Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Выбирай любого: избирком окончательно определился с кандидатами в губернаторы Новосибирской области
Выбирай любого: избирком окончательно определился с кандидатами в губернаторы Новосибирской области

30 июля 2018 в 14:29

Выбирайте кто и чья партия будет богатеть! )))

30 июля 2018 в 14:29

Буду голосовать за Анатолия Кубанова. Выглядит самым надежным и справедливым.

30 июля 2018 в 14:30

Вот кабы кандидатом был Юрченко, то я непременно пошел бы на голосование. А так, как оно есть- ни за что! Пусть без меня играются в эти игрушки!

30 июля 2018 в 14:36

выбор не велик, но точно не за единую. Тошнит уже от них. Значит, ЛДПР.

0шща
30 июля 2018 в 14:38

Нет коммунистов - не пойдём на выборы , лучше на дачу ,

Аська
30 июля 2018 в 14:49

А Зеленые значит не попали? Я бы за экологов заступилась. Они добрые.

30 июля 2018 в 14:55

это будет протестное голосование против ЕР!

Александр
30 июля 2018 в 14:57

Я однозначно против ЕР,партия изжила доверие народа.

Читатель
30 июля 2018 в 15:06

Если должностные лица не могут навести порядок, то они должны уходить в отставку и попадать под статью.

30 июля 2018 в 15:11

народ, не выбирайте единоросов! Они уже достаточно "улучшили" жизнь россиян, особенно будущих пенсионеров!

калинка
30 июля 2018 в 15:14

отдам свой голос за человека, который не поддержал пенсионную реформу. я за лдпр!

МашаИзПашино
30 июля 2018 в 15:28

Осень покажет, кто и что из себя представляет.

Винишко
30 июля 2018 в 15:29

Интересно а у них дебаты будут? А то мартовские веселые были, может и тут что то будет хорошее

30 июля 2018 в 15:30

Приближаются выборы.
Избиратель, преисполнившись собственной важности готовится подоже продать свой единственный голос.
Уже начинает презрительно морщить носик: "Как так? Всего четыре кандидатуры?"
И уже радостно предвкушает, готовя власти большую фигу в кармане.
И не понимает, что фига в кармане власти гораздо больше.

Трекер
30 июля 2018 в 15:32

Не забудьте про пенсионную реформу!

Гоблин
30 июля 2018 в 15:35

Кто о чем, а вшивый о бане. Это я про себя ) Вопрос такой - пирожки с ливером будут на участках?

Таксист
30 июля 2018 в 15:36

Идти голосовать благо не далеко. Так что гоу все, не ленитесь.

30 июля 2018 в 15:47

савельев будет бороться или играть в поддавки?

30 июля 2018 в 15:48

Коммунистов вообще не пустили? а то мало ли. назло ЕР выберут еще

30 июля 2018 в 15:52

Ни одного голоса за ЕР! Кто - ЗА?

30 июля 2018 в 15:54

"Бабу Ягу со стороны брать не будем! Воспитаем в своем коллективе!"(с)

Татьяна Владимировна
30 июля 2018 в 15:58

Буду голосовать за ЛДПР, это меньшее из зол. Единоросам не верю ни одному слову.

Наташа
30 июля 2018 в 16:01

Травников поприятнее всех, но от ЕР. Не за кого голосовать.

30 июля 2018 в 16:04

В Новосибирске есть компания ФундаментСтрой, где якобы с 2002 до 2008 работал депутат от ЛДПР Савельев. Но эта фирма открыта была лишь в 2009 году и никакого директора Савельева Дмитрия Ивановича там не было. Уже интересно! Буду копать дальше по всем претендентам

Наташа
30 июля 2018 в 16:12

НГС, расскажите поподробнее, пожалуйста, о кандидатах.

Во блин.
30 июля 2018 в 16:19

Опять голосовать против всех? Что за дурдом в этих вертикалях власти, в предверии повышения пенсионного возраста. Меня власть за календарный год считай уже на 120 тыр. обманула в грядущей долбаной "реформе" и это только начало.

30 июля 2018 в 16:24

Надеюсь люди придут на выборы, отвлекутся от дачи с шашлыками

Исак
30 июля 2018 в 16:27

Здравые люди будут голосовать за Единую Россию. Во-первых, доказали они свою эффективность за 18 лет(новую страну построили,уровень жизни подняли в разы). Во-вторых, пенсионную реформу таки начали(иначе без пенсии б остались лет через 10-15) и последнее- выбирать нужно ту партию,которая у власти в целом в стране,чтоб у губернатора был административный ресурс и поддержка центра.

zloy_gelios
30 июля 2018 в 16:29

Аля март 2018. Где выбор то в данном списке?

30 июля 2018 в 16:34

не то что бы мне нравится ЛДПР, но ЕР я не на вижу, выбор очевиден

Инесса
30 июля 2018 в 16:35

Пару лет назад работала у Савельева в его многочисленных фирмочках,плохо не буду говорить, просто не очень приятный мужчина.. он среди своих работников не мог разобраться, не трудоустраивал, не платил налоги за них, много можно ещё перечислять... но меня он конечно очень удивил, проголосовав против повышения пенсии... а теперь понятно с чем было связано его «ПРОТИВ».. в губернаторы области метит потому что..

30 июля 2018 в 16:44

а это по Кубанову:
Родился 29 марта 1972 года, в семье военнослужащего.

Высшее образование получил в Новосибирском Педагогическом институте.

