Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Депутат Госдумы от Новосибирска оказалась недовольна зарплатой
Депутат Госдумы от Новосибирска оказалась недовольна зарплатой

Егорка
29 сент 2018 в 09:42

А чеки у нее сохранились что она помогала людям по 700т.р.?

чел
29 сент 2018 в 09:46

Леонид Филатов
утром мажу бутерброд,сразу мысль: а как народ?
и икра не лезет в горло,и компот не льется в рот

Аввакуум
29 сент 2018 в 09:51

Предлагаю принудительно отчислять из зарплаты депутатов 80% на помощь малоимущим и на другие социальные нужды. На остальной остаток -20% можно очень хорошо жить.

29 сент 2018 в 09:59

У них зарплата 350, а на руки около 800 выходит с учётом всех премий и прочих начилений

29 сент 2018 в 10:03

Детским домам хорошие деньги из бюджета идут,зачем им помогать, да уж слов нет.

Мнение жителя
29 сент 2018 в 10:21

Да не тем они заняты. "Я не одна такая, большая часть депутатов также оказывает помощь." Какая помощь, этими вопросами должны заниматься соц службы. Если они не работают, то она была обязана как депутат поставить вопрос на заседании. Вывод не компетентность, занимается не тем чем надо, позерство. Да и если люди не могут оплатить что то из своих средств то создайте условия для достойного зарабатывания кой вы во власть шли. Грустно что дилетанты управляют страной.

333
29 сент 2018 в 10:42

Все расходы мы бы согласовывали с местными депутатами, государством, чтобы не было нецелевого расхода», — сказала Вера Ганзя.

Аж умилилась! Да кто бы сомневался то!

29 сент 2018 в 10:48

почему эти, с позволения сказать, люди вообще должны получать такие деньги? чем их "работа" важнее, скажем, работы врача?

работяга
29 сент 2018 в 11:06

Надоели эже новости про этих "слуг народа" и про эту пенсионную "реформу"! Как зайдёшь в новости, увидишь эти темы, аж давление от негодования поднимается! Даже читать уже это не хочу, т.к. хорошее настроение вмиг уходит! Вот прочитал это утром, на полдня настроение испорченное!

color
29 сент 2018 в 11:15

У меня тут намедни днюшка намечается, уважаемый депутат подкиньте денюшек, хочу по депутатски отметить. А?

29 сент 2018 в 11:18

Ну вот видите как они там в думе рассуждают.они насмехаются над народом а народ продолжает на салютики на дни города ходить.плакатики и флаги на 9 мая носить.а они сидят и прикалываются а народ все никак понять не может что его этим разводят.

29 сент 2018 в 11:25

Самое печальное, что люди мрут как мухи, 35 - 45 большинство... не давно был на кладбище.. по фотографировал с гео- привязкой скоро в интернет скину..

Гость
29 сент 2018 в 11:27

чтобы помочь людям нужно повысить зарплату депутатам,я правильно понял?

Елена
29 сент 2018 в 11:30

То-то у нас в Новосибирске все депутатов на руках носят...Аж руки сохнут!

333
29 сент 2018 в 11:35

Всему виной путинизм!!!

Вася
29 сент 2018 в 11:38

Странна гордиться нашими героями!!!

Андрей
29 сент 2018 в 11:42

А депутаты разве помогают людям? Удивительно!!! А я вот вижу, что наоборот. Какой закон ни примут, все против простых людей.

Александр
29 сент 2018 в 11:46

Зарплата старшего преподавателя в ВУЗе после повышения в начале года - десять тысяч рублей на ставку. Мне тоже, как и депутату не хватает. Могу помочь советом: надо брать подработку. На ночь - вахтером. По утрам, перед заседанием в думе - уборщицей или дворником в ЖЭК и жизнь у нее наладится.

29 сент 2018 в 11:54

Журналисты у нас и правда ещё те, а массы хавают. Если бы это был депутат от ЕР, то и нформация была по другому обывателю скормлена: "ах, какой герой! А давайте ему зп увеличим, чтобы он ещё больше помогал! И не только ему, а всем депутатам от ЕР!" Увы и ах. Это депутат от КПРФ, отсюда и все последствия с комментами.

да уж
29 сент 2018 в 11:56

а чё куда деньги то нести для депутатши ...я таки не понял

29 сент 2018 в 11:59

Вот и дождался народ что об нас просто вытирают ноги и ничего не бояться потому что мы молчим!!!!

Human
29 сент 2018 в 12:07

Интересно, народ-богоносец когда-нибудь прозреет, вынет из головы телевизор? Не думаю)

сергей
29 сент 2018 в 12:21

Идите назад в деревню историю преподавать.Надо отменить прохождение в думу по партийным спискам.Президент и дума должны избираться напрямую и так как они наемные работники в любой момент референдум и назад на прежнее место работы.

29 сент 2018 в 13:03

Люди, что творится! Бросайте плакаты с митинга пенсионной реформы и выходите на новый- поднять зарплату депутатам!!!! Сработает точно на 100%.

я не робот
29 сент 2018 в 13:09

Журналисты опять вырывают полуправду из контекста. Не указана партийная принадлежность этой дамы, особенности политики партии, в которой она состоит. Главное не приведены результаты голосования за закон о повышении пенсионного возраста для этой партии. Вся ваша целевая аудитория должна попросить извинения, после опубликования данной информации.

