Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирские начальники жалеют деньги на премии работникам — те и так согласны работать
Новосибирские начальники жалеют деньги на премии работникам — те и так согласны работать

Премия не особо и нужна, если з.п. нормальная. лучше высокая стабильная зарплата, чем оклад 20 тыс, а остальные - премия, хоть и большая. её всегда могут урезать или отменить по ситуации.

18 апр 2024 в 13:37

Щас премии могут дать тем кто хорошо хорошо лижет.

18 апр 2024 в 13:39

Платите нормальные з/п и никакие премии не нужны будут.

18 апр 2024 в 13:23

Кто более добрый и гуманный, начальник или работник ? Конечно работник. Ведь начальник всегда неохотно отпускает работника в отпуск, и ждёт , не дождется, когда он быстрей выйдет на работу из отпуска,в то время как работник всегда желает начальнику как можно чаще и дольше ходить в отпуск и отдыхать от работы

18 апр 2024 в 16:01

Когда-то в нашей конторе были премии. Даже ежемесячно (не так чтоб большие). Потом стали квартальные. И последняя была в марте 2018 года.
Жить стало лучше, жить стало веселее.

Гость
18 апр 2024 в 13:25

Это только с поколениями 30 и старше такое работает. Сейчас подрастает поколение, которое не будет стремиться удержаться на одном месте всю жизнь и будет отдавать предпочтение выгодным условиям работы и "плюшкам". Встанет вопрос о наличии кадров, сто процентов. И те, кто сейчас не готовы платить премии и выжимают всё из сотрудников, будут совершенно по-другому строить стратегию сотрудничества с работником. Придётся перестраиваться.

18 апр 2024 в 13:27

Это всё минусы "капитулизма" .В советское время с гос. предприятиями премии давали легко и спокойно всем. Сейчас при диком "хапитулизме" горе-начальник за копейку удавится, при чем не только на частном предприятии , а даже на гос. предприятии

Гость
18 апр 2024 в 13:22

/Внучок/ Отличные Премии от Работодателя сейчас Там... Знаю о чём говорю...

Гость
18 апр 2024 в 13:21

"26% начальников не планируют платить премии подчиненным в ближайшем будущем,"

Ну хоть кто-то честно ответил на вопрос.

Гость
18 апр 2024 в 13:33

Скоро начальники совсем обнаглеют и будут с трудящихся за вход деньги брать.

Гость
18 апр 2024 в 13:45

А теперь спросите работников

18 апр 2024 в 13:36

Абсолютно не правильная постановка вопроса. Если начальник заплатил все налоги государству, то о каких премиях может идти речь? А прибыль нефтянки и газовиков в обязательном порядке должны отчисляться в МО. Уже наверно пора заканчивать эту необузданную конвертную деятельность властеимущих

18 апр 2024 в 13:14

какие у нас ответственные подчинненые. а бесплатно они не согласны работать?

18 апр 2024 в 14:32

просто у нас начальники недоумки.... Премия это способ поощрения (так в ВУЗах учат). Практически все наши руководители любят говорить/приказывать "лишить премии" (этот как "лишить поощрения"? что за бред. Вот не поощрять это понятно)

18 апр 2024 в 13:54

сдельно -премиальная работа это нормально, но чаще всего начальники не могут организовать или оптимизировать сам рабочий процесс, по причине либо не понимания, либо лени , научились только премию дал премию не дал , а за что , за работу или тому кто правильно лизнул, разобраться по причине "мягкоголовости" не могут

Гость
18 апр 2024 в 13:14

Что это за бред? Рекрутёров-аналитиков разогнать давно пора.

Гость
18 апр 2024 в 15:13

Обычно наказывают невиновных, а награждают премиями непричастных

Гость
18 апр 2024 в 15:30

В гос. канторе если добавляют з.п. то премии урезают на столько же! Чтоб не дай бог общая з.п. не поднялась!

Гость
18 апр 2024 в 20:22

зачем платить кому-то больше, если можно платить меньше?

Нет премий, значит результат работы будет соответствующий. Успех не гарантирован 😁

Гость
18 апр 2024 в 14:22

они делают вид что платят
мы делаем вид что работаем
классика

Гость
18 апр 2024 в 13:43

Прям как в анекдоте - а вы их дустом травить не пробовали ?

Гость
18 апр 2024 в 15:17

"Пашите сколько можете, а мы подумаем, платить вам или нет"(с)начальство

Гость
18 апр 2024 в 17:16

"Я в домике", ничего не знаю,у нас высокие зарплаты,что создаём инфляцию...

Гость
18 апр 2024 в 18:26

а Путин уже несколько лет фактически утверждает, что население согласно жить без пенсий, только сплачивается в своем анти-западном единстве.
Где отличия ?

Гость
18 апр 2024 в 18:26

С работниками туго в стране пускай платят ...

Гость
18 апр 2024 в 18:44

Все хозяева хотят , чтобы работники на них бесплатно работали , еще и у себя дома . Не надо обеспечивать условия труда и можно безосновательно снижать зарплату, а еще и в черную ее платить. У нас только минтруд ничего не видит ., не знает, а профсоюзы давно ничего не делают

Гость
18 апр 2024 в 19:15

Самый быстрый путь зарабатывать МНОГО денег- это договориться с работодателем за работу за процент. В идеале процент от прибыли. Как я это понял, стал зарабатывать очень много.

Гость
18 апр 2024 в 20:28

Мигрантов сейчас берут официально и с премиями. И там СТОЛЬКО всего нужно тому мигранту для устройства на работу (я не мигрант, я автоматизирую документооборот в компании в т.ч. для мигрантов), без этого проще было намного. И все равно зп у них небольшая, но хотя бы официальная. Компания не в Новосибирске и удаленка. Мигранты на объектов без всякой удаленки трудятся.

Гость
19 апр 2024 в 07:00

Если оплата сдельная то никаких премий быть не может, а вот если почасовая то на месте работодателей я бы подумал хотя-бы о ежеквартальной премии сотрудникам - какой никакой, а стимул менее активно искать другого работодателя.

Гость
19 апр 2024 в 07:52

Можно и не платить,если не важен результат....

Гость
19 апр 2024 в 08:40

меня бы устроила зарплата,индексируемая как цены на бананы

Гость
18 апр 2024 в 15:18

Люди работают от безысходности, как только социум станет богаче, квартиры от родителей, пассивный доход от инвестиций. Работников умасливать придётся премиями. И мигрантов не наберешь, законодательство ужесточают ежедневно.