Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации За деньги — да: новосибирцы назвали условия, чтобы сменить работу — сколько они хотят получать
За деньги — да: новосибирцы назвали условия, чтобы сменить работу — сколько они хотят получать

16 мая 2024 в 13:38

Мало хотеть, нужно уметь.

Гость
16 мая 2024 в 13:43

Намедни в одной проектной конторе 3 учредителя разругались. В итоге один из них ушёл, прихватив с собой самых ценных специалистов. Двое других приуныли. И решили позиционировать уход третьего, как реорганизацию команды. Оставшимся людям эти реформы не понравились. И они тоже разбежались, причём им конкуренты предложили гораздо лучшие условия. Так что сейчас действительно наблюдается дефицит квалифицированных специалистов.

Гость
16 мая 2024 в 13:44

Говорят что курьеры и таксисты от 100 тыщ в месяц зарабатывают...

Гость
16 мая 2024 в 13:45

80% новосибирцев зарабатывают больше 100 тысяч рублей в месяц

Любую работу можно сменить на работу в ЧОП.

Гость
16 мая 2024 в 13:46

Сто тысяч это порог бедности , ниже нищета, с двухста тысяч на члена семьи низшая страта среднего класса

Гость
16 мая 2024 в 13:56

"75% готовы отказаться от текущего работодателя за 100–150 тысяч рублей «на руки» ежемесячно" - при этом сейчас они ПОЛУЧАЮТ тридцатку ))))))))))))

Гость
16 мая 2024 в 14:03

Я не хочу менять работодателя на другого работодателя, можно мне уже просто деньгодателя)))

16 мая 2024 в 14:09

Вы с этим за деньги да уже задолбали!куда не попадя суете.

Гость
16 мая 2024 в 14:11

Кадровый дефицит созданный работодателями) у них нехватка высококвалифицированных низкооплачиваемых кадров) я главбух, средняя зп в городе 90-110, если ЗП от 150тр хотят чтоб главбух был главбухом, руководителем юр.отдела, руководителем кадровой службы и еще личным финансовым консультантом, а ну еще 10 ЮЛ и оптимизировал налоги с выручки 500мл примерно до 10тр...

Гость
16 мая 2024 в 14:14

А чё с фотками то, а, НГС, эта фотка была в статье, когда новосибирцы из Дубаёв приехали летом и были счастливы!?

Гость
16 мая 2024 в 14:16

Я тоже сменю. Но это не точно.

Гость
16 мая 2024 в 14:27

Самая высокооплачиваемая работа - председатель ЖСК. Такие огромные возможности, особенно если в доме добрая половина бабушек 70+. 😂😂😂

Гость
16 мая 2024 в 14:35

Я думаю что 100 тыщь получает 5% новосибирцев остальные 50 тыщь максимум в месяц, просто у кого фантазия большая тот в фантазиях и зарабатывает от 150 и более )))) Средняя ЗП по Новосибу, среди обычного народа, это без прикрас, на руки в среднем, за год 45-60 максимум, фантазёры!

Гость
16 мая 2024 в 14:48

Вчера е-аптека предложила вакансию курьера на своём авто. Условия з/п - 70 т.р. на руки,160 руб. за одну точку доставки,
и ... (барабанная дробь) график 2 через 2 дня, с 08-00 до 23-00.
Всего лишь!!!! ПЯТНАДЦАТЬ !!!!!!!!!!!! ЧАСОВ работы за рулём авто, в городе миллионнике (Новосиб).
Потом удивляемся - как водитель автобуса, узбек, в канале утопил автобус с людьми.
В 1917 году рабочие выдвигали требование 8-часового рабочего дня.
Сейчас никого не удивляет 10, 12 и 15-часовой.
Верной дорогой идём, товарищи?????

1959
16 мая 2024 в 15:01

обсуждают смену работы место работы почему-то никто не пишет про профессию или специальность. или теперь её ни у кого нет или это уже не важно ну кроме хирургов и часовщиков. похоже что по специальности кто на кого учился работает каждый десятый Но не более

16 мая 2024 в 15:10

Нафиг нужна такая работа,ни покурить ни выпить!!! 🤤

Гость
16 мая 2024 в 16:42

Встречал я чувака, который грузчиком по вызову работает (200-300 руб./час), сигареты постоянно стрелял у меня - так он тоже говорил, что на постояннку, меньше чем за сотку не пойдет.
)))))))))))))

Гость
16 мая 2024 в 17:51

Слушайте.. Вот читаю я комментарии и удивляюсь.. Любой таксист на своей машине, при условии что он нормально работает (при этом не живёт в машине, а есть ещё достаточно времени на жизнь, семью и т.д.) в настоящий момент меньше 90 т.р. не зарабатывает.. Но при этом и больше, ну скажем так 120 т.р. тоже нет..

16 мая 2024 в 22:45

Инвалид 3 группы. Сразу после того как согласился выполнять работу без дополнительных условий. Это письменное согласие на расширение фронта работ. Начальник сделал доплату в 15% к зарплате, вот только у меня зарплата самая низкая на предприятии 32 тысячи рублей. Итого доплата составила 5 000 рублей.
По ходу работы, начальник уволили 1 заместителя с зарплатой в 90 тысяч рублей. Двух начальников отделов с зарплатой в 70 тысяч рублей и 4х инженеров с зарплатой 50 тысяч рублей. Итого в общей массе 400 тысяч в среднем.При этом ровно половину работы специалистов свешал на инвалида,- "Ну ты же отказался от ограничений". Роста нет ни по вертикали, ни по горизонтали. Ты же инвалид.
Обучение проходят только "блатные". То есть выполнение дополнительных обязанностей по формированию Заявок в план Госзакупок ФЗ 223 нигде не отображено.
Последняя попытка свешать 20 кладовых одного из начальников отдела.Закончилась отказом от доплат и дополнительных работ по состоянию здоровья.
Вот такая вот работа на муниципальном предприятии. Думаю к НГ уволиться что бы не терять 13 зарплату. А пока ищу работу. Отличное знание 1С 1.8, ERP, SAP, SQL(самообучение). Excel в совершенстве влоть до макросов. Склад бухгалтерия- Основные фонды, Малоценка, Материалы.
Материальные отчеты.

Гость
21 мая 2024 в 18:26

Я сейчас ищу сотрудников, на 3 открытые вакансии зп от 65000 руб и выше( 65 это минималка, потолка нет тк клиентская база растет) работа в офисе в центре города
, без разъездов, не скам, не мошенники и что там еще по списку обычно пишут умники. Сказать вам сколько людей пришло на собеседование? 4 из 40 приглашенных, а было записано около 11, они просто перестали отвечать и все)) Встречу назначили и отвалились)) Из тех кто пришел, согласились выйти на работу ииииии загасились потом и они ))
1) Тот кто ноет, что нет работы- не хотят работать
2) Люди хотят сидеть ни*** я не делать, и чтобы платили, желательно быть на удаленке еще))
3) Работы море, нормальной, на любой вкус везде от дворника до руководителя - выбирай не хочу