Пантера
29 сент 2018 в 13:13

Как миленько,то по опросу на сайте "комфортная" зп без опыта 100 тысяч, а потом 200, то депутатам 380 уже не хватает... а люди ОБЫЧНЫЕ не могут найти работу и на 30, особенно официальную

как-то так
29 сент 2018 в 13:28

Из "своего" кармана депутаты обычно платят, не столько из искреннего желания помочь, сколько с целью приобрести лояльных избирателей, чтобы удержаться на своем кресле в Думе в дальнейшем. Вообще-то, задача депутата - добиваться решения вопросов избирателей на законодательном и прочем уровне, т. е., не из своего кармана решать чужие проблемы, а приводя в движение рычаги влияния на госструктуры. Однако в рамках своих прямых функциональных обязанностей большинство это не делает, т.к. эти инициативы не выгодны им самим. Но остаться-то в кресле хочется. Потому и решают, как правило, некоторые обращения таким вот частным образом. А теперь ей жалко на это своих денег, вот и хочет, чтобы еще и это оплачивалось.

ну-ну
29 сент 2018 в 13:33

Вот такие они, депутаты - все об людЯх....

девочка-припевочка
29 сент 2018 в 14:24

так увольняйся)) зарплата ей не нравится...

29 сент 2018 в 14:36

По этой депутатке явно плачет губозакаточная машинка.

Алексей
29 сент 2018 в 15:26

Подскажите, как обратиться к ней за помощью - нужно 700 тыщ :-)

джон2
29 сент 2018 в 15:28

коммунизм и партии ,проповедующие эту лживую идеологию надо запретить

Ларчик
29 сент 2018 в 15:48

Всю думу распустить ! В правительстве оставить в каждой отрасли по министру ! И деньги страна с экономит и пенсионный возраст не придется повышать ! Один депутат в месяц прокормит 30 пенсионеров !!!!!

опа
29 сент 2018 в 15:51

были люди как люди. куда все делись?

Александр
29 сент 2018 в 16:08

Так может ей лучше в бизнес пойти? Медведев почему не посоветует как преподавателю.

поднять-подняли,разбудить забыли
29 сент 2018 в 16:38

"Богатые тоже плачут" продолжение стали транслировать,расскажите вкратце что я пропустил?

vlad
29 сент 2018 в 20:26

зачем она это сказала? довольно глупо полагать что поверит народ

чел
29 сент 2018 в 20:36

скажу за зарплату депутатов.зарплата это ,что платят за Работу. насколько я знаю, депутаты не работающие, а избранные кем-то куда-то. кодекс о труде на них не распространяется. им платят не зарплату, а содержание.хорошее такое слово "содержание"...

29 сент 2018 в 23:26

Меня всегда удивляет, как народ приучили что депутаты это бездельники и лентяи, но ведь вы САМИ их выбрали, это ВАШИ представители, внедрить такую мысль в массы, это значит плюнуть в народ.. впрочем я вижу что народ с радостью утирается, и улюлюкает ((

29 сент 2018 в 23:27

Позор вам депутаты!

Анна
29 сент 2018 в 23:53

Что то Ганзя уже два!! раза заявляла, что ей плохо в Думе,
первый раз была недовольна, что целый день надо работать, когда заседания идут
второй - зарплатой недовольна
надо срочно КПРФ вызволять ее оттуда !!
зачем над женщиной издеваться? почему она там страдать должна ?
прямо надо общественности собраться и спасать ее оттуда!

Анна
30 сент 2018 в 00:14

Вот сейчас, КПРФ, как самая правильная партия в России просто обязана отозвать этого депутата и послать другого, у которого не такие амбиции
( ганзя прошла по спискам)

054
30 сент 2018 в 00:44

В год столько многие люди зарабатывают... а она на голосовании кнопочку нажала и в конце месяца 338 тыс)))

30 сент 2018 в 13:57

"Вера"-"ты" не права!

30 сент 2018 в 16:25

Вячеслав Володин ответил ей. Отбой.

андрей
30 сент 2018 в 20:29

Теперь содержите за свой счет пожилых у которых отобрали пенсию

андрей
30 сент 2018 в 20:36

Отобрали у народа пенсии и еще вытягивают для себя представительские! Вот это хватка!

Евгений
1 окт 2018 в 13:29

Вы лучше освещение проведите на улице фадеева , столько людей сбивают на дорогах ... ещё и калия как поворачивать с фадеева на объединение ...без гололёда вылетают с неё авто , а как только погода изменится? кто будет нести за это ответственность?

1 окт 2018 в 19:14

Уважаемый НГС, не могли бы вы пояснить сколько налогов платят депутаты со своих зарплат? Это было бы очень познавательно доя общественности.

2 окт 2018 в 10:47

"Нет, вопрос звучал так: считаю ли я зарплату справедливой. Я сказала: "Нет, конечно"», — пояснила Вера Ганзя." "Поздравляю, гражданин, соврамши" (с) Зачем она врет? Любой может зайти и прослушать интервью - она такого близко не говорила. Более того, из разговора явно видно, что Ганзя считает в текущую депутатскую зп "справедливой" и сетует на отсутствие представительских расходов.