Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Несите деньги боту: журналистка НГС вычислила мошенников в Telegram — развод выглядел очень привлекательно
Несите деньги боту: журналистка НГС вычислила мошенников в Telegram — развод выглядел очень привлекательно

Что за чушь ? Меньше сидеть надо в соц сетях и оставлять свой номер телефона где попало.

Гость
4 апр 2024 в 10:16

я удаляю каналы безжалостно, если на нем размещаются таки ссылки на " быстрый заработок". даже если канал полезен для меня. если его администратор настолько нечистоплотен, что зарабатывает на всем подряд, не считаю нужным поддерживать такие каналы.

Гость
4 апр 2024 в 11:38

там кроме Настасьи не было живых людей, никто никогда не спрашивает - что за, кто меня добавил, что тут происходит. Нормальным людям - по..
Я вот всегда у них денег взаймы на первый вход прошу - я же заработаю и верну. Пока никто из мошенников не согласился дать мне взаймы, чтобы я заработала бешеные деньги. Ну я же верну, как они не понимают, я же заработаю, они ж сами так мне сказали...

4 апр 2024 в 17:21

А зачем Вы дали разрешение на добавление Вас в каналы Телеги? Настройками конфиденциальности пользоваться не научили?

Гость
4 апр 2024 в 09:11

Меньше по соц сетям лазить надо , не брать телефоны с подозрительных номеров , не вестись на обеденный заработок. Сами глупые люди до безобразия.

Гость
4 апр 2024 в 09:23

Расчитано на людей с интеллектом на уровне бота.

Гость
4 апр 2024 в 10:55

жертвам мошенников хочется заработать, ничего не делая, не работая. Многие мошеннические схемы на этом построены. Обещание золотых гор (или более адекватных сумм для правдоподобия) - и вот кто-то потерял деньги, а мошенники ручки потирают.

4 апр 2024 в 10:49

Ворона каркнула во всё воронье горло.. Сыр выпал, с ним была плутовка такова... Ничего не меняется.

5 апр 2024 в 17:58

Как вижу подобное - сразу в (ж)бан и стук-стук.

Гость
4 апр 2024 в 09:45

Ах Н а с т а с ь я, зачем вы замужем?

Гость
4 апр 2024 в 11:03

"Подозревая неладное, я решила затаиться..."
Только лишь "подозревая"? Какой-то мутный чат, где предлагают перевести деньги на некую "платформу" ради быстрого заработка. Всё ясно как божий день. А журналистка "подозревает"? Напоминает старый анекдот:

Штирлиц шёл по Берлину с женой. Раздался выстрел и жена упала. Штирлиц насторожился.

Гость
4 апр 2024 в 10:02

В настройках приватности телеграмма есть опция: "Кто может добавлять меня в группы". Переключить её в значение "Мои контакты" и такой чуши больше не будет.

Гость
4 апр 2024 в 09:06

Не осилил. Так развели её или нет?

Гость
4 апр 2024 в 09:50

почему Юлия Орлова к концу статьи стала Ольгой?? Настасья у Вас мысли,как у есаула Газмановп,скачут

Гость
4 апр 2024 в 12:40

"Позже люди, работающие в сфере IT, объяснили мне, что, скорее всего, я столкнулась с банальным скамом "

не обязательно работать в IT, чтоб понять, что денежку уже не вернут...айти оно такое айти

Гость
4 апр 2024 в 09:04

Ну и зря не заработала.

Гость
4 апр 2024 в 10:10

Час плакали обнявшись

Гость
4 апр 2024 в 10:22

Вода, вода...никому не нужные эмоции, даже до середины не осилилось.

Гость
4 апр 2024 в 10:23

Научите Настасью писать тексты, если ее в вузе не научили.

Гость
4 апр 2024 в 10:49

Реально можно заработать на бинариуме. Я начал с 300 рублей, за час увеличил банк до 4000, потом 2000 про...л. И вывел 2000 на киви-кошелек. Больше рисковать не пробовал

Гость
4 апр 2024 в 12:03

Сколько бездельников, однако, могут тратить время на соцсети какие-то. У меня вот нет времени на ерунду подобную.

Гость
17 апр 2024 в 20:21

Откуда у неё активы, я вас умоляю.