Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации С новым губернатором: Андрей Травников принёс присягу и стал главой Новосибирской области
С новым губернатором: Андрей Травников принёс присягу и стал главой Новосибирской области

14 сент 2018 в 12:19

Низкий процент явки электората-показатель отношения к данной креатуре...

Хмурый
14 сент 2018 в 12:21

Простите, стесняюсь спросить, а где вы видели конкуренцию??????

Хмурый
14 сент 2018 в 12:29

Вот наивные люди, напоминаю выборы прошли.... на картошку...

еагений
14 сент 2018 в 12:34

загнанные бюджетники "выбрали" вождя

14 сент 2018 в 12:35

это опять к повышению тарифов и цен...

14 сент 2018 в 12:44

Чиновнику царек продлил полномочия, пусть и прошло это продление в антураже ритуала, называемого "выборами". Новость так себе, из разряда "пошел дождь( снег)".

14 сент 2018 в 12:45

У Собора А.Н. новый настоятель?

Без имени
14 сент 2018 в 12:52

Уж лучше так, чем какой-нибудь левак.

14 сент 2018 в 13:02

Странное законодательство. Учтено только мнение 65-ти проц. из прибывших 26-ти. Даже 30 проц. не явились, а уже выбор сделан. Народ не ходит на выборы не от лени и не активной позиции, а от того, что не доверяет. По сути, результаты уже были известны заранее. Об этом свидптельствуют назначенные перевыборы в регионах, где ЕР не прошла.

Метро
14 сент 2018 в 13:07

Меня радует, что нынешний губернатор родом из города. Всё-таки больше пользы должно быть мегаполису. И ещё радует, что Травников на личном примере показал, что можно начать карьеру рабочим на заводе, а в итоге стать губернатором.

14 сент 2018 в 13:19

Примерно 15% поддержка, чему тут радоваться не могу понять.

Александр
14 сент 2018 в 13:32

Сначала не пускаешь на выборы любых возможных конкурентов, потом потом делаешь вид что тебя выбрали, на выборах без выбора. И так губернатор, президент или парламент, без разницы. Власть обязана меняться

рус
14 сент 2018 в 13:44

ну ща заживем !

кинвитаерк
14 сент 2018 в 13:53

а я в гневе, на всех кто не пошел на выборы. господа, вы безответственные конформисты, вы пассив, вы заслуживаете эту власть и даже хуже, горько ощущать себя частью этого сборища заблудших эгоистов

Мария Ивановна
14 сент 2018 в 13:57

Поздравляю Владимира Филипповича с выдвижением в сенаторы! Достойный человек будет представлять нашу область в Совфеде.

Мск
14 сент 2018 в 14:23

Да,вологжанин - ну и что? Самая исконная Россия,между прочим.
Вот в Подмосковье коренной красноярец Воробьев который год правит.А в Москве - когалымский тюменец Собянин. И при "понаехавшем" Собянине Москва стала гораздо более комфортным для жизни городом,чем при коренном москвиче Лужкове.

14 сент 2018 в 14:53

Тоже бываю в филармонии на джазах
( скоро, например: Сакс в большом городе 2, не совсем джаз, но хорошо).
Хороший зал, просторное и светлое фойе - ничего не могу сказать, в буфет, правда, очередь, но я тоже в пиджаке туда хожу.

14 сент 2018 в 15:38

народ требуют от вас трёх простых вещей.
Прекратить бездумную штамповку антисоциальных законов правительства.
Быть выразителями мнения ваших избирателей, а не какого-то министра или даже премьера, которого эти люди не выбирали. Потому что они доверили вам отстаивать их интересы, а не обслуживать правительственные нужды.
Самим соблюдать вами же принятые законы и добиваться их исполнения от всех остальных!

14 сент 2018 в 15:43

господа теперь держитесь.
От платного 4 моста Вам не отвертеться. А восхвалителям ЕР пополам, они из Москвы посты строчат. Им за мост не платить.

14 сент 2018 в 16:25

А между тем
ЕдРо забросило в ведро
Проект новосибирского метро

14 сент 2018 в 16:47

Тяжко ему придётся ...

14 сент 2018 в 19:20

Я против.

Вольный Плиточник
14 сент 2018 в 20:54

«Клянусь при осуществлении полномочий губернатора Новосибирской области уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, устав и законы Новосибирской области. Отстаивать интересы Новосибирской области, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности. Верно служить народу и Конституции Российской Федерации во имя процветания Новосибирской области и благополучия не населения» (Скопировано с сайта "Новости Новосибирска" без изменений)
Меня всегда интересовали эти два счастливчика - человек с правами и гражданин со свободами.

alf
14 сент 2018 в 23:20

Позорник, получил 16% и доволен. Путинский пропагандист.