Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Мэрия Новосибирска заявила, что средняя зарплата водителей троллейбусов — 118 тысяч в месяц
Мэрия Новосибирска заявила, что средняя зарплата водителей троллейбусов — 118 тысяч в месяц

4 апр 2024 в 19:37

Про разрыв зп у водителей и холуёв-начальников не сообщили? :-) а в этом вся и правда

городской
4 апр 2024 в 19:39

Водители видимо не читают новости и/или не хотят как в Париже, а так бы всем составом вместо смены вышли к мэрии с плакатами.

Гость
4 апр 2024 в 19:45

У начальников , да!!

Гость
4 апр 2024 в 19:53

"В мэрии Новосибирска назвали средние зарплаты водителей муниципального транспорта. В некоторых случаях она превышает 100 тысяч рублей."

Ааааа. Я-то думал, что среднее - это одно число. А оказалось, их много.

Гость
4 апр 2024 в 20:10

Министр транспорта НСО + водитель = Х :2 = 118
Где водитель = МРОТ

Это задача, для 4 класса))

Гость
4 апр 2024 в 20:23

118 тыс. это на всю смену одного вагона троллейбуса! Не врите! 2 водилы, 2 кондуктора.

Гость
4 апр 2024 в 20:26

На сайте ГЭТ города вакансии обезналичены, кроме названий вакансий и требований к соискателям нет никаких цыфирь.
На сайте зарплатару водитель троллейбуса - от 70, трамвая ровно 41296.
И да - до вычета налогов. Так что зарплата первого превращается в малоинтересные 60.1, а второго и писать стыдно.
Выводы делайте сами, сами...

Гость
4 апр 2024 в 20:28

Сосед водит троллейбус!-спрошу конечно!-но судя по его личной машине это полное вранье как всегда!((( понты одни понты от властей и голимая ложь!

Гость
4 апр 2024 в 20:29

Ну что вы..Это же без всех вычетов...С 13 зарплатой..и одним выходным в месяц ..с 6 утра до 12 ночи...каждый день..Вполне вероятно...

Гость
4 апр 2024 в 20:36

А как вы хотели? Как калагривый когда емелюшку играл? Нет!!!! Начальство любит вкусно кушать. Пахать будете на него! Иначе попугая вам и балалайку бездельники🤣🤣 лучше покайтесь батюшкам и на СВО. ❗🐷 Победе нужны новые территории ❗

Гость
4 апр 2024 в 20:38

Нет Реальной Оплаты Труда - Нет Работников.

Неужели такая сложная формула???

Гость
4 апр 2024 в 21:03

Если водила этого хлама имеет 118 косарей, сколько ж бюджету обходится Терешкова со своим кафтаном !?!

Гость
4 апр 2024 в 21:07

А врать то ... Вруны

Гость
4 апр 2024 в 21:30

А почему бы не написать какая средняя пенсия по старости выплачивается в Новосибирской области. Здесь соврать не получиться, потому что все высокопоставленные чиновники на пенсию как правило, не выходят

Гость
4 апр 2024 в 21:45

Это средняя вместе с мерией

Гость
4 апр 2024 в 21:48

Когда у нас вранье чиновников приравняют к особо тяжким преступлениям против народа и государства?

Гость
4 апр 2024 в 21:50

13 дней назад
23 270 р. в месяц
Полная занятость
Обязанности: ; Требования: ; Условия: ; Описание: Филиал № 3 Ленинский троллейбусный МКП ГЭТ
.Дополнительные пожелания к кандидатам у работодателя отсутствуют. Место работы: г Новосибирск, ул Алейская, д. 4.

Гость
4 апр 2024 в 22:22

Лётчик пилот и водитель троллейбуса одна зп там что с потолка берут фантазеры

Гость
4 апр 2024 в 22:26

Это реально в Новосибирске 😳? Что-то я за норму часов с планом, столько не получал, максимум 80🙄. Это действительно нужно работать в 2 смены минимум дней 10. Бред собачий... Не смешите пожалуйста. Откуда такие доводы и данные? Не вводите людей в заблуждение 🤥

1959
4 апр 2024 в 22:26

сейчас половина учителей пойдёт в вагоновожатые

4 апр 2024 в 22:29

Да там битва должна быть, у порога отдела кадров.

Гость
4 апр 2024 в 23:18

"средняя зарплата водителЕЙ" - не сказано же, на скольких водителей делится эта сумма. Так что все верно.

Гость
4 апр 2024 в 23:22

Так все бы Яндекс-Сбер.Курьеры туда бы ломанулись сейчас.

4 апр 2024 в 23:41

А для Москвы небось отчитались,что 200 тыр. Как минимум

4 апр 2024 в 23:43

Если бы столько платили мигранты тогда бы боранку не крутили

5 апр 2024 в 00:36

ну та к и есть))) начальник автопарка 2 млн, зам 1 млн, секретарша плюс юристконсульт по 500 тр , кого ещё забыл по 1 млн?! )))) водила с кондуктором по 25 тр вот и средняя зарплата))) школьная задачка))

эра
5 апр 2024 в 00:54

118т. это всё депо в месяц наверное получает, похоже счетоводы забыли на количество людей поделить ;).

эра
5 апр 2024 в 00:56

а вообще, надо при явном несоответствии написанному, ответственных за такие отчёты лишать должности и корочек об образовании. пусть идут переучиваются, научились только филькины грамоты клепать

Средняя зарплата всех водителей и директора 118 тыщ, вот в это верю

Гость
5 апр 2024 в 08:37

А что водители молчат?

Гость
5 апр 2024 в 09:17

Отработал на троллейбусе водителем 5 лет, в заельцовском депо, не вернусь никогда, от слова совсем

Гость
5 апр 2024 в 13:26

Самый большой минус в этой профессии низкая продолжительность жизни, а это стрессы, нагрузки физические, выгорание на работе, жёсткий режим работы. За такую зарплату работать себя гробить.

Гость
7 апр 2024 в 10:24

Средняя вдвое меньше!

Гость
1 мая 2024 в 09:39

Сам водитель трамвая 1го класса. Отрабатывая только норму часов (без подработок), еле-еле дотягивая план до 100% - я сейчас получаю не более 65 000₽. У нас тут некоторые водители зарабатывают и под 200 000₽, но это люди, которые работают вообще без выходных (без преувелечения). И плевала наша администрация на ограничения по переработкам, когда им надо - они закрывают на это глаза.