Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Зарплату новосибирским бюджетникам планируют поднять на 10,5%
Зарплату новосибирским бюджетникам планируют поднять на 10,5%

24 апр 2024 в 11:56

Очередные сказочные бредни, никому ничего не повышают......повышаем оклад, урезаем премии, сумма одна и та же остается.

24 апр 2024 в 12:47

В Госдуме обсуждается предложение по организации еще одной Госдумы. У депутатов выросли дети.

24 апр 2024 в 12:10

Значит ценник на всё поднимится на 15%

24 апр 2024 в 12:08

а яйца на сто поднялись)

уволился с госучереждения. как камень с плеч.
ушёл в коммерческую структуру. должность выше. зарплата выше. условия лучше.

24 апр 2024 в 18:11

В дошкольном образовании поднимают, а баллы срезают. Выходит то же самое, что и было

24 апр 2024 в 12:40

Оклад, который 3,500 повысят?

Гость
24 апр 2024 в 11:55

Очередная милостыня. Прибавка 100 руб. Спасибо, кормильцы!

24 апр 2024 в 12:17

И ето пгавийно, кгасная икга сама себя не купит!

Гость
24 апр 2024 в 12:12

работала в школе, очень часто в 2 смены (кого-то заменяешь постоянно), плюс еще проверка тетрадей и подготовка к урокам, ЗП 45 000, бонус в виде бесконечных звонков/сообщений от родителей, достало все честное слово, поэтому уволилась, устроилась в офис перекладывать бумажки за 60 000 - я счастлива!

Гость
24 апр 2024 в 12:12

Расчеты Ваши не верны господа! Вот сколько нужно было зарплат купить авто в 2013, и сейчас подгоните зарплату под эту цифру. Или сколько можно было купить продуктов на зарплату в 2013, а сейчас даже двукратное увеличение зарплаты не поможет добиться прежнего уровня жизни

24 апр 2024 в 15:15

"Решение о повышении зарплат в этом году будут принимать летом, тогда же и решится вопрос о конкретной сумме, дате и периодичности в году." Август тоже лето! Раньше с 1 октября не повысят, а получается фактически прибавку бюджетник ощутит только 10 ноября

24 апр 2024 в 17:32

А я и не знал, что НГС теперь публикуют и юмористические статьи.

Гость
24 апр 2024 в 12:38

Это у каких бюджетников была индексация 2 раза - 7,5% и 10%???
Я - бюджетник. Индексация была в 2023 году 5,5% и в 2022 году 4%.
И правильно пишут - вся эта индексация всё равно фикция. Поднимают оклад, но урезают премии. В результате зарплата на растет вообще никак. :(

Гость
24 апр 2024 в 15:48

И на столько же снизят премию, как обычно

Гость
24 апр 2024 в 17:25

Это смешно!

Гость
24 апр 2024 в 12:20

ну вот я врач. бюджетник. была. зарплата на ставку на руки - 50 т.р., вроде бы неплохо с учетом средней по городу, выше чем у кассира. уволилась. вакансия эта теперь висит с зарплатой 100 т.р. (кстати большинство вакансий врачебных обещают 90-100 т.р.) - то есть по документам врачи должны так получать?

24 апр 2024 в 12:07

Видимо теперь тщательнее будут работать...

Гость
24 апр 2024 в 11:58

Директорам школ тоже 10 процентов , сотрудникам мэрии. Какие же 100 рублей ????

Гость
24 апр 2024 в 12:01

Летом ухожу с работы, обещание не изменит мое отношение к этой информации. Уже проходил это.

Гость
24 апр 2024 в 12:24

Если сейчас об этом говорят, значит стоит ждать поднятия зарплат)

24 апр 2024 в 12:44

Большое спасибо Вам Андрей Александрович за проявленную заботу.

Гость
24 апр 2024 в 12:09

ага, 15тысячную пенсию подняли на 300р, это 2%! а чинушам собрались поднять на 10! фиг вам! сначала пенсионерам поднимите и другим! а в конце уже себе!!!

