Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Путин дал ордена Городецкому и Толоконскому
Путин дал ордена Городецкому и Толоконскому

15 нояб 2017 в 23:53

За 1500 квартир, за автовокзал, за перинатальный центр, за метро до мжк и за многое другое дают ордена. Вот это новость.

зыряновец
15 нояб 2017 в 23:42

спасибо Вам за долгострой на Зыряновской 27. в этом году 10 лет как строится дом, только выше котлована не поднялись. у вас под носом в городе не понятно что творилось

16 нояб 2017 в 01:10

интересно, когда же фамилии Городецкий и Толоконский перестанут маячить в новостях? Надоели эти два персонажа! Не много ли внимания уделяется им. Городу надо жить по новому со свежими молодыми мозгами и продолжать избавляться от старого балласта ( ну вы понимаете о чем я))

Бродяга
16 нояб 2017 в 00:39

Парашюты.., ордена... Это всё, или что- нибудь ещё будет? И нельзя ли было совместить вручение парашютов и орденов, а то прощание подзатянулось, да и летают, господа, не за свои...

15 нояб 2017 в 23:45

даже не смешно

неееее
16 нояб 2017 в 00:08

ну это сюрреализм.

16 нояб 2017 в 00:19

Весь город в точечных застройках, долгостроях, на площадь К.Маркса без слез вообще не взглянешь.... - за это только медали давать!)))

15 нояб 2017 в 23:50

Про свой позолоченный парашют городецкий заявляет, что его получит за досрочное увольнение, как я понимаю- выходное пособие, к размеру которого у меня есть вопросы. Власти же области заявляли не так давно, что эти деньги- компенсация неиспользованных отпусков за несколько лет. И в этом случае у меня есть вопросы по размеру отпускных, но сейчас мне интересно- кто врет?

15 нояб 2017 в 23:43

Я давно не удивляюсь ничему происходящему в нашей стране. Нынче ордена и звания героя стоят на несколько порядков ниже, чем те, что выдавали при совке.

Вопрос?
15 нояб 2017 в 23:46

Орден дружбы народов.Его статус сответствует заслугам Городецкого.
- дружба, взаимопонимание между народами-
Все подходит- посмотрите сколько у нас братского народу из средней азии!?
- за трудовые успехи-
Да конечно- сколько лет как должен быть на пенсии? А все трудился.Про Толоконского я лучше помолчу, он последний срок "облагодействовал" красноярцев, пусть они "порадуются"!

15 нояб 2017 в 23:59

Это достойный ответ на награждение Обамы нобелевкой за мир!

Зато у Олимпийских Чемпионов медали отбирают с позволения наших чиновников, за которых опять на выборах все проголосуют дружно.

Вячеслав Иванович
16 нояб 2017 в 08:29

Если бы я этого не прочитал, никогда бы не поверил.
Толоконскому орден Невского... Толоконский ещё и полководец... Зазеркалье.

16 нояб 2017 в 10:15

За боевые ордена давай поднимем, старина!!!

16 нояб 2017 в 07:36

Ордена за болтовню и обещания)))

фиалка
15 нояб 2017 в 23:57

Ну все теперь я точно ни кому не верю...даже себе...Была у меня капелька надежды на лучшее...теперь все во мне убили...

123
15 нояб 2017 в 23:57

почему то сразу Леонида Ильича вспомнил

15 нояб 2017 в 23:53

я бы понял, если бы им вручили калоши.

15 нояб 2017 в 23:47

Были бы хорошие, не отправлял в отставку бы.

16 нояб 2017 в 00:06

Вот так и нивелируется значимость наград.

хихи
16 нояб 2017 в 04:02

Великий Развиватель науки Городецкий. И за что тогда Путин его уволил, да еще и с позором, всего через несколько часов после бодрого заявления Городецкого о невозможности отставки ?

16 нояб 2017 в 09:52

Одна из самых смешных и одновременно печальных новостей.

16 нояб 2017 в 10:39

Филя Киркоров - это "ученые, космонавты, спортсмены, культурные деятели"?

Brood
15 нояб 2017 в 23:42

Очень печально...

16 нояб 2017 в 01:01

Считаю что Путин поступил опрометчиво наградив двух этих проходимцев которых в Новосибирске мягко выражаясь недолюбливают о чем явно свидетельствуют соотношения плюсов и минусов в отзывах на ngs за последние годы. Посмотрите на их соотношение выше в отзыве Megapload и сделаете вывод - ведь скоро выборы президента!

