Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Депутат Госдумы от Новосибирска оказалась недовольна зарплатой
Депутат Госдумы от Новосибирска оказалась недовольна зарплатой

29 сент 2018 в 01:17

добавлю. средняя зарлата по дет-домам около 90 тысяч в месяц.

29 сент 2018 в 01:24

По всем соцсетям эту новость выложили. Правильно, пусть Вера знает, как пройти в пенсионной реформы выступать и добиваться ее смягчения. Информацию ведь главное правильно подать...

I Am Nlk
29 сент 2018 в 01:53

Какой позор иметь такого депутата в гос думе! В 10 раз больше зарплата чем средняя по стране и не хватаает

ллл
29 сент 2018 в 02:48

Да уж... Москвичи (а они все москвичи называют себе, кто неделю назад переехал, кто уж 2 года живет) на столько разбалованы деньгами, такое ощущение что уже круче Дубая в мск.

29 сент 2018 в 04:19

НГС,я тебя не узнаю....)))

Прохан
29 сент 2018 в 04:58

Уважаемые депутаты... уважаемые жители нашего города...не к кому больше обратиться, обращаюсь к вам, нуждаюсь в финансовой помощи, прилично не хватает на BMW 5 F10 скиньте кто сколько сможет.. я за вас помолюсь и буду очень благодарен))

лена
29 сент 2018 в 05:36

статья в газете:" По словам главы Счетной палаты, в России проживают более 19 млн человек, чей доход ниже прожиточного минимума. ..."

29 сент 2018 в 06:03

Молодцы депутаты!!! Пенсия 7т.р себе 700т.р сами то хорошо хотят жить, дождётесь

математичка
29 сент 2018 в 07:04

По мимо зп, ещё хочет представительские, что бы быть благодетелем и раздавать? Она вообще думает что говорит? Ещё расходную статью в бюджете им надо? Никакого стыда.

29 сент 2018 в 07:07

тётя постоянно чем- то недовольна в отношении себя. ...зажралась там походу.....и ведь примут же - себя то не обидят

Митька патриот
29 сент 2018 в 07:09

Какая она красивая, кажется я влюбился. А она замужем?

Инчик
29 сент 2018 в 07:13

То есть она признает, что она, как депутат, не может решить проблемы людей системно. А помочь надо по доброте душевной. Вот только беда, единомышленников мало, чтобы набрать нужное количество голосов на нужные законы.

29 сент 2018 в 07:16

Какой несчастнейший депутат, не хватает денег на помощь людям! Долго смеялся, очень долго.

Печальная
29 сент 2018 в 08:08

Это она жаловалась что заседания думы идут слишком долго, а ей мужа кормить надо? Ну и что вы ещё от неё хотели?

29 сент 2018 в 08:12

"Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, ох не бережешь! два часа ночи, вся страна спит, а ты не спишь, все о России думаешь! Золотой ты наш человек! Одтохнуть тебе надо"

😶

Свистун-с-приплясом
29 сент 2018 в 08:22

Пусть Веrочка идёт поварихой работать. Всех проблем это, конечно, не решит, зато муж всегда будет накормлен)))

сам вру
29 сент 2018 в 08:30

от беда 700 тыщь от зарплаты у нее просят, ваша зарплата должна быть как средняя пенсия и просить никто тогда не будет

Мнение
29 сент 2018 в 08:33

Господа! Кто юридически подкован? Скажите! Раз это НАШ депутат, мы можем ее отозвать? На самом деле, пусть поработает кондуктором в троллейбусе, например.

29 сент 2018 в 08:44

Не пробовали, там у себя в думе, принимать такие законы, чтобы людям жилось хорошо и не приходилось у вас клянчить деньги?????????
Смешно, люди 15 000р собрать на проведение конкурса не могу. Разорили страну и население.

гомункул
29 сент 2018 в 09:12

а я согласен с депутатшей, тоже считаю её зарплату несправедливой

Депутат
29 сент 2018 в 09:17

Правильно коллега сказала, зарплата у нас маленькая! С утра просители идут вот всем материально и помогаешь! Депутаты очень переживают за народ и очень его любят! И всегда помогают, так что пусть нам повышают зарплату! Поддерживаю коллегу!

БубльГум
29 сент 2018 в 09:29

Вот за таких депутатов вы сами голосовали! Это благодаря вам они теперь такие законы придумывают. Утритесь и у следующий раз умнее будете

29 сент 2018 в 09:35

Вера Анатольевна Ганзя .
18 сентября 2016 года была избрана депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва по партийному списку от КПРФ[3], в списке шла под № 2 в региональной группе № 30 (Новосибирская область, Томская область) и после отказа Анатолия Евгеньевича Локтя получила вакантный мандат.

29 сент 2018 в 09:40

Непонятно, для чего это высказывание- это оправдание (если это не жалоба), что у нее доход от депутатской деятельности в сотню раз больше, чем у части ее избирателей, которые и платят ей зарплату, а свою зарплату депутаты устанавливают себе сами, чтобы им хорошо жилось на нее, принимая антинародные законы, т.е. ограбляя свой же народ.

я не робот
29 сент 2018 в 09:40

Креаклы, если что, она голосовала против повышения пенсионного возраста, вы ее боготворить должны, как и поклонскую.

