Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Иностранцам запретили работать в такси и продавать напитки по патентам в Новосибирской области — изучаем документ
Иностранцам запретили работать в такси и продавать напитки по патентам в Новосибирской области — изучаем документ

15 апр 2024 в 22:14

А знаете как новосиб называют? - МИГРАНТСКАЯ СТОЛИЦА СИБИРИ. Поздравляю новосибирцев, вы так мечтали быть стлицей сибири, по уровню жизни новосиб глубоко ниже спины в дырке по сравнению с Тюменью и Красноярском, но ура свершилось! 1 место по криминалу ! самая грязная река России и мигрантская столица. Местные власти мо лод цы к успеху пришли. Сталина на вас нету.

15 апр 2024 в 22:33

не мигранты, а новые граждане и их дети, уже местные, оседлые, отжигают похлеще дичков. улица московская, там в в принципе 1, 5 полосы, еду, на встречке стоит авто, угадайте кто за рулем и его пассажир. На всех плевать, ему НАДО. Без номеров, подавляющее большинство - они. на башне перегородили 2 ряда!!! правый и средний, напарковались, молодые, деточки их подросли уже, стоят хохочут, руками машут. а троллейбус от остановки корячится объехать не может, штанг не хватает длины. Тут дело не в мигрантах, а в том как все эти годы опускали русских, прессовали, и загоняли в угол, а их превозносили и на них косо смотреть было нельзя. Это закономерный результат - они тут царьки теперь, мы пустое место, временно пока тут, но скоро нас попросят и они, если что лет 10 как это вслух говорить уже не стесняются. очнулись, когда бабка сдохла, называется. всё. точка невозврата пройдена. они даже якутию захватили уже. их не просто много, по ощущениям, их больше нас, в пробке сидишь, головой крутишь и не понимаешь в какой ты стране, вокруг одни итальянцы.

15 апр 2024 в 22:39

Постановление безусловно верное и давно назревшее.
Но.....посмотрим ,как оно будет выполняться.....
Лишь бы не получилось ,как со всем остальным начинаниями -мусорными реформами, полигонами, дорогами и мостами.

Гость
15 апр 2024 в 22:51

Ага, в субботу был обнаружен сотрудник-иностранец с дичайшим акцентом в КБ, аж противно стало, ничего не стали покупать

Гость
15 апр 2024 в 23:24

Поздна. Мы уже тут навсегда. Нас будет всё болше. А ваз всё менши.

15 апр 2024 в 23:32

Оформятся самозанятыми да и всё

Гость
15 апр 2024 в 23:44

А что вы все как куры кудахтаете ? Ваш президент и ваше правительство дало возможность жить и работать в РФ !!! КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

Гость
16 апр 2024 в 02:27

В Крыму в 2024 году запретили нанимать мигрантов в 35 сферах деятельности.
Губернатор НСО не патриот. Прискорбно это.

Гость
16 апр 2024 в 02:50

Года 3-5 назад в Новосибирске было выгоднее ездить на такси, а не на своей машине (если нужно было просто по городу ездить одному с рюкзачком). А сейчас что будет? Это ведь не о народе забота - это чистый популизм... А по экономике такие меры бьют, просто заметите вы это ещё через пару лет, когда и нужен будет Ашот с Назиром, чтобы плитку покласть или обувь починить, а нету, выдавили... и придётся как-то со старым ремонтом жить и не удобную хорошую обувь чинить, а покупать очередной одноразовый китай, портить ноги и через пару сезонов выкидывать.

дума
16 апр 2024 в 08:17

правильно, мало того что неариентируются, так ещё хамят, выбирают похуже дороги при этом ругают Россию, президента, это наши дороги, наша страна, наш президент, и не им указывать нам, пусть едут к себе, после крокуса я боюсь ездить с ними, гнать, а в школах больше их, чем наших, вам это нравится?

Гость
16 апр 2024 в 09:09

А как же общепит (суши и т. д. ) ??? Сфера услуг ( парикмахерские ) ???

Быдрин
16 апр 2024 в 10:02

А как же торговля фруктом на углу каждого второго дома?

Гость
16 апр 2024 в 12:29

Вы ходите в платную больничку?В муниципальных терапевтов нет.

16 апр 2024 в 14:03

Оставьте их в покое. Эти люди нормально работают. А вы им ещё и запрещаете. Смешно. Что ни закон - то вред.

Гость
16 апр 2024 в 19:46

Запретили бы фруктами торговать, было бы ощутимо тогда.

Гость
17 апр 2024 в 13:04

уволить и выдворить из страны

Гость