Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

395 комментариев к публикации Кое-как выбрали: новосибирцы проголосовали за нового губернатора — явка была очень низкой
Кое-как выбрали: новосибирцы проголосовали за нового губернатора — явка была очень низкой

9 сент 2018 в 23:45

сходили проголосовали на ул.1905 года-12, где детский центр дополнительного образования... и я что-то в шоке, в каком состоянии этот детский центр... бедные дети занимаются в ужасных условиях - грязь, разруха, битые зеркала прямо в избирательном зале, где по видимому происходят занятия танцами...
эти самые мэры-губернаторы бы хоть по помещениям избирательных участков бы проехались, ремонты провели, а то стыдно. каких изменений нам обещают, если даже там все стабильно последние 20 лет не меняется?

вадим111
9 сент 2018 в 23:49

я сегодня опоздал, с деревни в 21 00 к изберательному участку приехал. первый раз за 27 лет не голосовал. печаль. почему не с 10 до 22 голосовать?

9 сент 2018 в 23:51

ну не верю, что люди голосуют за человека, который в области живет 7 месяцев и ничего хорошего не сделал для области и города.

9 сент 2018 в 23:53

по сути ВРИО так и остался ВРИО ибо с такой легитимностью много ненареформируешь

10 сент 2018 в 01:55

"«На данный момент обработано 40% протоколов. Участие в выборах приняли 28,09% избирателей. Предварительные результаты: ... Травников - 65,62%», - рассказала глава новосибирского избиркома Ольга Благо"

Т.е. за Травникова проголосовали только 18,43% из 28,09% избирателей.

"По Новосибирску явка составила около 20%"

В городе за него проголосовало 13,12% из 20% всех принявших участие в голосовании.

Вот он уровень "народной поддержки" )))

10 сент 2018 в 01:56

"Самая высокая - в Кемеровской области - 58,8%. В топе - Омская область, а также Хакасия, где помимо губернатора выбирают главу Абакана и местных депутатов"

Парадокс - чем хуже живется в регионе, тем выше явка на выборах.

10 сент 2018 в 04:18

Проголосовали стабильно, за стабильность. За стабильное повышение цен на всё и повышение пенсионного возраста! За стабильное обогащение чиновников и олигархов! Ура товарищи!

виктория
10 сент 2018 в 06:24

Ни я и никто из моих знакомых не голосовал за этого единороса, но он все равно выиграл! Какая прелесть! Дальше наслаждаемся (

10 сент 2018 в 07:26

Зачем было идти голосовать, если по интернету уже 2 дня как гуляет ролик с отчетом об избрании действующего и.о.(((

11111
10 сент 2018 в 08:03

Люди не ходящие на выборы - теряют право жаловаться на власть!

Отонокакбываетто
10 сент 2018 в 08:36

65% единая россия, нам ничего не поможет

10 сент 2018 в 09:05

Магия 76-ти процентов.

123
10 сент 2018 в 09:08

Когда читаешь два таких заголовка рядом:
*Травников одержал победу на выборах главы Новосибирской области
*Новосибирцы вышли на митинг против пенсионной реформы
понимаешь, что от выбора Новосибирцев мало что зависит...

10 сент 2018 в 09:10

Смысл проводить выборы, тратить кучи денег (в том числе и бюджетных), если все равно победит тот, "кто надо", а "кто не надо" к выборам просто не допустят. Лучшеб сразу назначали и не мучались, а деньги на доброе дело пускали

гостья
10 сент 2018 в 09:16

Теперь понятно зачем у нас выборы - очередную фигню с собой любимым в инстаграм запилить.

10 сент 2018 в 09:18

а я проголосовал против их всех. И эту позицию стоило Сходить и Обозначить! и Остальным советую всегда делать так же, а не отсиживаться .

Вчерашняя провальная явка точь в точь повторила результат мартовских "выборов". Вот оно, реальное отношение людей к сегодняшней власти.

10 сент 2018 в 09:54

Половина картошку копала, половина на митингах получала. Вот я разгадка низкой явки

10 сент 2018 в 10:05

Пенсионеры вытянули , а так бы вообще никто не пришёл.
Вот смеху то было бы.

10 сент 2018 в 10:47

Ситуация показательна: очень низкая явка ввиду отсутствия реальных оппонентов и параллельный выход народа на митинг против повышения пенсионного возраста.

Сергей
10 сент 2018 в 10:50

Дороги давай обещанные.

10 сент 2018 в 10:57

Неужели кто-то верит в выборы? Знал, что Травников 100% выиграет, так, как Кремль его кандидатуру досрочно утвердил.

Обыватель
10 сент 2018 в 11:05

Проголосовал за усатого кандидата.

10 сент 2018 в 11:48

в общем губернатор выбран 12-15% жителей избирательного возраста
все бодры, веселы, явка нормальная .)

10 сент 2018 в 11:57

Нравиться читать комментарии ответственных людей которые ходили голосовать! Ведь и в правду полагают что они могут выбирать! "смешно"

10 сент 2018 в 12:02

Скоро будет как в КНДР, потерпите!

10 сент 2018 в 12:15

Всегда ходил, хожу и буду ходить на выборы!

10 сент 2018 в 12:21

Рисунок был ещё в советском " Крокодиле" про все наши выборы. Искал-искал в интернете, - не нашёл. Представьте: советский продуктовый магазин времён перестройки с совершенно пустыми полками; стоит внушительного вида продавщица, скрестив ручки; на пустой витрине плакат "Покупатель всегда прав."
Руки бедному вывернули в столице, кое-как отказ написал. Не по чесноку...

10 сент 2018 в 12:29

Я чего-то не понимаю...???!!! Явка на выборы НАМНОГО меньше 50%, тогда почему выборы признаны действительными? Или правящим кругам уже все равно?

Новосибирец
10 сент 2018 в 19:51

А теперь господа не нойте, что вас что то во власти не устраивает! НДС 20% УРА! Пенсию в 65 20 000р! УРА! Грязный город УРА! Нет нормальных дорог УРА! Зарплаты в 20 000 УРА! и тд. ЭТО наш с ВАМИ выбор! Пошла в поле картошку капать, а то не выживем....

10 сент 2018 в 20:30

А разве губернатор сам себя не выберет? ну конечно да, вот же - губернатор от партии, сделавшей нашу пенсию еще дальше и маловероятнее!

10 сент 2018 в 21:24

Хотелось бы увидеть человека, хоть одного, который ещё до дня выборов не знал кто будет губернатором.

951
10 сент 2018 в 22:13

Из всей статьи понравилось фото Густаво Зырянова с двумя мужиками, один из них Городецкий, кстати, а где сделано фото?

Людмила
8 сент 2019 в 20:01

По адресу ул. Авиастроителей 27 люди спрашивали у друг друга: где наш избирательный участок? Не было никаких сведений, куда идти голосовать? Наверное новые дома никуда не включены и работали списки избирателей с прошлых выборов.