Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Выбирай любого: избирком окончательно определился с кандидатами в губернаторы Новосибирской области
Выбирай любого: избирком окончательно определился с кандидатами в губернаторы Новосибирской области

садогород
30 июля 2018 в 13:47

А Травникова назначила партия, которая проголосовала за увеличение пенсионного возраста?

Гаврила был, Гаврила будет
30 июля 2018 в 13:48

Жаль, Манцуров не пошел. Надоели эти бесполезные политиканы.

Гумбольд
30 июля 2018 в 13:48

Локоть мы тебя не забудем. Ты пытался. Но не твое это.

Анна
30 июля 2018 в 13:49

Товарищ Савельев выглядит устрашающе..

I Am Nlk
30 июля 2018 в 13:52

А дебаты кандидатов будут? Или это не достоен лекторат.

30 июля 2018 в 13:54

и где программы этих людей или по принципу вот я какой. я на чем должен основывать свой выбор на фамилии и что человек хороший?

30 июля 2018 в 13:55

Нужно голосовать против Травникова, который поддерживает повышение пенсионного возраста. Но блин... Остальные кандидаты это вообще что за статисты? Выбирать то и некого... Придётся за лдпр голосовать..

30 июля 2018 в 13:57

За любого кандидата, кроме партии которая проголосовала ЗА "Пенсионный возраст"

30 июля 2018 в 13:57

Огласите весь список, пжалуста!
Должен быть ещё как минимум пятый! Как так-то?!

Новосибирец
30 июля 2018 в 14:00

"Выборы без выбора"
Как всегда.

Lavince
30 июля 2018 в 14:02

Ну вот и понятен протестный кандидат.

Ксюшу надо было, зарегать, новый губер молодая кровь креактив!!
Кстати, а от оппозиции или как там, кто есть хоть с кондидатов,кого выдвинули хоть??

предлагаю
30 июля 2018 в 14:05

А может вообще без губернатора обойдемся? Ради эксперимента на весь срок. Ведь те, кто занимаются реальной работой никуда не денутся, а щеки надувать не обязательно. У нас есть полпред, если что-то пойдет не так.

дядя Петя
30 июля 2018 в 14:06

всегда в таких случаях голосую за кандидата, о котором вообще ничего не слышал, ради прикола, чтоб не обидно было ему участвовать)

демократичный гражданин
30 июля 2018 в 14:07

Всегда с насмешкой относился к ЛДПР, но в нынешней ситуации уж лучше за Савельева, он хотя бы юлить и прятаться не будет.

Zotoff
30 июля 2018 в 14:07

Выбора нет, поэтому ЛДПР. Я не самоубийца, чтобы голосовать за человека от партии Единая Россия.

Виталий Викторович
30 июля 2018 в 14:08

Выбор стал понятнее. Кто-то из трех, решим на спичках. Травникова не включаем, он от ЕР.

С той стороны
30 июля 2018 в 14:09

Статью нужно было назвать - приехал новый цирк Шапито ! ну и фото актеров цирка оставить без изменения. Смысл тратить деньги бюджетные на эту показуху ?? а народу говорить - нет денег на пенсии - работайте до гроба ! лицемерие зашкаливает уже ... я пас . без меня пож-ста , понимаю , что ни кто не расстроится , но и я тоже не огорчусь и совесть моя чиста будет.

лена
30 июля 2018 в 14:10

хто пообещает, как локоть, запретить точечную застройку. хахахаха

Алексей
30 июля 2018 в 14:10

Однозначно байкотировать кандидата от единой России!

30 июля 2018 в 14:19

Из всех предложенных властью кандидатов, реально симпатизирует Травников, но он предложен теми за кого я точно не голосовал и голосовать не буду.

30 июля 2018 в 14:21

Я для себя и мои родственники выбор уже сделали. Мы не идем на выборы! Чего и Вам желаю!

Гоша
30 июля 2018 в 14:25

Если Савельев реально выступит против грабительской концессии на 4 мост и отменит соглашение прямо или через суд, то я за него.

