Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации Сказать больше нечего
Сказать больше нечего

9 авг 2018 в 10:43

А я вот помню, когда назначили Травникова врио, так обещали метро начать строить и где...????!!!! Дела то ГДЕ???!!! Одни слова! Тогда так и надо в лозунге писать: "Слова важнее дел!" Зачем словоблудием заниматься? Или я чего-то не поняла?

9 авг 2018 в 10:45

Аааа ждут наверное кого выберем, а то и денег на метро не дождемся...

9 авг 2018 в 10:46

Слоган Травникова «Дела важнее слов»" сильно самоироничен)))
Пы.Сы. Дмитрий Здорников - новое имя среди местных журналистов. И, на удивление мое, в отличие от творений большинства его коллег, статья порадовала слогом, отсутствием режущих глаза ошибок, проделанной работой по поиску банеров и плакатов за прошлые годы с аналогичными вывешенным в Нске сегодня лозунгами. Пусть в интернете, но (хвала всем богам мира) в нормальной части сети, а не в Инстаграмме живет этот журналист. Так держать, Дмитрий.

незнайке интересно
9 авг 2018 в 10:55

а правда ? говорят, что ...

"вместо того, чтобы национализировать попавшие под санкции предприятия и найти для них новые рынки сбыта, правительство компенсирует хозяевам этих предприятий убытки, возникающие при экспорте на те же старые рынки – где «нас уже не хотят». Одновременно оно сокращает налог на экспорт нефти, тем самым оголяя внутренний рынок и поднимая на нем цены.

- Понятно, что если так «умно» себя вести, то никаких трудящихся не хватит, чтобы компенсировать последствия деятельности экономического блока правительства, - заявил Анатолий. - Кроме того, я подозреваю, что если наши товарищи продолжат покупать яхты шириной с Черное море, строить особняки в центре Лондона и срочно переводиться в налоговые резиденты Англии, чтобы не попасть под расследование, на это тоже никаких денег не хватит."

или не правда ? ...

фигня
9 авг 2018 в 10:58

только Локоть пикнул чтобы налоги в регионах оставляли, а не в Москву отсасывали ,кто его поддержал??????...удивляюсь как его еще не подставили под уголовку как обычно....

Путятишна
9 авг 2018 в 11:01

- Абраам, ты на выборы пойдешь?
- А что делать? (с)

Дубль
9 авг 2018 в 11:12

"Дела важнее слов" – это давнее ноу-хау Единой России, под соусом которого они отмазываются от участия в дебатах, общения с народом и т.д. Все, от кандидатов на местах и вплоть до Самого. Сказать-то действительно нечего, и боятся что в прямой конфронтации будут выглядеть бледно. Вот и остается делать вид, что они якобы очень заняты важными государственными делами и им некогда снизойти до участия в предвыборной кампании – круглые сутки поднимают страну с колен.

Лена
9 авг 2018 в 11:15

"За обездоленных!"))))Звучит,как тост!)))Про русских от жириновского-ухохотаться!!!

Совсем, народ за, наивных, держат,..

9 авг 2018 в 11:39

Статья какая-то не полная. Сравнили лозунги только по одной стране, да по короткому промежутку времени.
А может с таким лозунгами еще афиняне до нашей эры городничего выбирали?
Я считаю, что тема не раскрыта.

На пенсии
9 авг 2018 в 11:45

Погода будет хорошая, избирательный участок недалеко, схожу обязательно - развлечений-то маловато. Пирожков куплю, на людей посмотрю. Жду с нетерпением.

9 авг 2018 в 12:10

Егор Тимурович - красавчик.
Почему ему памятник из золота до сих пор не поставили нынешние олигархи?
Непорядочные и неблагодарные просто.

Измигун Сардониев
9 авг 2018 в 12:36

"Дать рациональное объяснение тому, почему россияне с энтузиазмом ходят на безальтернативные выборы, невозможно. Голосование – это форма преклонения перед начальством, ритуальное выражение верноподданничества, во время исполнения которого индивид испытывает что-то вроде религиозного экстаза, хоть у многих он и не столь ярко выражен. По этой и только по этой причине большинство совершенно бездумно, но абсолютно искренне голосуют за партию власти, как бы она не называлась." (Кунгуров)

Сразу оговорюсь: мне НЕ нравится этот персонаж.

Измигун Сардониев
9 авг 2018 в 12:41

"При Советской власти люди тяготились однопартийной системой, тем, что начальника выбирают при отсутствии альтернативного кандидата. Победив, демократы провозгласили многопартийную парламентскую систему. Спустя двадцать лет в обществе воцарилась одна правящая партия, прочие стали декоративными. Парламент управляемый, институт выборов заменили на институт преемников. Народу объявляют имя будущего повелителя заранее, не стесняясь того, что выборы еще не состоялись. Покривились, но приняли как должное." (Кантор М.)

9 авг 2018 в 12:47

По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?( гл.7, ст.16. Матфей)

9 авг 2018 в 12:58

Двое молчат, потому что понимают, что будет протестное голосование. Народ "наелся" обещаниями до коликов. Поэтому, кто меньше всего отсвечивает, тот и в фаворе.

9 авг 2018 в 13:52

Колбаса из мяса, сыр из молока!
Деньги - неимущим. Мне же - миллиарда два!
(Предвыборный лозунг меня)

9 авг 2018 в 13:55

Всё о России думают, не берегут себя, нельзя так. Отдохнули бы где-нибудь...все сразу.

SErg
9 авг 2018 в 14:08

Все кандидаты говорят о "ДЕЛАХ". Но все "ДЕЛА" сводятся к устройству детских песочниц как правило. Демократия гибнет на глазах

9 авг 2018 в 14:59

плакатная фабрика по изготовлению лапши работает круче доширака.
Пиши красивые слова, клей фото с сурьезным заботливым лицом и вперед....
Дальше абсолютно не важно как ты будешь делать дела. По меньшей мере один избирательный срок у пирога отсидеть можно.
А что касается плакатов ...никто ещё не переплюнул Ивана Индинка с его предвыборным лозунгом "Хочу , могу и буду" Его тогда бортанули, по принципу "нет- не будешь" но как красиво он выглядел на плакате))

гурД
9 авг 2018 в 17:42

Для понимания происходящего в России советую прочитать притчу Джорджа Оруэлла "Скотный двор". В ней с удивительной точностью описываются происходящие события. Если лень читать, можете послушать аудио книгу. Вы будете узнавать в персонажах притчи реальных действующих лиц российской политической тусовки. Кстати, притча была написана в 1944 году.

9 авг 2018 в 18:00

..."Сначала было слово"

Попугай
9 авг 2018 в 18:07

Была бы моя воля - я бы запретил агитацию в виде плакатов. Агитация должна быть в виде каких то полезных городу объектов, и на них уже можно повесить временный плакат. Ну например отремонтировали дом и повесили на него плакат, тратуар сделали - и рядом плакат.

история
9 авг 2018 в 20:47

Да ну,ерунда какая... Плагиат нашли... Да все эти лозунги,призывы за время существования выборов на планете,по 100500 раз уже повторялись,каждый. Просто невозможно что-то более-менее оригинальное придумать.

10 авг 2018 в 09:55

Конкурс клоунов, а не выборы.

10 авг 2018 в 10:34

Дела ваши мы знаем, особенно, что касается пенсионной реформы!

10 авг 2018 в 21:23

травникова выбирут 100 процентов хотя партия(банда)в которой он состоит из врагов россии и простого народа.Почему нет кандидата от КПРФ.ЛОКТЯ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.