Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации ФБК нашел лишнюю квартиру у первого зама Городецкого
ФБК нашел лишнюю квартиру у первого зама Городецкого

26 апр 2017 в 20:35

Петухову надо подключать адвокатов и засудить наконец этот ФБК. Это не расследование, это просто попытка создать негативный информационный фон, причем совершенно без причины. У навального такой стиль: вылить ушат грязи на объект нападок, просто так, без каких либо доказательств, а там пусть он дальше разгребает и отмывается.

26 апр 2017 в 20:42

а у Городецкого ничего не нашли? )

василий
26 апр 2017 в 20:43

Петухов хороший человек. Без тире.

лена
26 апр 2017 в 20:45

где реакция городецкого?

26 апр 2017 в 20:46

если будет суд, то Петухов скорее выиграет. Ибо одна особенностей нашей власти (да и не только власти, в бизнесе это тоже есть) - это умение работать с законом и находить в нем дырки, чтоб всегда была возможность прикрыться бумажкой. Тем более хаос в российских законах дает широкое поле для деятельности.
\\с тарифами они тоже все процедуры четко по законодательству проводили.

Лялька
26 апр 2017 в 20:47

О чем речь то не поняла? Квартира есть и это нормально, но куда то там не прописали ее? Типа караул?

26 апр 2017 в 20:48

О, а я училась у него. Строгий но справедливый.

Чето ржу
26 апр 2017 в 20:50

Как интересно с периодичностью в 1-2 минуты идут абсолютно однотипные комменты в поддержку Петухова. По слогу даже видно, что это один человек пишет, как раз 1-2 минуты набрать коммент. Ну палево же)))

26 апр 2017 в 20:53

Навальный никогда не станет президентом.
но его разоблачения власти весьма правдивы.
за это и спасибо.
неуютно им становится,понимаешь..

Валера
26 апр 2017 в 21:02

Вообще не понимаю, при чем здесь арендная квартира. Он ведь ее арендует, насколько я понял? Объясните, в чем соль, ведь это не имущество Петухова.

26 апр 2017 в 21:05

Любим мы поругать чиновников. А они годами по ЧУЖИМ квартирам мыкаются.

26 апр 2017 в 21:17

Ждем следующего хода в этой игровой партии.
Думаю не долго ждать.

26 апр 2017 в 21:18

я правильно понял квартира в аренде? смысл тогда все это раздувать? просто чтобы "ложечки нашлись а неприятный осадок остался" ?

патриот
26 апр 2017 в 21:19

Навальный про западный предатель, без Путина давно продали бы Россию,наше поколение таких тухлыми яйцами закидывали а он собрал вокруг себя школьников студентов,которые не понимают и не знают и пудрит им мозги

26 апр 2017 в 21:22

За дураков всех держит Петухов. И ФБК, и читателей НГС!

Петя
26 апр 2017 в 21:23

Все на России, скажем так, "хитрят". Народная традиция такая.
И тот, у кого возможностей "хитрить" меньше, чем у соседа, всегда будет завидовать ему.
А чувство зависти считается постыдным на России. Так принято.
Много говорить и негативно комментировать такие хитрости, возможно,
и есть проявление зависти.
Отсюда вывод - обсуждать то, кто и как хитрит, стыдно.
Оставьте хитрунов в покое, а лучше думайте, как самим стать таким хитруном.
А то и получше - пуще соседа-хитруна!
Вот так на России всегда жили, живут и жить будут.

26 апр 2017 в 21:24

Время покажет, кто не безгрешен

Витарик
26 апр 2017 в 21:29

" А у квартиры договор аренды был прекращен или 27 или 28 [декабря] — где-то в этих числах."
Ну. я так понимаю, на 80% законно!
Где то в этих числах, - где то в этих числах, этих годах,- Карл!

Дачник
26 апр 2017 в 21:35

Всевыврети!

Вячеслав
26 апр 2017 в 21:42

Наш народ за барина порвет, вся власть от бога! Горжусь комментаторами!

26 апр 2017 в 21:47

Бедный, бедный Петухов. Приходится ему, горемычному, арендовать квартиру, своей,видимо, так и не нажил. Да и когда наживать? Всё работа, да работа, работа до пота. Об себе и подумать-то некогда. Надо ему, это, зарплату повысить. Непременно надо повысить! Ну, понимаете, надо!

Непонятненько
26 апр 2017 в 21:48

Сколько стоит аренда? Где модно ознакомиться с вариантами? Почему один декларирует и это правильно, а другой нет и это тоже правильно? Есть ли там уточка? Много вопросов...

Феdя
26 апр 2017 в 21:53

т.е. неважно происхождение, а важно все декларации отразить

26 апр 2017 в 21:58

это откуда здесь столько троллей?!!!

ничё не понял...
26 апр 2017 в 22:06

То есть с 2014 года Петухов каждый год 27...28 декабря прекращает договор аренды, а в начале следующего, видимо, возобновляет и поэтому "полностью неуиовен"? А новогодние праздники он, несчастный, наверное бомжует.

