Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Это даже интересно»: Локоть прокомментировал попадание в чёрный список Украины
«Это даже интересно»: Локоть прокомментировал попадание в чёрный список Украины

Судзиловский
23 июня 2018 в 16:50

Я знаю как было. Приехали "братья" с вна Украины к нам в город. Посмотрели в каком состоянии он находится, и внесли Локтя в черный список.

Читатель
23 июня 2018 в 16:53

Новые санкции наложили, до сих пор пытаются научить любить Родину.

23 июня 2018 в 17:02

И что ему с того? Можно еще в Зимбабве внести в черный список).

Герцог Новосибирский
23 июня 2018 в 17:15

Заберите от нас Локтя

Читатель
23 июня 2018 в 17:38

Герцог Новосибирский, чем Вам Локоть не угодил? Локоть не может один контролировать все отрасли - ту же вырубку или выкосы или иные вещи, которые должны контролироваться администрациями, к примеру. С выкашиванием газонов уже давно пора заканчивать равно как и с неконтролируемыми обрезками/вырубками. В Советском Союзе газоны не выкашивали в июне.

23 июня 2018 в 18:34

А совмещенные рейсы S7 тоже ликвидированы, интересно? )

александр
23 июня 2018 в 18:57

А кстати,что мэр коммунист, за которого голосовал, думает о повышении пенсионного возраста? Может быть разьяснил бы свою позицию, например завтра за завтраком с народом. Санкции от Украины не так страшно, главное что бы свой народ уважал, в том числе и те кому скоро на пенсию.

23 июня 2018 в 19:26

Украинские санкции не страшны, если у тебя там нет имущества конечно.
---
А когда (а скорее всего так и будет) через некоторое время по этому готовому списку санкции объявит Евросоюз - вот тогда будет интересно почитать комментарий Локтя...

Алекс
23 июня 2018 в 20:35

Тут можно у своих в чёрный список попасть за такие дороги и отношение к жителям.

Аметист
23 июня 2018 в 21:03

Что вы на мэра набросились? Он то здесь причём ? На сколько выделяет денег Москва, на столько город и выглядит? Он со своего кармана должен строить дороги и метро?

23 июня 2018 в 21:06

Мне глубоко по барабану- пустят локтя на Украину или куда нибудь еще. Для меня важнее, чтобы этот перекрасившийся коммунист больше не стал ни мэром, ни губернатором. Не оправдал он моих чаяний.

23 июня 2018 в 22:13

Локоть сросся,с едросами!

23 июня 2018 в 22:46

По-человечески можно и не понять, но если включить трезвое мышление и память, то можно прикинуть уже кое-что.

24 июня 2018 в 00:41

Я б его нынче даже из Новосибирска выгнал бы - только как?

Альберт Эдуардович
24 июня 2018 в 10:55

Понятно что отмечал вчера мэр и потом выступал перед выпускниками.

Ну вот
24 июня 2018 в 12:00

Теперь он не выездной?

24 июня 2018 в 13:14

На всей Украине новых автомобилей покупают примерно как в одном Новосибирске и потому неудивительно, что мэра Новосибирска Киев воспринимает как главу страны.

24 июня 2018 в 14:09

за что они его так? безобиднейший человек

951
24 июня 2018 в 17:10

Получил медаль "За возвращение Крыма", а теперь удивляется, что его не любят там.

vlad
25 июня 2018 в 08:15

теперь это предмет особой гордости, признание так сказать. А то приехал президент и не позвали, обидно