Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Госдума окончательно приняла законопроект о пенсионной реформе
Госдума окончательно приняла законопроект о пенсионной реформе

Александр
28 сент 2018 в 00:24

Поздравляю власть-ребята вы открыли ящик Пандоры,вряд-ли вы его захлопнете.Возможности пропаганды исчерпаны, народ начал смутно понимать, для кого пишут законы.Я думаю скоро в зал заседания зайдёт матрос Железняк и скажет историческую фразу...

28 сент 2018 в 00:39

Депутаты от Новосибирской области:
Карелин А.А.(ЕР) - За
Жуков А.Д.(ЕР) - За
Игнатов В.А.(ЕР) - За
Каличенко А.В.(ЕР) - За
Кудрявцев М.Г.(ЕР) - За
Перминов Д.С.(ЕР) - За
Ганзя В.А.(КПРФ) - Против
Савельев Д.И.(ЛДПР) - Против

28 сент 2018 в 01:53

уже не смешно. молодежь выйдет на пенсию в 65 лет !? столько не живут

сердитый гражданин
28 сент 2018 в 03:29

Уже слышать не могу про эту пенсию,как достало!За гроши жить в старости?

28 сент 2018 в 07:04

В очередной раз всех обманули и кинули

петруха
28 сент 2018 в 07:52

импичмент президенту и роспуск думы спасут россию от вымирания, запомните эти слова.

А я весь такой бегу, а волосы назад
28 сент 2018 в 11:07

Теперь законодательно убрали социалку.За все просчёты власти, опять платят люди.Огромная часть людей которых знаю,либо не доживают(инфаркт-инсульт),либо изможденные люди без сил.Вся законодательная база,это полная фигня,у работодателя есть целый арсенал возможностей, законно убрать уставшего сотрудника.Хватит врать людям!

5477
28 сент 2018 в 11:07

Ребята! Это не пенсионный возраст повысили, это мягко говоря их отменили, а грубо говоря- всех кинули.
Т.е. тем, кто доживут до старости, им дадут на жизнь немного каши на воде. Вот и вся история выживания в нашей стране.
Что нас ждет, нам сказали уже популярно : готовиться к худшему, чем живем сейчас. Люди будут жить беднее, семьи с детьми на грани выживания. Москва будет расти вширь и ввысь. В регионах будет крупный отток населения.
Все дело в том,что наша страна сырьевой придаток соседних стран. Экономика не развивается. Деньги уводятся в оффшоры. А чтобы защитить олигархат и небольшую кучку богатых бизнесменов, чьи капиталы и семьи находятся зарубежом, тратятся деньги на армию.

Правдоруб
28 сент 2018 в 13:47

Правительство четко показало, что она против своего народа и его мнения.... Зачем нам такое правительство

fidji
28 сент 2018 в 16:43

никогда официально не работал. как выяснилось, ниче не потерял. даже приобрел. сейчас многие задумались в том же направлении. я от государства ничего не жду, но и не отдаю. все честно.