26 апр 2017 в 22:10

Из статьи не понятно: 1. У кого взята квартира площадью 140 кв. м. в аренду (у родственной компании, у своих знакомых, родственников и т. д.)
2. Не является ли такой способ аренды (аренда на весь год с прекращением договора 27-28 декабря, вполне законным способом обойти законодательство и не декларировать квартиру.
Так что ФБК нужно довести до конца расследование, а потом опубликовать результаты расследования.

26 апр 2017 в 22:28

Я правильно понимаю логику:
Можно весь год жить (в аренде) хоть на 1000 кв.м., но договор аренды сделать до 29-го , 29-го вечером переехать в гостинницу, а в начале января заехать обратно (ну не успели другому человеку сдать за это время, ай-яй-яй) и ничего ни в какой декларации не указывать. А-ф-и-г-е-т-ь!!!

26 апр 2017 в 22:30

Боже,царя храни!

Мнение жителя
26 апр 2017 в 22:34

И волки сыты и овцы целы... Показуха, работы одних и чистоты других. Как поймают и повяжут, тогда и поймем, что ФБК работает...

Навальный спаситель России
26 апр 2017 в 22:41

Что докопались до расследования, даешь Навального в президенты!

26 апр 2017 в 23:03

Такие слабые и заведомо провальные информационные вбросы обычно происходят не просто так. Это значит что Петухов кому то сильно мешает своей принципиальной позицией по некоторым вопросам. Интересно было бы узнать заказчика-кукловода в этой политической игре.

вася
26 апр 2017 в 23:10

Бывал я на обкомах. Квартиры могут быть только у обслуживающего персонала постоянно там работающих а у чиновника такого уровня отдельный домик должен был быть который предоставляет администрация( скорее всего бесплатно для его кармана)
Кстати слышал обкомы продали как такое может быть? Кто нибудь знает?

26 апр 2017 в 23:16

Извините графиня, склероз! Ну забыл задекларировать , с кем не бывает...

26 апр 2017 в 23:25

Группа поддержки Петухова вся уже высказалась?

26 апр 2017 в 23:28

жесть.. столько тролей... НГС, уберитесь тут, пожалуйста...

26 апр 2017 в 23:30

Бывший председатель изберкома ? Нынешний зам губернатора ? Голова .
Ему палец в рот не клади , Я бы ему палец в рот не положил . Голова ...

26 апр 2017 в 23:33

Интересно, а на чьи деньги существует ФБК ?

26 апр 2017 в 23:40

Здесь только избранные - одни и те же могут написать свое мнение? Почему не все комментарии публикуете?

Ленча
26 апр 2017 в 23:55

"ФБК нашел лишнюю квартиру у первого зама Городецкого".
Ну и заголовки у НГС, нашли квартиру, так она же арендованная

27 апр 2017 в 00:06

ответ Петухова посмешил:) Это он просто открыто недвусмысленно дал понять всем, что он как юрист все заранее предусмотрел и договор должен был заканчиваться каждый год "где то 28 декабря":) А он после этого НГ уходил отмечать к друзьям с ночевкой на несколько дней до следующего года, т.к. не мог там в соответствии с договором проживать:)

следователь по не особо важным
27 апр 2017 в 00:11

Я тут более скандальное расследование провел, сидя за хамоном. Оказывается, в честь Петухова назвали целую улицу, в награду за работу в избиркоме.

27 апр 2017 в 01:17

Ни один из комментаторов не прочел пост ФБК поэтому высказывается не понимая о чем речь. Прочтите (https://fbk.info/blog/post/317/) и станет понятно почему Петухов нарушил закон. По договору аренды он пользовался квартирой с 08.08.14 по 31.12.16 без каких либо перерывов, а в декларации за 2015 год не указал это, что является нарушением антикоррупционого законодательства. Наказание- отстранение от должности

27 апр 2017 в 05:14

Молодец Алексей. Так держать!

27 апр 2017 в 06:14

честно нажитое не грех и в декларации указать, что от этого убудет, а тут смотрите какой, три дня в году не живу, значит я не я, и хата не моя

Справедливый
27 апр 2017 в 06:17

Мутная история, с Димоном у ФБК лучше получилось. Здесь за уши притянули, и, похоже, ошиблись.

27 апр 2017 в 07:06

Интересно, что НГС попал в сферу интересов "ольгинских". Их прям невооруженным взглядом видно. Методички одни и те же. Все эти Патриоты и иже с ними. Как только проскальзывает новость про косяки ЕР, Городецкого, расследованиях Навального или уток Димона, они тут

27 апр 2017 в 08:40

Предположим договор до 28 декабря. И что 29 декабря указанный гражданин покинул арендованную дачу? Очень мутная ситуация.

Трудовик
27 апр 2017 в 08:41

Сегодня прям нашествие ботов в защиту власти. И сибэко молодцы, и городецкий хороший управленец.. Уважаемые боты, вы поживите в Новосибирске, а потом уже пишите.

Файкер
27 апр 2017 в 08:45

Видать кто минусует люди с доходами от 350 тысяч рублей

я такая вся непонятливая
27 апр 2017 в 09:10

Не поняла- Петухов арендует там квартиру? У кого? Или по соцнайму? Если арендует-почему должен декларировать? А 27 декабря-это простая уловка- намеренный разрыв годичного срока,все так делают. Так чья квартирка-то?