В 1996 году, в возрасте 24 лет был избран депутатом Новосибирского городского Совета по одномандатному Заводскому округу.

С 2000 по 2005 г. работал руководителем информационно-аналитического центра при Главе администрации области.

В декабре 2005 г. был избран депутатом Новосибирского областного Совета. Назначен на должность заместителя председателя комитета по строительным вопросам и ЖКХ.

В июне 2009 г. был избран членом Совета и секретарем Бюро Совета Новосибирского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

В октябре 2010 г. вновь избран депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области и стал заместителем председателя комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам.
О! По ЖКК и тарифам. Явно играет не в наши ворота

Яся
30 июля 2018 в 16:46

Ээээ... Товарищи, а кто эти люди?) Травникова знаю, да и все пожалуй,. Дорогой НГС напечатай их биографии пожалуйста)

Читатель новостей
30 июля 2018 в 16:57

А где Собчак и "Паук" Троицкий???

МОТЯ
30 июля 2018 в 16:58

Очень важно какую партию представляет каждый из кандидатов .Но ведь работать буде не ПАРТИЯ ,а именно кандидат -человек со своим характером и способностями . Чтобы определить КТО из них есть КТО , нужно изучать не их обещания написанные на бумажках и тем более каким либо третьим лицом от партии . Но всмотревшись в лица людей можно много понять об их характерах .особенно много говорят глаза .На фото в статье только у двух кандидатов открыто лицо ,у других не видно ,придется искать фото в других источниках информации .Но вот по фото ТРАВНИКОВ - САВЕЛЬЕВ ,два человека претендуют на одно и тоже место -ГУБЕРНАТОРА .Что можно сказать ? ,Предполагаю Савельев имеет твёрдый характер , склонен самостоятельно принимать решения .притом ,серьёзные . немного жестковат в общении .но не кажется тем ,которые шагают по головам . ТРАВНИКОВ - добрый ,мягкий ,уступчивый ,серьёзные решения сам принимать не будет , решительности и жёсткости в нём не наблюдается , или может довольно скрытый и как говорится -не верь тому что видишь ? Но думается -ОН хороший исполнитель ,но вряд ли будет принимать решения в экстремальных ситуациях -не потому что не может (кто знает что вообще может каждый человек ) .но не приходилось . Ну а как вы думаете мы можем выбирать ? Да хоть какие посулы пусть делают ,но если характер не тот ,то и дела пойдут не те в области .А нам жить .

Читатель
30 июля 2018 в 17:01

А что толку голосовать? Когда были выборы Локтя, голосовали, а в администрациях бардак, меры никто принимать не хочет. На выборах Городецкого голосовали, начался осенний призыв, эфиры Соловьёва, которые по факту призыва ничем не помогли, только прояснили ситуацию. А они автоматически приравнивались к обращению в Прокуратуру. Сейчас выборы Травникова. Зачем они нужны? Чтобы просить милостыни расследовать нерасследованное и принять меры по фактам коррупции и обработки по 205.1?

Вячеслав
30 июля 2018 в 17:25

Кроме Травникова даже никого и не знаю из перечисленных. Этот постоянно что-то делает, суетится. А остальные что? Как за них голосовать...

30 июля 2018 в 17:27

Только не ЕР. Кто угодно, но не ЕР. Иначе стыд и позор нам будет. Не знаю, кем надо быть, чтобы после того как у него отобрали пенсию, подняли в разы цены, в том числе на бензин и далее, НДС и многое другое, кем надо быть, чтобы после этого пойти и проголосовать за них?

ахха
30 июля 2018 в 17:35

ЕР - нет, точно. Навальный с уточками, тоже извините. ЛДПР под дудку запада пляшет. Коммунисты уже пробовали. Остается Справрос.

Алексей
30 июля 2018 в 18:10

А как они вообще выдвигаются, если не делали ничего никогда? Странные тоже

Алексей
30 июля 2018 в 18:35

Выбирать не из кого .Напишу на бюллетене для голосования: "Денег нет,но мы держимся! Удачи всем и хорошего настроения!"

сюр
30 июля 2018 в 18:40

После того, как господин Савельев в Госдуме проголосовал против повышения пенсионного возраста, голосую за него

30 июля 2018 в 19:12

Результаты, думаю, ясны уже всем.

30 июля 2018 в 21:02

сколько в городе и области честных, простых людей с хорошим образованием,зачем сибирикам нужен смотрящий из кремля?или мы не достойны такой чести, сами среди своих выбрать человека на эту должность

значит будет так
30 июля 2018 в 21:06

Если голосовать назло едру, то при отсутствии кандидатов от коммунистов - это ЛДПР.

Политкорректор
30 июля 2018 в 21:52

А неплохо бы прокатить едросика. Чисто для намека путинским дармоедам, совсем разучились работать.

Жонатый холостяк
30 июля 2018 в 23:10

Как мы, простые бедные люди, можем выбрать?
Откуда мы знаем - кто чем дышит, кто и что из себя на самом деле представляет?
Честнее, правильнее и дешевле из Кремля назначать.
Он знает: его царь поставил, перед царем и ответ ему держать.
А мы, простые маленькие люди, даже спросить при случае не сможем...

30 июля 2018 в 23:28

у нас нет выборов

31 июля 2018 в 00:45

Реально, выборы получатся чисто номинальные, выбирать не из кого.

31 июля 2018 в 00:50

Голосовать за Травникова - голосовать за едро и пенсионную "реформу", ну давайте, вперед...