30 июля 2018 в 14:29

Выбирайте кто и чья партия будет богатеть! )))

30 июля 2018 в 14:29

Буду голосовать за Анатолия Кубанова. Выглядит самым надежным и справедливым.

30 июля 2018 в 14:30

Вот кабы кандидатом был Юрченко, то я непременно пошел бы на голосование. А так, как оно есть- ни за что! Пусть без меня играются в эти игрушки!

30 июля 2018 в 14:36

выбор не велик, но точно не за единую. Тошнит уже от них. Значит, ЛДПР.

0шща
30 июля 2018 в 14:38

Нет коммунистов - не пойдём на выборы , лучше на дачу ,

Аська
30 июля 2018 в 14:49

А Зеленые значит не попали? Я бы за экологов заступилась. Они добрые.

30 июля 2018 в 14:55

это будет протестное голосование против ЕР!

Александр
30 июля 2018 в 14:57

Я однозначно против ЕР,партия изжила доверие народа.

Читатель
30 июля 2018 в 15:06

Если должностные лица не могут навести порядок, то они должны уходить в отставку и попадать под статью.

30 июля 2018 в 15:11

народ, не выбирайте единоросов! Они уже достаточно "улучшили" жизнь россиян, особенно будущих пенсионеров!

калинка
30 июля 2018 в 15:14

отдам свой голос за человека, который не поддержал пенсионную реформу. я за лдпр!

МашаИзПашино
30 июля 2018 в 15:28

Осень покажет, кто и что из себя представляет.

Винишко
30 июля 2018 в 15:29

Интересно а у них дебаты будут? А то мартовские веселые были, может и тут что то будет хорошее

30 июля 2018 в 15:30

Приближаются выборы.
Избиратель, преисполнившись собственной важности готовится подоже продать свой единственный голос.
Уже начинает презрительно морщить носик: "Как так? Всего четыре кандидатуры?"
И уже радостно предвкушает, готовя власти большую фигу в кармане.
И не понимает, что фига в кармане власти гораздо больше.

Трекер
30 июля 2018 в 15:32

Не забудьте про пенсионную реформу!

Гоблин
30 июля 2018 в 15:35

Кто о чем, а вшивый о бане. Это я про себя ) Вопрос такой - пирожки с ливером будут на участках?

Таксист
30 июля 2018 в 15:36

Идти голосовать благо не далеко. Так что гоу все, не ленитесь.

30 июля 2018 в 15:47

савельев будет бороться или играть в поддавки?

30 июля 2018 в 15:48

Коммунистов вообще не пустили? а то мало ли. назло ЕР выберут еще

30 июля 2018 в 15:52

Ни одного голоса за ЕР! Кто - ЗА?

30 июля 2018 в 15:54

"Бабу Ягу со стороны брать не будем! Воспитаем в своем коллективе!"(с)

Татьяна Владимировна
30 июля 2018 в 15:58

Буду голосовать за ЛДПР, это меньшее из зол. Единоросам не верю ни одному слову.

Наташа
30 июля 2018 в 16:01

Травников поприятнее всех, но от ЕР. Не за кого голосовать.

30 июля 2018 в 16:04

В Новосибирске есть компания ФундаментСтрой, где якобы с 2002 до 2008 работал депутат от ЛДПР Савельев. Но эта фирма открыта была лишь в 2009 году и никакого директора Савельева Дмитрия Ивановича там не было. Уже интересно! Буду копать дальше по всем претендентам

Наташа
30 июля 2018 в 16:12

НГС, расскажите поподробнее, пожалуйста, о кандидатах.

Во блин.
30 июля 2018 в 16:19

Опять голосовать против всех? Что за дурдом в этих вертикалях власти, в предверии повышения пенсионного возраста. Меня власть за календарный год считай уже на 120 тыр. обманула в грядущей долбаной "реформе" и это только начало.

30 июля 2018 в 16:24

Надеюсь люди придут на выборы, отвлекутся от дачи с шашлыками