Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Зарплату новосибирским бюджетникам планируют поднять на 10,5%
Зарплату новосибирским бюджетникам планируют поднять на 10,5%

уволился с госучереждения. как камень с плеч.
ушёл в коммерческую структуру. должность выше. зарплата выше. условия лучше.

Гость
24 апр 2024 в 14:57

Повышение зарплат всегда приятная новость.

Юлия
24 апр 2024 в 14:58

Работать в бюджетной сфере становится ещё выгоднее.

Гость
24 апр 2024 в 14:59

Главное что в бюджет на это заложены средства.

Прим
24 апр 2024 в 15:02

Повышение зарплат нужно особенно когда такая инфляция.

Гость
24 апр 2024 в 15:02

Вообще не плохое повышение получится.

24 апр 2024 в 15:15

"Решение о повышении зарплат в этом году будут принимать летом, тогда же и решится вопрос о конкретной сумме, дате и периодичности в году." Август тоже лето! Раньше с 1 октября не повысят, а получается фактически прибавку бюджетник ощутит только 10 ноября

1959
24 апр 2024 в 15:30

это тем которые непотребное в городе развели. предлагаю чтобы членам ер каждую ночь снились работающие пенсионеры с нехорошим взглядом

Гость
24 апр 2024 в 15:48

И на столько же снизят премию, как обычно

Гость
24 апр 2024 в 16:20

Речь же не только про тех, кто работает в администрации?

Гость
24 апр 2024 в 16:20

А что тут такого? Все правильно

Гость
24 апр 2024 в 16:22

Копеечка никогда лишней не будет. Поэтому все правильно)

Гость
24 апр 2024 в 16:23

Идея хорошая, скоро ожидать?

Гость
24 апр 2024 в 16:43

Да зачем вы пишите этот бред,надоело уже это вечное вранье.Скоро каждый будет получать по ляму,а мы уже так зажремся,что начнем хлеб вязанками покупать,как с яйцами вышло.

Гость
24 апр 2024 в 16:44

Бюджетникам больше никак не повысить зарплату, только индексации. У них на этот счёт всё строго.

Гость
24 апр 2024 в 16:45

Не так уж это и много, учитывая уровень инфляции.

Гость
24 апр 2024 в 16:45

Надо обрадовать сестру, она как раз относится к бюджетной сфере

Гость
24 апр 2024 в 16:46

Не понимаю недовольства. Если вас зарплата не устраивает, либо ищите другую работу, либо договаривайтесь с руководством о повышении

Гость
24 апр 2024 в 17:25

Это смешно!

24 апр 2024 в 17:32

А я и не знал, что НГС теперь публикуют и юмористические статьи.

Гость
24 апр 2024 в 17:57

он наверное про себя и окружение

Гость
24 апр 2024 в 18:01

Им то зачем поднимать?

24 апр 2024 в 18:11

В дошкольном образовании поднимают, а баллы срезают. Выходит то же самое, что и было

Гость
24 апр 2024 в 19:44

Каждый год поднимают. А кто в бюджет деньги зарабатывают, остаются без индексации Справедливости больше не будет?

Гость
25 апр 2024 в 07:53

Пенсионерам на 7%,дармоедам депутатам, работникам администраций и мэрии на 10%👏😉

Гость
25 апр 2024 в 08:08

Оклад 12-15 тыс, повышение 10,5%. Смешно.

Гость
25 апр 2024 в 10:41

100 рублей надбавка?🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥🔥когда врать закончите????