16 нояб 2017 в 00:36

Орден Александра Невского был утвержден во время войны. Награждался только командный состав за личное мужество, и успешные боевые операции...
Однако, дефляция ударила и по орденам...

Евгений
16 нояб 2017 в 00:08

За развал города и экономики уже ордена дают?

Иван Андреевич Крылов
16 нояб 2017 в 00:27

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Санчо
16 нояб 2017 в 00:38

Помню в 11 классе на выпускном мне вручили грамоту за успехи в изучении биологии. Но биология был последним предметом откуда я вообще что-либо путное вынес из школьной программы. Через раз пропускал уроки, дз не делал по этому предмету. Было приятно, но бутафория чистой воды была эта награда. Так и здесь видимо. Проводили с почестями дедов :)

Лурк
16 нояб 2017 в 10:23

С таким президентом у чиновников в этой стране большое будущее. Молодцы, своих из Партии не забывают, не даром она называется Единая Россия. Только вот обычные граждане в партии не состоят...

Горожанин
16 нояб 2017 в 09:03

А че это Городецкий с Толоконским на разных рядах сидят? Поссорились что-ли?

полковник
16 нояб 2017 в 04:32

награды за вред стране и городу ?

Вольный Плиточник
16 нояб 2017 в 07:28

Он не просто их наградил, он показал насколько ему плевать на жителей Новосибирской области и Красноярского края и их мнение.

Алекс 54
16 нояб 2017 в 06:43

Можно уже про этих товарищах уже не писать?!!! А то тошнит уже.

16 нояб 2017 в 01:10

У меня отец орден Александра Невского на фронте получил. Было за что. А здесь читаю и плююсь.

16 нояб 2017 в 01:37

"Добровольно" прекратили свои карьеры, не пошли против, став политическими трупами, сами разъясняли причины своего ухода. Проявили политическое чутьё перед выборами награждающего.
За это и ордена.

16 нояб 2017 в 00:36

Хотелось было возмутиться, но вспомнилось, что не так давно Путин наградил жену Ельцина орденом Святой великомученицы Екатерины.

Северное Тушино
16 нояб 2017 в 02:41

Цены растут, падают реальные доходы, а прямо с экрана издеваются над простыми людьми, вручая вот такие ордена. Непорядок.

16 нояб 2017 в 17:11

Власть предержащие на всех уровнях ,как нужно не уважать свой народ,чтоб так его дурачить. А может мы и достойны своих правителей.............

16 нояб 2017 в 05:16

маловато, героя труда надо было давать

16 нояб 2017 в 09:51

Надо ещё один орден дать Городецкому за плотную застройку Затулинки....вчера вечером по Зорге пол часа ехал....

_alex_
16 нояб 2017 в 11:34

Ну так долгие годы поддерживали президента и его партию, уверен всем чем могли, и властными ресурсами и финансовыми. Я думаю вполне заслуженно получили ордена. Только одно НО, эти ордена так и надо было назвать как нибудь типа "ОРДЕН ВЕЛИКОЙ ЕДИНОЙ РОССИИ" или "ОРДЕН СЛАВЫ ПУТИНА" и т.д.

16 нояб 2017 в 09:30

Вспомнилось...Филатов

Опосля дождя в четверг
Дам ишо медальку сверх,
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг!.

16 нояб 2017 в 00:58

если бы они реально уважали бы себя и думали на 3 хода вперед, то гордо отказались бы от наград

15 нояб 2017 в 23:42

А раньше вручали. Может дал поносить? Ненадолго.

16 нояб 2017 в 07:16

Всегда интересно было, многие ли отказывались от наград от этой лицемерной и лживой власти? Или она награждает лишь тех, кто разделяет с ней определённые качества?

16 нояб 2017 в 03:55

Отставили, значит - неуд за работу, за что им же награды??

16 нояб 2017 в 08:49

кто не в курсе, каждого ордена есть еще и оборотная сторона.
Они от уголовки защищают\смягчают, кому какой дали?

Неравнодушный
15 нояб 2017 в 23:42

Главное,что ушли! А орденов не жалко,
пусть носят.

Alex