Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации И каждый день — сплошная вечеринка: какие майские вакансии в Новосибирске самые высокооплачиваемые
И каждый день — сплошная вечеринка: какие майские вакансии в Новосибирске самые высокооплачиваемые

2 мая 2024 в 16:52

Работа предполагается по графику 6/1 с одним выходным в воскресенье по 11 часов днем
Нормальный такой график.....

2 мая 2024 в 16:53

Всегда улыбала вилка "от 35 до 100", 36 это тоже до 100

2 мая 2024 в 19:25

Народ зажрался , мне на 180 нужны субдшник и виртуализационщик , уже 3 месяца ищу

2 мая 2024 в 19:52

Какие ж это топ зарплаты? НГС решили не злить постоянных комментаторов-нытиков, и привели в пример зарплаты поваров, официантов и продавцов мороженого. Средняя зп в НСК сейчас 65 т.р., медианная 45 т.р. (официальные данные). Соответственно, топ зарплаты начинаются хотя бы с 200 т.р. У кого есть соответствующие образование и навыки могут вполне претендовать, только в таких вакансиях пишется "по договоренности"

Гость
2 мая 2024 в 17:09

Ещё не все работодатели осознали, что скоро нижняя планка зарплат будет 150 тр, а жгуты 6/1 11 часов они со своими ближайшими родственниками сами крутить будут

Гость
2 мая 2024 в 17:16

6 дней подряд работать по 11 часов с 1 выходным - прямое нарушение ТК РФ, в котором русском по белому написано: работник в течении 7 дней должен иметь непрерывный отдых не менее 42 часов.
Да и как они там по табелям все проводят? 66 рабочих часов в неделю ставят, хм, так суммарная переработка за год не более 120 часов, а тут явно больше. Суммированный учет тоже плохо под ситуацию подходит.
Мухлеж явный. Явнейший!

2 мая 2024 в 16:51

Водители сейчас на СВО нужнее. Главное, не забегать вперёд!

2 мая 2024 в 19:34

Ох эти сказки от работодателей, более менее честно пишут бюджетники, но там и з/п не поражают воображение. А по факту: "Читаю классиков.
Повар - француз, гувернантка - немка, горничная из Англии.
Это надо же - было время, когда вся Европа у нас гастарбайтила!"
Через 3 года уровень жизни в РФ упадет ниже уровня жизни в Туркменистане - МВФ. На данный момент РФ занимает 68-е месте в мировом рейтинге по ВВП на душу населения, а к 2029 году, согласно прогнозу, скатится в восьмой десяток - ниже уровня Казахстана и Туркменистана.
Будет тогда россиянам куда на заработки ездить! А всё благодаря неустанной заботе нашего экономического гения.

Гость
2 мая 2024 в 17:23

Я не буду спорить может и есть вакансии. Но в целом работы нет ! Графики не соответствуют действительности. Не учитывается время на дорогу и т.д.

Гость
2 мая 2024 в 19:43

Рыночек труда порешает.
Дураков работать за 30 больше нет. Учредители становитесь на кассу и садитесь за баранку сами. Так вам и надо.

П.С. На НЗХК до сих пор ищут инженеров с высшим профильным образованием на работу с ураном за 45 в месяц. Со сверхжесткой (и это нормально для такого производства) дисциплиной.

Гость
2 мая 2024 в 19:49

**На зарплату от 35 до 100 тысяч рублей может рассчитывать продавец мороженого в компании**
да чего уж писали бы разлет от 30 до ляма сразу )) в теории все возможно ))) клоуны.

Гость
2 мая 2024 в 17:32

Из работы сделали ОХОТУ И РЫБАЛКУ. Ездить по разным районам города искать работу, скоро по городам поедем искать где примут и заплатят. А по месту проживания нет работы.

Гость
2 мая 2024 в 18:40

/Бездетный Бич/ Помню тоже, на работу устраивался и потом, как получать зарплату, началось каждый месяц. То в аварию попали, машину разбили, то пожар, то неурожай, тот просто какой-то контрагент не заплатил.

Гость
2 мая 2024 в 18:46

Обещать не значит женится ...

Гость
2 мая 2024 в 19:29

Малый и средний бизнес в большом количестве скоро исчезнут, останутся корпорации, способные платить все налоги и высокие зарплаты и частники-индивидуалы , работающие сами на себя

2 мая 2024 в 17:29

Одна вакансия навсегда поразила мое сердце: дегустатор элитного алкоголя.

Гость
2 мая 2024 в 17:09

ключевое слово -может-,

Гость
2 мая 2024 в 19:08

Сказочники.

Гость
2 мая 2024 в 19:31

🤣🤣🤣🤣 я в ментовке больше получаю 🤣🤣🤣

Гость
2 мая 2024 в 16:58

Санитарные книжки обязан оплатить работодатель или сам работник?

Гость
2 мая 2024 в 19:46

В клиническую районную больницу №1 нужен заместитель главного врача по экономическим вопросам. Специалист будет руководить работой по экономическому обеспечению деятельности учреждения и определять экономическую эффективность организации труда и лечебно-диагностического процесса. Соискателю необходимо высшее экономическое образование и опыт работы. Зарплата — 140–150 тысяч рублей.

лучше б врачам платили. что знает простой экономист?

Гость
2 мая 2024 в 19:32

Намедни одна проектная конторка схлопнулась, кадры разбежались (оставшиеся учреды преподносят это как реорганизацию предприятия). Так все нашли более высокооплачиваемую работу

Гость
2 мая 2024 в 19:45

Повар-универсал очень стрёмно звучит

Гость
2 мая 2024 в 20:49

лена путина: во врать то, что мороженки от 35 до 100.

Гость
2 мая 2024 в 21:02

ITшники уже не топ, мороженка рулит... Присвистывает журналист! , а интересно, сколько они получают?

Гость
2 мая 2024 в 22:27

Сейчас у дам с Немировича спрошу, уточню...

Гость
3 мая 2024 в 09:38

нет "таких" зарплат.. есть ОБЕЩАНИЕ что может быть.. при удачном стечении обстоятельств раз в год, в полнолуние.. возможно, вы получите часть обещанных денег.