Егорка
29 сент 2018 в 09:42

А чеки у нее сохранились что она помогала людям по 700т.р.?

чел
29 сент 2018 в 09:46

Леонид Филатов
утром мажу бутерброд,сразу мысль: а как народ?
и икра не лезет в горло,и компот не льется в рот

Аввакуум
29 сент 2018 в 09:51

Предлагаю принудительно отчислять из зарплаты депутатов 80% на помощь малоимущим и на другие социальные нужды. На остальной остаток -20% можно очень хорошо жить.

29 сент 2018 в 09:59

У них зарплата 350, а на руки около 800 выходит с учётом всех премий и прочих начилений

29 сент 2018 в 10:03

Детским домам хорошие деньги из бюджета идут,зачем им помогать, да уж слов нет.

Мнение жителя
29 сент 2018 в 10:21

Да не тем они заняты. "Я не одна такая, большая часть депутатов также оказывает помощь." Какая помощь, этими вопросами должны заниматься соц службы. Если они не работают, то она была обязана как депутат поставить вопрос на заседании. Вывод не компетентность, занимается не тем чем надо, позерство. Да и если люди не могут оплатить что то из своих средств то создайте условия для достойного зарабатывания кой вы во власть шли. Грустно что дилетанты управляют страной.

333
29 сент 2018 в 10:42

Все расходы мы бы согласовывали с местными депутатами, государством, чтобы не было нецелевого расхода», — сказала Вера Ганзя.

Аж умилилась! Да кто бы сомневался то!

29 сент 2018 в 10:48

почему эти, с позволения сказать, люди вообще должны получать такие деньги? чем их "работа" важнее, скажем, работы врача?

работяга
29 сент 2018 в 11:06

Надоели эже новости про этих "слуг народа" и про эту пенсионную "реформу"! Как зайдёшь в новости, увидишь эти темы, аж давление от негодования поднимается! Даже читать уже это не хочу, т.к. хорошее настроение вмиг уходит! Вот прочитал это утром, на полдня настроение испорченное!

color
29 сент 2018 в 11:15

У меня тут намедни днюшка намечается, уважаемый депутат подкиньте денюшек, хочу по депутатски отметить. А?

29 сент 2018 в 11:18

Ну вот видите как они там в думе рассуждают.они насмехаются над народом а народ продолжает на салютики на дни города ходить.плакатики и флаги на 9 мая носить.а они сидят и прикалываются а народ все никак понять не может что его этим разводят.

29 сент 2018 в 11:25

Самое печальное, что люди мрут как мухи, 35 - 45 большинство... не давно был на кладбище.. по фотографировал с гео- привязкой скоро в интернет скину..

Гость
29 сент 2018 в 11:27

чтобы помочь людям нужно повысить зарплату депутатам,я правильно понял?

Елена
29 сент 2018 в 11:30

То-то у нас в Новосибирске все депутатов на руках носят...Аж руки сохнут!

333
29 сент 2018 в 11:35

Всему виной путинизм!!!

Вася
29 сент 2018 в 11:38

Странна гордиться нашими героями!!!

Андрей
29 сент 2018 в 11:42

А депутаты разве помогают людям? Удивительно!!! А я вот вижу, что наоборот. Какой закон ни примут, все против простых людей.

Александр
29 сент 2018 в 11:46

Зарплата старшего преподавателя в ВУЗе после повышения в начале года - десять тысяч рублей на ставку. Мне тоже, как и депутату не хватает. Могу помочь советом: надо брать подработку. На ночь - вахтером. По утрам, перед заседанием в думе - уборщицей или дворником в ЖЭК и жизнь у нее наладится.

29 сент 2018 в 11:54

Журналисты у нас и правда ещё те, а массы хавают. Если бы это был депутат от ЕР, то и нформация была по другому обывателю скормлена: "ах, какой герой! А давайте ему зп увеличим, чтобы он ещё больше помогал! И не только ему, а всем депутатам от ЕР!" Увы и ах. Это депутат от КПРФ, отсюда и все последствия с комментами.

да уж
29 сент 2018 в 11:56

а чё куда деньги то нести для депутатши ...я таки не понял

29 сент 2018 в 11:59

Вот и дождался народ что об нас просто вытирают ноги и ничего не бояться потому что мы молчим!!!!

Human
29 сент 2018 в 12:07

Интересно, народ-богоносец когда-нибудь прозреет, вынет из головы телевизор? Не думаю)

сергей
29 сент 2018 в 12:21

Идите назад в деревню историю преподавать.Надо отменить прохождение в думу по партийным спискам.Президент и дума должны избираться напрямую и так как они наемные работники в любой момент референдум и назад на прежнее место работы.

29 сент 2018 в 13:03

Люди, что творится! Бросайте плакаты с митинга пенсионной реформы и выходите на новый- поднять зарплату депутатам!!!! Сработает точно на 100%.

я не робот
29 сент 2018 в 13:09

Журналисты опять вырывают полуправду из контекста. Не указана партийная принадлежность этой дамы, особенности политики партии, в которой она состоит. Главное не приведены результаты голосования за закон о повышении пенсионного возраста для этой партии. Вся ваша целевая аудитория должна попросить извинения, после опубликования данной информации.