Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Мэрия Новосибирска заявила, что средняя зарплата водителей троллейбусов — 118 тысяч в месяц
Мэрия Новосибирска заявила, что средняя зарплата водителей троллейбусов — 118 тысяч в месяц

это запоздалая шутка с первого апреля?

4 апр 2024 в 18:37

Такую зарплату заработать реально, но с большими переработками! Нужно в месяц отработать 230 часов и привезти план. В месяц получится 4-5 выходных и работать с 6 утра (приходить к 5 утра) а заезжать в депо в 20 -00, если работать в 12-часовом режиме. Потом отстоять очередь на мойку, медика пройти, путевку закрыть, помыть кабину, если есть неисправности загнать на канаву, написать заявки и к 21.00 ты свободен. При сменном режиме 8-часовом заезд в депо с 00 до 00-40 часов и потом мойка и т.д. и к часу ночи ты свободен.

4 апр 2024 в 18:54

а теперь найдите реального водилу и возьмите интервью

4 апр 2024 в 17:40

это на руки или опять лживая игра в цифры и на руки 40-45 после вычета налогов? вы меня конечно извините, но за 118 тыс на руки я готова хоть завтра выйти на маршрут.

4 апр 2024 в 17:54

начальник депо миллион в месяц, 20 водил по 40 тыс и все вместе 118!

4 апр 2024 в 18:57

Завтра новость про среднюю пенсию в 65 тысяч объявят нам

4 апр 2024 в 18:46

и ни одного ответа от ВОДИТЕЛЯ , того троллейбуса, который РАБОТАЕТ! сейчас прокуратура проверит режим работы водителей, кол-во часов рабочих, кол-во часов переработки- сверхурочные, и.... кто-то из начальства получит по шапке!

4 апр 2024 в 19:37

Про разрыв зп у водителей и холуёв-начальников не сообщили? :-) а в этом вся и правда

4 апр 2024 в 18:57

Может это зарплата водителя троллейбуса в Авдеевке или Бахмуте по контракту

4 апр 2024 в 18:49

Пусть получают, не жалко.

Гость
4 апр 2024 в 17:38

Видимо нормальную траву завезли в мэрию🤣🤣🤙

Гость
4 апр 2024 в 17:32

А теперь реальную огласите!?

Гость
4 апр 2024 в 17:36

Мэрия вообще в норме? Откуда она такие суммы берёт, из воздуха?

Гость
4 апр 2024 в 17:37

Наша мэрия живет в своем прекрасном выдуманном мире🤣🤣🤣

4 апр 2024 в 18:16

там напились на инаугурации МЭРа???

Гость
4 апр 2024 в 17:40

Кажется вчера озвучили среднюю по стране 72 или 73..куда больше ?!
Так все яйца будут съедены в супермаркетах..

Гость
4 апр 2024 в 17:43

А водители хоть в курсе?

Гость
4 апр 2024 в 17:35

Именно поэтому никто не хочет идти работать водителем? Из-за такой зарплаты? 😂

4 апр 2024 в 18:59

Не хватает потому что 118 тыс мало)

Гость
4 апр 2024 в 18:14

Водители транспорта городского сейчас наверное от смеха с ума сходят

Гость
4 апр 2024 в 17:37

Это зарплата до вычета налогов в 60%?)

Гость
4 апр 2024 в 17:40

Опять мэрии приснился прекрасный сон🤣 где все хорошо и их уважают люди 😁

Гость
4 апр 2024 в 18:14

Да если бы была такая зп, то водителей бы хватало

Гость
4 апр 2024 в 17:47

Это 24/7 и 31/31 ???
Ах да, и стаж естественно с 1917 года))

Гость
4 апр 2024 в 17:54

Вероятно, водители о такой зарплате не подозревают: либо это зарплата с отчислениями в социальные фонды (больше 30%), либо, ошибка в расчетах, либо, зарплата экипажа: водитель+кондуктор

Гость
4 апр 2024 в 18:12

Я думаю, что наши водители даже не знают об этом

Гость
4 апр 2024 в 17:40

Это средняя чёль совместно с департаментом мэрии чёль до вычета налога!? )))

Гость
4 апр 2024 в 18:00

Они живут на другой планете.

4 апр 2024 в 22:29

Да там битва должна быть, у порога отдела кадров.

Гость
4 апр 2024 в 17:43

А теперь хотелось бы почитать комментарии водителей из перечисленных категорий!

4 апр 2024 в 18:49

54 без подработок на автобусе, с подработкой с ума сойдёшь

Гость
4 апр 2024 в 18:23

из разряда: как переехать в ту Россию, которую показывают на Первом канале?
как специалистам получать ту з/плату, которую озвучивает по отчетам мэрия??

4 апр 2024 в 18:16

это наверное считают так же как Мишутка высчитал зарплату в 70тыс

Гость
4 апр 2024 в 18:17

Это средняя зарплата-50000₽ у водителя и 200000₽ у руководителя-средняя как раз выходит как пишут!!!

Гость
4 апр 2024 в 17:48

В феврале втирали про 60-100, сейчас за 23й год про 84-118. По бумагам то оно, конечно, вполне может быть - вдруг там какую годовую премию на всех провели..

Гость
4 апр 2024 в 18:12

с переработками, да еще и на 2 ставки?

Гость
4 апр 2024 в 18:16

Ну ну, кого вы пытаетесь рассмешить вообще?

Гость
4 апр 2024 в 18:47

водители знают об этом?

Гость
4 апр 2024 в 18:55

В ГЭТе, такую зарплату водители получают за три месяца.

Гость
4 апр 2024 в 19:06

Ну если с переработками раза в полтора и одним выходным в неделю - в районе сотки можно заработать. Но это работа на износ.

Средняя зарплата всех водителей и директора 118 тыщ, вот в это верю

Гость
4 апр 2024 в 18:31

Постоянно пишут о высоких зарплатах,но народ то у нас по итогу,нищий. Автокредиты,ипотеки ,обогащают банкиров и строительные компании.Вот они в "шоколаде".А обычный человек кое как выживает с постоянно увеличивающимися ценами.

5 апр 2024 в 00:36

ну та к и есть))) начальник автопарка 2 млн, зам 1 млн, секретарша плюс юристконсульт по 500 тр , кого ещё забыл по 1 млн?! )))) водила с кондуктором по 25 тр вот и средняя зарплата))) школьная задачка))

Гость
4 апр 2024 в 17:40

А не в некоторых, в основном? 40?

Гость
4 апр 2024 в 17:40

Пусть терешкова поработает за эти деньги кондуктором 😁😁🤣

Гость
4 апр 2024 в 17:58

Конечно, доходит. В год на четверых до вычета налогов.

Гость
4 апр 2024 в 18:25

"В некоторых случаях она превышает 100 тысяч рублей."
Это в каких? При работе на 2 ставки?!

4 апр 2024 в 23:41

А для Москвы небось отчитались,что 200 тыр. Как минимум

4 апр 2024 в 23:43

Если бы столько платили мигранты тогда бы боранку не крутили

В общем, на руки 35000 платят.