форумах, против пенс реформы, а твердым шагом идёт к цели, владея знаниями и колоссальным опытом. Не удивлюсь, что и дядя Витя не навсегда с поля зрения пропал.

терминатор
3 окт 2018 в 19:53

I'll be back. он вернулся.

4 окт 2018 в 01:26

Вот так посмотришь на эту фотографию радостную и невольно вопрос - а каким собственно делом Новосибирску до дел Севера то? Ладно Красноярск, он хоть поближе, а мы как Куба до Англии)

Обманул, но остался
4 окт 2018 в 08:09

А об эфирах Соловьёва о Новосибирске-2014, последний из которых был в феврале-2017-го, все забыли.

Согласен
4 окт 2018 в 09:56

А куда Толоконского дели? Ни слыхать,ни видать.

4 окт 2018 в 00:53

Рука руку греет))))

4 окт 2018 в 09:44

По делам севера значит? Выслать его на крайний Север!

Цитрус
3 окт 2018 в 17:54

набор заступающего на новую работу: значок и удостоверение. Круто, я хочу тоже. чтобы мне выдали значок на работе(

4 окт 2018 в 06:28

где справедливость в жизни???? а?

4 окт 2018 в 11:53

их за дверь, они в окно

3 окт 2018 в 18:08

Уверен, что филипыч будет голосовать только в интересах нашей области, коим представителем он назначен. Наглядный пример, что требуемое им повышения на затраты бывшего СИБЭКО на 15% ( а это напомню частная компания) было только в интересах жителей области. Хотя, по Постановлению по стране было указано не больше. 4-5% и исключительно для Саха-Якутии до 7%.

Людмила
3 окт 2018 в 17:53

Забавно, что им значки выдают, не знаю как к этому относиться, то ли традиция, то ли пережиток прошлого