Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Прокуроры не нашли у первого вице-губернатора НСО лишних машин и квартиры
Прокуроры не нашли у первого вице-губернатора НСО лишних машин и квартиры

29 мая 2017 в 21:41

кто бы сомневался....

Мдя
29 мая 2017 в 19:56

Если завтра Навальный заявит, что солнце встает на востоке, а земля круглая, то прокуратура опротестует.

29 мая 2017 в 18:15

Рафик ни в чем неувиноват

Однако
29 мая 2017 в 19:44

Прям все грудью встали за Петухова. Страна рабов, страна господ... Или Ольгинские бдят?

владелец Майбаха
29 мая 2017 в 19:37

А интересно: на каких ещё работах дают квартиры?

29 мая 2017 в 18:16

Людей за дураков держат, квартира выбыла в конце года в начале следующего прибыла. Разрыв 5 дней вроде между выбыло и прибыло, все декларировать не надо. 100% обход закона, чиновником!!!!

30 мая 2017 в 09:07

Как понадобится из чинушей кого-то уволить, и при этом создать видимость борьбы с коррупцией, то сразу найдут.

Незнакомка
29 мая 2017 в 18:01

Не нашли и нет - это разные понятия или нет?

Бубльгум
29 мая 2017 в 18:40

Так искали, вот и не нашли

Александр
29 мая 2017 в 18:11

В аренде она у него, ага... У Шувалова до какого то года была в собственности вилла(или замок) в Австрии. А потом он вдруг её арендовать стал, а не владеть. С лондонской квартирой и виллой в Дубае похожая история. так что знаем мы такую аренду!

чкалов
29 мая 2017 в 18:58

нет и не нашли-две большые разницы

Феликс Эдмундович Дзержинский
29 мая 2017 в 19:05

"Чтобы государство не обанкротилось, необходимо разрешить проблему госаппаратов. Неудержимое раздутие штатов, чудовищная бюрократизация всякого дела — горы бумаг и сотни тысяч писак; захваты больших зданий и помещений; автомобильная эпидемия; миллионы излишеств. Это легальное кормление и пожирание госимущества этой саранчой. В придачу к этому неслыханное, бесстыдное взяточничество, хищения, нерадения, вопиющая бесхозяйственность, характеризующая наш так называемый «хозрасчёт», преступления, перекачивающие госимущество в частные карманы.
Если вы посмотрите на весь наш аппарат, на всю нашу систему управления, если вы посмотрите на наш неслыханный бюрократизм, на нашу неслыханную возню со всевозможными согласованиями, то от всего этого я прихожу прямо в ужас. Я не раз приходил к Председателю СТО и Совнаркома и говорил: дайте мне отставку! Нельзя так работать!"

29 мая 2017 в 21:35

Ни о чём материал.

123
29 мая 2017 в 18:58

Думаю, что все проверки по заявлениям Фонда борьбы с коррупцией будут такими же. Истины чиновникам не нужно, главное - дискредитировать Фонд.

29 мая 2017 в 19:07

Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.(с)

Бомж
29 мая 2017 в 18:37

У меня вот тоже нет лишних квартир, можно не искать, ни одной нет))

Ого
29 мая 2017 в 18:06

Красаучик)! У нас вообще все в правительстве "честные"

29 мая 2017 в 18:37

если навальный станет президентом (маловероятно, но почему бы и нет), то прокуратура найдет все что угодно

заведующий моргом
30 мая 2017 в 08:10

патамучтанеискали

29 мая 2017 в 18:27

А они ему и не лишние))

Проходя мимо
29 мая 2017 в 19:45

Рука руку моет.
Поддерживаю комментарий Чкалова!

Чкалов
30 мая 2017 в 10:18

имхо - схема стара как мир....самому у себя арендовать свою же квартиру- этим многие пользуются....и взятки гладки- типа не твоя она

29 мая 2017 в 18:00

Раз не нашли значит все законно. Внимание вопрос: кто ответит за клевету?

29 мая 2017 в 18:46

Да оно сразу как-то не верилось. Все это очень походило на заказное обливание грязью честного человека.

29 мая 2017 в 18:42

Интересно, на этом травля Петухова закончится, или еще может что нибудь выдумают?

все по закону
30 мая 2017 в 06:55

Тут уже разъясняли схему ухода от декларирования этой квартиры. Так что, кажется, действительно все законно. Пока не будет принят закон, подобный налоговой резидентности, чиновники будут на момент декларирования успешно представляться нищими и бездомными.
А вот соответствие занимаемой должности Петухову будет трудно доказать, если поставить вопрос, что же он делает в правительстве Новосибирской области.

Хихихи
29 мая 2017 в 18:08

Кто там сьел галстук ? Саакашвили? Я бы тоже сьел ,если они нашли и посадили .

29 мая 2017 в 18:04

россия наша нашли они

29 мая 2017 в 18:53

вот лично мне все равно,сколько у него чего...

Ольга
29 мая 2017 в 22:20

Честнее человека нет в Новосибирске ! Я училась у него, вернее он у меня преподавал. Уважение к умным студентам - это его конёк...Скажу честно, умнейший и справедливейший мужчина. Губернатором ему надо быть, а ни в замах ходить. Его голова дорогого стоит.

30 мая 2017 в 10:59

"лишних" не бывает.у меня поищите,очень хочется,чтоб нашлись

Флешка
30 мая 2017 в 11:56

Кто бы сомневался...

30 мая 2017 в 13:01

Ловким движение руки первый вице-губернатор НСО превращается, превращается первый вице-губернатор НСО...в простого смертного со всеми отсюда вытекающими и втекающими последствиями...прокурорам браво!

я говорил
29 мая 2017 в 18:38

Говорили же что ошибка просто, а все фбк только верят.

Этносов
29 мая 2017 в 18:51

Методы фбк просто низкие. Облили грязью человека без доказательств и без зазрения совести. И не каких последствий. Я считаю, Юрию Федоровичу надо их привлечь к ответу за клевету, чтобы не повадно впредь было.

Красава
29 мая 2017 в 18:03

Ну что можно сказать, молодец мужик!

29 мая 2017 в 18:34

Весь этот фарс прямо - много шума из ничего.

Бонд
29 мая 2017 в 20:07

Громкое дело было про иномарки )) Сосед до сих пор боится машину у подъезда парковать )) Вдруг Фонд придет )

29 мая 2017 в 18:20

Что у него есть или нету это не ваше дело! Завистники и нытики.

Как сказал Навальный на знаменитой пресс-конференции, по поводу очередных сляпаных листовок: "Вы не рефлексируйте, вы распространяйте. Пусть отбиваются!" Так что ждем новых "разоблачений" от "Фонда". )

Справедливый
29 мая 2017 в 19:06

люблю, когда справедливость торжествует, Навальный и К утомили последнее время наспех сляпанными "расследованиями"

29 мая 2017 в 20:10

НГСу респект за статью! Все четко и по делу написано. Без эмоций.