Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирский банкир получил пост в областном правительстве
Новосибирский банкир получил пост в областном правительстве

11 июля 2018 в 17:54

Травникова назначили, Травников тоже назначил, вот вам и выбранная народом власть

AllXundermakedonesky
11 июля 2018 в 18:09

Зерно на мировых рынках подорожало за год на 20%. Посевная сорвана в НСО... сколько хлеб будет стоить после Нового года? Ещё и сельское хозяйство сейчас закредитуют по уши. Фермерам нужны не банки, а фонды прямых инвестиций. Чё делаете-то?

11 июля 2018 в 18:22

ну как обычно вообщем, банкиры и олигархи у власти, а мы там- ну вы там держитесь?

Инженер
11 июля 2018 в 19:01

Супер! А что, среди настоящих аграриев никого не нашлось? Куда катится этот мир?!

11 июля 2018 в 19:08

Родственники- фермеры. В прошлом году был большой урожай зерна, им пришлось сдавать за бесценок. Сейчас кредиторы уже забрали две трети стада за кредиты, похоже, на то, что выплыть уже не получится... Зачем нам что то свое, если все это можно купить у тех же китайцев?.. У властей лишь слова, одни слова. Даже видимости деятельности не создают.

11 июля 2018 в 19:33

Самое страшное, это когда банкиры и бизнесмены сидят во власти, ибо думают о личной выгоде, и коммерсам не до реальных народных нужд.

С другого угла, можно сказать, что необходимо всю систему и политику менять, тогда будет толк, и тот самый прорыв.

11 июля 2018 в 19:56

Ну все, теперь сельское хозяйство наберёт кредитов)))

11 июля 2018 в 20:03

Интересно, а Травников хоть раз побывал за прошедшее с назначения его и.о. время в области (не с целью перерезать ленточку или посочувствовать трагедии)?

11 июля 2018 в 20:08

Наконец то Пронькиных скинули,папу и дочуркуЙ

11 июля 2018 в 21:35

хорошая традиция.одного отставной козы барабанщика посадили в кресло губера, другой такой же товарищ уселся в кресло вице-губера.и жить становится более лучше!

Алиса
11 июля 2018 в 21:42

Отличный ход. Кадры надо обновлять, мало того человек - местный, плюс с финансовым опытом - это круто. Село без инвестиций не выживет, но инвестировать нужно грамотно и аккуратно. Молодец Травников !

11 июля 2018 в 23:02

Пронькин хоть от сохи был и чё-то в с-х понимал, а этот теперь, видимо энергосбережением начнет заниматься на селе?

11 июля 2018 в 23:46

Ну что? о чем нас Маркс- Энгельс- Ленин предепреждали? Слияние капитала с властью? История повторяется. Латифундии, олигархии. Кто читал эти книжки, тот поймет.

12 июля 2018 в 04:47

Банкира на сельское хозяйство? Ну они там на все руки!!

ОГО
12 июля 2018 в 10:10

Травников, молодец. Теперь придет в министерство человек с экономическими знаниями и нормальным подходом, из бизнеса, плюс не связанный с этими уже давно сидящими на своих местах чиновничьим аппаратом, может и заставит и работать. Посмотрим, как будет

12 июля 2018 в 12:45

бывший председатель правления Россельхозбанка Д.Н. Патрушев министр сельского хозяйства с недавнего времени. Сладкие? Назначение лояльного человека из РСХБ на должность в регионе - вполне понятное решение.

Вячеслав
12 июля 2018 в 21:13

А почему банкира в депутаты??? Может учителя или спасателя, или пожарника обычного в депутаты возьми!!! Это глупо власть раздавать богатым людям!!!