Гость
24 апр 2024 в 12:45

Оклад врача 27170. 10,5% примерно 2900 рублей. Это позор

Гость
24 апр 2024 в 12:57

Оказывается последние два года была высокая инфляция. Дважды уже подняли за бюджетникам, и ещё поднимут. При индексации за моментально растут цены, причем гораздо выше чем размер индексации. А что же пенсионерам всего на 200 руб подняли выплаты?? Для них нет инфляции или им ничего уже не надо! Так и лекарства растут выше чем ваша инфляция .. Категория бюджетников, это какие??

Гость
24 апр 2024 в 12:26

Вроде не так много, но очень приятно.

Гость
24 апр 2024 в 12:31

Так подождите ! Я вот читаю комментарии - так что - не повышать ?! Потому что не повышаешь - государство плохое. Повышаешь - получается чуть ли не еще хуже ! Готовить обращение с отказом от индексации в правительство ?! По настроениям вижу все прямо не рады !

Гость
24 апр 2024 в 12:03

это радостно

Гость
24 апр 2024 в 12:02

"Подтверждены уплаченным НДС" - да ладно? Может, НДФЛ?

Гость
24 апр 2024 в 12:14

Зарплата Матвиенко , Собчак, Иванова , Захаровой вырастет сразу более чем на 10%.
Спрашивается, зачем правительство специально инфляцию повышает ?

Гость
24 апр 2024 в 12:24

Каждый год индексация происходит и не на 1 - 3 %, а на 7 - 10%. Неплохой рост зарплат у бюджетников из-за этого

Гость
24 апр 2024 в 12:27

А в категорию бюджетников ни какие специальности в последнее время не добавляли?

Гость
24 апр 2024 в 12:27

Может в этом году тоже два рада проиндексируют. Бюджетники не очень большие зарплаты получают, это было бы для них отличной новостью

Ася
24 апр 2024 в 12:27

У них самая стабильная работа с регулярно повышаемой зарплатой.

Гость
24 апр 2024 в 12:26

Когда было предыдущее повышение?

Гость
24 апр 2024 в 12:26

10,5 % это не малая индексация. При этом каждый год она происходит, что само по себе не плохо

Шарманка
24 апр 2024 в 12:25

Бюджетикам зарплату поднимают регулярно.

Гость
24 апр 2024 в 12:25

Опять набежали нытики и неверующие. Даже после индексации, они все равно продолжают ныть и не верить

Гость
24 апр 2024 в 12:33

Себе так добавляйте по 100,200р,а народ ждёт нормальных добавок ,адекватных инфляции.

Гость
24 апр 2024 в 12:32

Самое важное что нужно сделать!!! А как же🤷 При том что за такое отношение и управление городом их всех нужно лишить зп СОВСЕМ☝️

Гость
24 апр 2024 в 12:37

Зряплату чиновникам платить только по смс от первого канала.

Гость
24 апр 2024 в 12:42

Индексация была в июне и октябре? Ложь, ,мне врачу ничего не было. Писал в Министерство здравоохранения, ответа не получил.

Гость
24 апр 2024 в 12:55

Враньё! Лично у меня зарплата только снижается т.к.убирают стимулирующие,премии и другие доплаты.....Бюрократы всегда найдут способ надуть работника вроде как законно !!!

Гость
24 апр 2024 в 13:34

Травников только себе з.п. поднимает! А всем остальным премию урезают!

Гость
24 апр 2024 в 14:26

Действительно пенсионеры - выживайте на крохи, которые повысили, а с июля повышение тарифов за жку и как? Зато чинушам повысят за безделье, они и так откатами и взятками пополняют свои карманы...

Гость
24 апр 2024 в 14:36

Почему именно к этой новостишке комментарии открыты? Почему в Вологде уровень жизни в 25 раз выше?

Гость
24 апр 2024 в 14:37

Почему вся НСО в грязи и пыли и самых худших условиях проживания людей? Почему губернатор не ездит все лично проверять?

Гость
24 апр 2024 в 14:57

Повышение зарплат всегда приятная новость.

Гость
24 апр 2024 в 14:59

Главное что в бюджет на это заложены средства.

Юлия
24 апр 2024 в 14:58

Работать в бюджетной сфере становится ещё выгоднее.