Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Иностранцам запретили работать в такси и продавать напитки по патентам в Новосибирской области — изучаем документ
Иностранцам запретили работать в такси и продавать напитки по патентам в Новосибирской области — изучаем документ

15 апр 2024 в 23:32

Оформятся самозанятыми да и всё

Гость
15 апр 2024 в 23:44

А что вы все как куры кудахтаете ? Ваш президент и ваше правительство дало возможность жить и работать в РФ !!! КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

Гость
16 апр 2024 в 02:27

В Крыму в 2024 году запретили нанимать мигрантов в 35 сферах деятельности.
Губернатор НСО не патриот. Прискорбно это.

Гость
16 апр 2024 в 02:50

Года 3-5 назад в Новосибирске было выгоднее ездить на такси, а не на своей машине (если нужно было просто по городу ездить одному с рюкзачком). А сейчас что будет? Это ведь не о народе забота - это чистый популизм... А по экономике такие меры бьют, просто заметите вы это ещё через пару лет, когда и нужен будет Ашот с Назиром, чтобы плитку покласть или обувь починить, а нету, выдавили... и придётся как-то со старым ремонтом жить и не удобную хорошую обувь чинить, а покупать очередной одноразовый китай, портить ноги и через пару сезонов выкидывать.

дума
16 апр 2024 в 08:17

правильно, мало того что неариентируются, так ещё хамят, выбирают похуже дороги при этом ругают Россию, президента, это наши дороги, наша страна, наш президент, и не им указывать нам, пусть едут к себе, после крокуса я боюсь ездить с ними, гнать, а в школах больше их, чем наших, вам это нравится?

Гость
16 апр 2024 в 09:09

А как же общепит (суши и т. д. ) ??? Сфера услуг ( парикмахерские ) ???

Быдрин
16 апр 2024 в 10:02

А как же торговля фруктом на углу каждого второго дома?

Гость
16 апр 2024 в 12:29

Вы ходите в платную больничку?В муниципальных терапевтов нет.

16 апр 2024 в 14:03

Оставьте их в покое. Эти люди нормально работают. А вы им ещё и запрещаете. Смешно. Что ни закон - то вред.

Гость
16 апр 2024 в 19:46

Запретили бы фруктами торговать, было бы ощутимо тогда.

Гость
17 апр 2024 в 13:04

уволить и выдворить из страны

Гость