Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Фрезеровщик и управляющий умными домами: стало известно, где новосибирцам в апреле обещают больше 100 тысяч
Фрезеровщик и управляющий умными домами: стало известно, где новосибирцам в апреле обещают больше 100 тысяч

1 апр 2024 в 19:03

Управляющему 100 домами аж 120 тысяч обещают? Аттракцион неслыханной шедрости))))

Гость
1 апр 2024 в 16:43

Фрезеровщик? А как же промышленный подъем и высокие технологии? Вы в курсе, что фрезеровочных станков в высокотехнологичных отраслях уже лет 40 как нет? А как "управляют" "умными домами" мы видим постоянно: то потоп, то пожар, то отключение из-за потопа, то просто отключение всего без потопа, то всё сразу вместе. Там в москве неделю назад очень "умно управились" с "высокотехнологичным суперсовременным музыкальным центром", одни головешки остались после "умного управления".

Гость
1 апр 2024 в 23:16

Обещать не значит жениться.
Над рабочими просто издеваются: куда ни обратись, везде 2день/2ночь/2выходных. Реже 3, ещё реже 4 выходных.
Потогонная система, здравствуй начало 19 века!!!
Найти пятидневку - большая проблема и удача.
Скажете: за это платят?
Брешете! Разбить з/п на часы, получится то же или менее, чем за 40-часовую рабочую неделю.
Да и здоровье эти деньги не вернут, "привет" от инфаркта в 50!
И какой дурак согласится на такое?
Давайте, "подымайте" престиж рабочей профессии и дальше.
Молодежь, на всякий случай, работать и хочет, и умеет. Приходят ребята и... Всё.
Урок на всю жизнь.
На производство теперь ни ногой, или от безысходности совсем.
Про пенсионеров и речи нет, редко кто дотянет до неё, долгожданной, а дожившие из ума не выжили работать на заводе и дальше.

Моё мнение.

Гость
1 апр 2024 в 21:58

Я ушол с работы. Мне начяльник несколько раз говорил давай работай для общего дела. Я его спрасил а что у нас общего ? Может мне что-то принадлежит в компании или я совладелец. ? Или я работаю чтобы тебя обогощять.

Гость
1 апр 2024 в 23:01

Неоднозначное мнение у меня по поводу этих зарплат конечно. Там куча «если», как всегда. Хорошую зарплату можно и на свинокомплексе Сибагро заработать. Так там все прозрачно и официально. А тут не пойми из чего цифры складываются.

Гость
1 апр 2024 в 15:59

/Бездетный Бич/ Филиал первомайки открыли на Алтае. Квартал 100 домов. Представляю, что там будут куражить оббуханные кайфожоры.

Гость
1 апр 2024 в 18:30

Сто тысяч это граница между бедностью и достойной бедностью , сами на тракторе пусть рулят и умным отелем управляют

Гость
1 апр 2024 в 22:25

Зачем столько платить?! За забором очередь....

Гость
2 апр 2024 в 02:58

а почём нынче вербуют "родину расширять"?

Гость
2 апр 2024 в 03:02

«...в Сибири вообще в деревне очень и очень трудно найти прислугу, а летом прямо невозможно».
В.И. Ленин. Шушенское, 1897 г.

Гость
2 апр 2024 в 08:09

Я хочу управлять нанороботами военными и мотособаками, сколько предложите?

Гость
2 апр 2024 в 10:37

Надо же, "больше 100 тысяч"- аж более одного килобакса!!!

Гость
1 апр 2024 в 18:29

А зачем здешним бездельникам про эти вакансии знать? Там ведь работать надо, а они максимум на что способны - штаны протирать в конторе за 30тыр в месяц, да ныть тут в комментах целыми днями.